Tripadvisor
Мелитополь

“Кухня на уровне, приятная”
Отзыв о BarBeQ

BarBeQ
Рейтинг № 4 из 19 Рестораны в Мелитополе

Кухня на уровне, приятная атмосфера, обслуживание. Не мраморная говядина но сделали вкусно, за свою цену твёрдая четверка.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, morkovno!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Всегда вкусно!Соусы авторские,что очень радует!Всегда красивая подача блюдВкусные коктейли,и десерты!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Виктория М!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это не просто «5», это больше!!
Очень рады, что нашли данное заведение))
Большие порции, отменная подача, все вкусно! Стильный интерьер, приятный персонал, официантка (простите, не спросили имя) прекрасно разбирается в меню и четко ответила на все наши «миллион вопросов», а посетители мы вредные)))
Рекомендую!) вернусь!)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 238evgeniar!
Отзыв написан 16 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ходим часто с мужем!Готовят вкусно!Очень приветливая хозяйка!Приятный интерьер.Официантам нужно немного опыта)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, N1551VJ_!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Кухня нормальная 4+, но вот обслуживание просто отвратительное! Огромное количество гостей и один официант,который ведёт себе неуважительно по отношению к гостю.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, N K!

Путешественники, которые просмотрели BarBeQ, также просмотрели

Мелитополь, Запорожская область

Вы посетили объект BarBeQ? Поделитесь впечатлениями!