“Обед”

Вид кухни: Венгерская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали конкретно в это заведение так как были хорошие отзывы и хотели попробовать медведя, но к сожалению его недоказанностью в наличии. Но остальные блюда были вкусные. Рекомендую это заведение.

Спасибо, Cos C!

Отзыв написан 12 марта 2016 г. через мобильное устройство

Соотношение цена-качество. Наверно самая вкусная чорба, которую мы ели в Румынии. Очень интересные миски для супа. Приветливый персонал. Рекомендую всем. На первом этаже зал для не курящих.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Плохое обслуживание. Зашли утром, никто не вышел к нам. Посидели немного и ушли голодными. Очень странное отношение к туристам

Спасибо, Iurie T!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Зашли сюда пообедать и попробовать венгерскую кухню. Очень вкусные супы в горшочке из хлеба. Но долгое обслуживание и везде курят, ну надо как-то уже по-европейски что ли...

Спасибо, Оксана Л!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Ела в этом ресторане дважды за один день, оба раза блюда очень понравились. Отличный чесночный суп и традиционная мясная тарелка: то ли медведь, то ли олень, не запомнила, взяли по рекомендации хозяйки, было очень вкусно.
Вечером заглянули за десертом, и я вспоминала его все оставшиеся дни. Тоже традиционное румынское блюдо: что-то с брынзой, изюмом, медом и орешками. И огромное! Обязательно попробуйте, если окажетесь в этом ресторане.
Сам ресторан огромный: два этажа + терраса, но в несезон мы были единственными посетителями, так что обслуживали нас быстро.

• Атмосфера
Спасибо, laaaka!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Alex, также просмотрели

Синая, Жудец Прахова

Вы посетили объект Restaurant Alex? Поделитесь впечатлениями!