Замечательно!

Несомненно вернёмся сюда ещё раз! Если Вы с детьми то самое то место где Вы отдохнёте от них а они... читать дальше

Отзыв написан 11 апреля 2020 г.
Guntars L
Хамина, Финляндия
Прекрасно отдохнули!

Приехали к самому открытию так как наслышаны что одного дня мало. Так и есть! Гулять и... читать дальше

Отзыв написан 11 апреля 2020 г.
Guntars L
Хамина, Финляндия
Прочитать 32 319 отзывов

Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

очень классный аквапарк.понравилось все!!!хотели сходить второй раз, но уже закончились деньги((жаль. что не работала река...(была реконструкция)....но горки с ватрушками на 4х...это шедеврально, особенно аквалангисты в темноте!!!

Дата мероприятия: май 2014 г.
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Посещали аквапарк с мужем и дочкой 4, 5 года. Огромная площадь, очень интересная программа, горки на любой вкус и возраст. Есть пляж с бассейном с искусственной волной. Народу много, но надувных кругов и прочего инвентаря всем хватает. Единственная проблема - с ребенком. Можно кататься на взрослых горках только по очереди, а на тех горках, где нужно ехать вдвоем - мы вообще не прокатились(((

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Екатерина Л!
Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

Понравилось все!В особенности атракционы парк дракона и кобра.Обязателен к посещению туристами тенерифе, а стоимость не дороже чем аквапарки в Москве, но уровень абсолютно другой, намного выше.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
2  Спасибо, U708BY_!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

В аквапарке SIAM Park были с ребенком дважды. Оба раза впечатления одинаковые - полный восторг. Очереди как и во всех парках имеются, но идут очень быстро и особо не напрягают

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, MERKA_AD!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Аквапарк большой по размеру и горок достаточно но нет изюминки какого-то супер аттракциона потому что все горки похожи на те на которых я уже катался в других аквапарк ах. Либо я уже зажрался но для новичков это будет отличный старт

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
1  Спасибо, RomanDenisenko!