Прекрасна в любое время года

Можно посещать неоднократно- остатки крепости Фуна и Долина приведений, дуб Никулина. Гулять... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Dream523768
Долина привидений!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.
kuzya-domovoy
Москва, Россия
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была с экскурсией, Демерджи-Длина привидений и водопад Джур-Джур! Очень интересно и познавательно, много всяких историй и легенд связано с этими местами! Всем быть! :))

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, kuzya-domovoy!
Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Отдыхая в Алуште нашли в Интернете предложение с джип-турами и воспользовались одним из них. Шикарная поездка! Великолепный водитель, он же экскурсовод! Останавливался во всех интересных местах по дороге на вершину, рассказывал малоизвестные факты, обращал внимание на места для красивых фото.
Вершина просто потрясает! И своими фигурами выветривания, и открывающейся панорамой во все стороны - Чатыр-Даг, Аю-Даг, Меганом! Великолепно!

Дата мероприятия: май 2017 г.
4  Спасибо, IgorSev_l!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Брали экскурсию на джипе, заранее попросили водителя не лихачить )) Отправились за 4 часа до заката, успели до наплыва других джипов, на сколько возможно было избежать экстрима - избежали. Очень понравилось скакать по кочкам, ехать с ветерком и никто не торопил на остановках, спокойно любовались пейзажами и закатом. Первый опыт поездки в горы на машине, второй был потом на Ай-Петри.По цене обошлось в 2000р с носа, можно было и за 1500р, если бы мы сами приехали в Алушту, но мы захотели чтобы нас забрали и вернули прямиком в отель (30 км от Алушты) .Хочется вернутся снова.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, LoveskyEs!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Поднялись с друзьями от Перевала до водопадов, а потом, переночевав с палаткой около Джурлы, спустились (слегка в темноте поплутав на скалах на спуске). Все очень здорово.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, YuryGumanitsky!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Были здесь с экскурсией. Очень всё красиво и живописно. Скалы, леса, "Долина Приведений", "Орех Никулина". Но на саму гору подняться не было времени. И это о-о-огромный минус! Придется приехать сюда без экскурсий.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
3  Спасибо, mnr2001!