Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Очень вежливый , отзывчивый персонал. отвечали на все вопросы подробно перед поездкой. Мы приехали в семь утра, Нас приняли , впустили в номер . не попросив дополнительной платы . Останавливались на две ночи в трехместном номере. Два вечера в бассейне в гостинице напротив . Также бесплатная парковка НАПРОТИВ . В номере было очень тепло, кровати очень мягкие. никто нам не мешал , было тихо и спокойно! Нам очень понравилось , рядом такси , за 10 лей отвезут в любое место. центр города, супермаркет, кафе , рестораны. нормальный туалет и душ. чуть чуть тесновато

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Alla Y!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Для 2* отеля все просто супер! чистота в отеле, в самом номере. Мы жили в номере класса Люкс на 1 этаже, отличный кафель в ванной комнате, джакузи, современная сантехника. Приятным бонусом была возможность пользоваться СПА-зоной в соседнем отеле 4*. Из достопримечательностей: рядом замок Пелеш, канатная дорога. Из инфраструктуры: рядом почта, супермаркеты, кафе, рестораны, бассейн, парк. Всего 120 км замок Бран, а также пещера около Рашнова и Дино-парк. На завтраки можно ходить в соседний отель 4*, или в люой кафешке в округе. Мы отлично провели время с семьей!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, newapple777527!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Удивительно, что этому отелю присвоено всего 2* - он прекрасен во всех отношениях! Через дорогу от вокзала (правда, идти придется в гору), номера просторные, еще и приветственная бутылка вина нас ждала. Рядом полно ресторанов, пабов, есть магазины обуви. До замка Пелеш идти (конечно, в горку) минут 25.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Oxana D!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Лучшее место положение отеля, 5-7минут от жд станции, правда в гору) не удивляйтесь вся Синая в гору да с горы, так что выбор этого отеля самый лучший, так как до парка и казино Синаи каких то 200-300метров, до дворца Пелеш и монастыря 15минут, до комнатной дороги 10минут. Отель для своих 2 звёзд идеален!!! Очень удобные матрасы, балкон в номере с прекрасным видом на горы, мыло и шампунь. Уборка номера каждый день. Завтрак у нас не был включён поэтому ничего сказать не могу. Единственный минус отеля это запах канализации у нас в номера из ванной, не понятно почему и из за чего. Во всем остальном очень рекомендую данный отель!!! Спасибо так же очень приветливому и отзывчему персоналу.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, Korotych A!
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Рина Синая отель. Очень хорошо, очень большой, в центральной sinaia.breakfast и ужин питательны и хорошо. Просторные номера выходят красивые. Сотрудники вежливые и приятные. удобные кровати. вместо тренажерный зал, бассейн и сауна

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Angela D!