Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Обычный ТЦ

Отзыв написан 10 января 2020 г.
Marina L
Москва, Россия
Обычный ТРЦ

Nnattikk2677
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 2 085 отзывов

Ничего особенного, все сетевые магазины как во всех ТРЦ . Мы зря там потратили время , если есть маленький ребёнок, то можно посетить батуты.

Спасибо, Nnattikk2677!

Хороший комплекс,собраны все магазины,в выходной день работает большой продовольственный магазин,что очень важно в этом районе.бесплатная парковка,в том числе и подземная.

Спасибо, 565errom!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

В общем-то все стандартно: основные магазины типа Bershka, Zara и т.п., фудкорт, батутный центр. Мы в основном приезжали из-за гипермаркета Dino. Парковка большая, но днем приходилось покрутить в поисках освободившегося места.

Спасибо, Marina L!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Все немногочисленные торговые марки, представленные на Тенерифе, собраны в одном месте. Очень удобно.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Coastal510736!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный торговый центр. Очень круто, что он открытый, из-за этого не душно и приятно ходить по магазинам

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _P2504FP!