“Ресторан на пять баллов!)”
Отзыв о Горный Ручей

Горный Ручей
Рейтинг № 45 из 280 Рестораны в Ялте
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В центральной части Ялты совершенно невозможно запарковаться( поэтому на выезде из города мы сначала попытались попасть в ресторан «Горка» (оказался закрыт), а затем заехали в «Горный ручей».
Место потрясающее. Беседки с окружением в виде леса очень приятны.
Из меню попробовали мидии, рапанов, борщ с пампушками (очень вкусный), люля-кебаб от повара, салат из овощей. Пили медовый взвар (это очень вкусный компот).

P.s. На въезде в местность по пути в ресторан есть люди, раздающие флаеры, в том числе скидку 10% в это заведение. На четверых человек у нас получилось 3,5 тыс.рублей (см.фото чека).

3  Спасибо, TatarinAM!

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Поводом для посещения "Горный ручей" послужила доставка цветов к 8 марта для персонала. Подъем в гору захватывал дух своей красотой. Весенний, могучий шум потока воды пронизывал. В таком живописном месте, где от воздуха закружилась голова, от зрелища появилась слеза радости, а дыхание затаилось, построен гостеприимный ресторан!! Деревянное зодчество, натуральный сруб. Ресторан -шатер, с добротной мебелью под старину, в центре очаг тепла и гостеприимства-камин, с настоящими изразцами с изображением "лубок". На территории летняя площадка с множеством бревенчатых беседок, домик охотника, и мост над бурлящим потоком стремящегося в низ мощного ручья. Жаль, что времени было в обрез, я сказала себе: " Здесь стоит отдохнуть, уж очень много вложено и сил и средств для такой КРАСОТЫ!!!!

4  Спасибо, ekolyks!
Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Больше 10 лет,приезжая в Крым,всегда хожу в этот уютный ресторанный комплекс у подножья горы Ставри-кая, с потрясающей атмосферой и заповедным лесом вокруг.Замечательные беседки для деловых переговоров,приветливый персонал и успокаивающий шум воды.Из еды всегда заказываю домашнее мясное ассорти,доимашние грибы с ялтинским луком и икру из грибов.Невероятно вкусные колбаски из оленины,оленина и юшка с перепелкой.Лучшее место для обеда не только в Ялте,но и во всем Крыму.Обязательно для посещения,все президенты были здесь за почти 40 лет.

4  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане «Горный ручей»!
Первое, что очень понравилось -месторасположение, тихое и уютное место без городской суеты и шума, и сама атмосфера в ресторане.
Понравилась еда - было вкусно всё, но отмечу «люля» по рецепту шеф-повара и «клюквенный квас»
А так же отдельное большущее спасибо хотелось бы сказать профессиональному, дружелюбному персоналу, которые очень внимательные к гостям!
Обязательно ещё не раз посетим «Горный ручей» и Вам рекомендую )

3  Спасибо, lenmegapolis!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Доброго времени суток) Хочу поделится незабываемым впечатлением!!!Были приглашены на юбилей друга семьи в ресторан Горный Ручей. Кухня просто нет слов! Все настолько вкусно и по домашнему что уходить не хотелось)Живая,заводная музыка так и тянула в пляс!!! Отдельное спасибо внимательному и отзывчивому персоналу ресторана. Я рекомендую)

1  Спасибо, Кайтлин Р!

Путешественники, которые просмотрели Горный Ручей, также просмотрели

Гаспра, Ялтинский регион
Гаспра, Ялтинский регион

Ялта, Ялтинский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Алупка, Ялтинский регион

Вы посетили объект Горный Ручей? Поделитесь впечатлениями!