“Повторить не хочется ”

Рейтинг № 15 из 56 Рестораны в Синая
Вид кухни: Венгерская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Ресторан порекомендовали местные, т к после долгой дороги кушать хотелось очень, а долго искать что-то - не очень. Сели на террасу с шикарным видом, довольно уютную. Очень вкусные первые блюда, заказали фирменный гуляш от повара и чесночный суп. Понравилась подача в хлебе. А вот вторые блюда пришлось подождать, и в итоге принесли остывшие. Может забыли официанты вовремя забрать с кухни. К стати о официантах... обслуживание оставляет желать лучшего, вежливость не их конёк. Итог: вроде и вкусно, красиво и относительно не дорого, но второй раз туда пойти вообще не хочется.

Спасибо, Вольман В!

Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали конкретно в это заведение так как были хорошие отзывы и хотели попробовать медведя, но к сожалению его недоказанностью в наличии. Но остальные блюда были вкусные. Рекомендую это заведение.

Спасибо, Cos C!
Отзыв написан 12 марта 2016 г. через мобильное устройство

Соотношение цена-качество. Наверно самая вкусная чорба, которую мы ели в Румынии. Очень интересные миски для супа. Приветливый персонал. Рекомендую всем. На первом этаже зал для не курящих.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Плохое обслуживание. Зашли утром, никто не вышел к нам. Посидели немного и ушли голодными. Очень странное отношение к туристам

Спасибо, Iurie T!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Зашли сюда пообедать и попробовать венгерскую кухню. Очень вкусные супы в горшочке из хлеба. Но долгое обслуживание и везде курят, ну надо как-то уже по-европейски что ли...

Спасибо, Оксана Л!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Alex, также просмотрели

Синая, Жудец Прахова

Вы посетили объект Restaurant Alex? Поделитесь впечатлениями!

;