“Душевное место и ещё здесь очень вкусно. ”
Отзыв о El Refugio

El Refugio
Рейтинг № 16 из 458 Рестораны в Нерхе
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Семейный подход к делу. Ну очень вкусные стейки. Обслуживание душевно. Очень рекомендую. Ресторан держит семья и сами же готовят обслуживают, соответственно за качеством следят.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Travel238242!

Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ужинали в ресторане 2 раза - паэлья , креветки , салат/бар , все блюда вкусные . Ресторан стильный , хозяева милейшие люди !!! Цены адекватные

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, 32evgeniay!
Отзыв написан 3 октября 2015 г.

Сегодня решили с мужем поужинать в этом ресторане. Заказали паэлью из морепродуктов на двоих за 28 евро. Это была самая вкусная паэлья из всех, что я пробовала. Учитывая, что и я и мой супруг не худенькие люди - не смогли доесть все. Потом пришлось больше часа гулять, чтоб хоть как то освоить, но думаю, что завтра буду сокрушаться об оставленном. Хозяин очень приятный, обслуживние чудесное. Надеюсь вернуться еще.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, JNAOL!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Приятный дяденька-владелец и его жена (на кухне) вместе сделали очень приятное кафе с уютной атфосферой и замечательной кухней! Одно из лучших мест в Нерхе!
Открываются с 7ми вечера

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Отличный ресторан, один из немногих, где мы кушали неоднократно. Очень вкусный и сочный кусок говядины, паэлья тоже великолепна, салат-бар, где берешь, что хочешь. Доброжелательный и веселый хозяин, несмотря на языковой барьер прекрасно понимали друг друга, к нашему отъезду даже повар выучила несколько русских слов.
Рекомендую обязательно посетить.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Koldyri!

Путешественники, которые просмотрели El Refugio, также просмотрели

Нерха, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект El Refugio? Поделитесь впечатлениями!