“Душевное место и ещё здесь очень вкусно. ”
Отзыв о El Refugio

El Refugio
Рейтинг № 5 из 405 Рестораны в Нерхе
Описание: Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Пользователь TripAdvisor
Москва, Россия
Отзыв написан 27 июля 2017 через мобильное устройство

Семейный подход к делу. Ну очень вкусные стейки. Обслуживание душевно. Очень рекомендую. Ресторан держит семья и сами же готовят обслуживают, соответственно за качеством следят.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Тип поездки

Отзыв написан 24 октября 2016 через мобильное устройство

Ужинали в ресторане 2 раза - паэлья , креветки , салат/бар , все блюда вкусные . Ресторан стильный , хозяева милейшие люди !!! Цены адекватные

1  Спасибо, 32evgeniay!
Отзыв написан 3 октября 2015

Сегодня решили с мужем поужинать в этом ресторане. Заказали паэлью из морепродуктов на двоих за 28 евро. Это была самая вкусная паэлья из всех, что я пробовала. Учитывая, что и я и мой супруг не худенькие люди - не смогли доесть все. Потом пришлось больше часа гулять, чтоб хоть как то освоить, но думаю, что завтра буду сокрушаться об оставленном. Хозяин очень приятный, обслуживние чудесное. Надеюсь вернуться еще.

Спасибо, JNAOL!
Отзыв написан 15 сентября 2015

Приятный дяденька-владелец и его жена (на кухне) вместе сделали очень приятное кафе с уютной атфосферой и замечательной кухней! Одно из лучших мест в Нерхе!
Открываются с 7ми вечера

1  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 29 июля 2015

Отличный ресторан, один из немногих, где мы кушали неоднократно. Очень вкусный и сочный кусок говядины, паэлья тоже великолепна, салат-бар, где берешь, что хочешь. Доброжелательный и веселый хозяин, несмотря на языковой барьер прекрасно понимали друг друга, к нашему отъезду даже повар выучила несколько русских слов.
Рекомендую обязательно посетить.

1  Спасибо, Koldyri!

Путешественники, которые просмотрели El Refugio, также просмотрели

Нерха, Коста-дель-Соль

Вы посетили объект El Refugio? Поделитесь впечатлениями!