eDreams
Priceline
Destinia.com
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо Delfino Beach Resort & Spa за прекрасный отдых!
Чистейшее море(без медуз) и пляж.
В ресторане разнообразие блюд:несколько видов мяса, рыбы, фруктов. Мороженое каждый день.
В баре у бассейна можно выпить мохито и пино коладо.
Номера убирают хорошо, полотенца меняют каждый день.
Отличное настроение создает команда анимации во главе с Эдибом. Им отдельное спасибо!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _F3891VB!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

В июле 2021 года впервые отдыхали в Тунисе и в отеле Delfino Beach. Хочется очень похвалить анимационную команду за активность и дружелюбие. Ребята не давали скучать никому: днём это всевозможные спортивные мероприятия - днём это утренняя и водная гимнастика на пляже, волейбол, стрельба из лука. Вечером - зажигательные дискотеки, уроки танцев и другие развлечения для отдыхающих. Отдельное спасибо Nino, Chiheb, Atef, Emin, Achref !

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Юля М!
Delfino Beach Hotel, Marketing в Delfino Beach Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Дорогая Юлия ,
Спасибо за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что мы смогли оправдать Ваши надежды и Вы насладились своим отпуском у нас, наша основная цель состоит в том,чтобы предоставить всем гостям комфортное прибывание и отличное качество услуг. Мы хотели бы поблагодарить Вас за ваш отзыв с нашими будущими гостями, потому что Ваше мнение очень важно для нас.
Секретарь Дельфино

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Отдыхали с 11 по 20 сентября 2019. С семьей. Перелет RoyalFlayt. Спасибо девчонам на регистрации, дали хорошие места. Без проблем из Шарика. Без питания. Заранее знали и голодными не были. Выбор отеля был обусловлен входом в воду. Проблемы с ногой у жены, поэтому понтон был невозможен. Прилетели поздно. Дали двухметный номер "Family". За него заранее не платили. Очень большая для Туниса территория. Даже не знаю, что еще писать. Читайте мой предидущие отзывы об отелях. Тут просто нет вопросов.

1  Спасибо, alexeiskripko!
Delfino Beach H, Secrétaire de direction в Delfino Beach Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Дорогou Алексей,
Секретарь Дельфино

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Отель очень понравился: профессионализм персонала выше всяких похвал - все вопросы решались быстро и качественно; везде чисто - номера, территория и сад, бассейны и пляж хорошо ухожены; питание разнообразно и вкусно.
Мы прибыли поздно вечером, нам предоставили номер в бунгало на нижнем уровне, плюсы номера: собственная лаундж-зона с шезлонгами - лужайка, мини-садик, однако нам хотелось повыше, и буквально на следующее утро (как и обещал шеф-менеджер на рецепшене Мохаммед - он лично это проконтролировал) нас переселили в номер с видом на море уровнем повыше (вроде второго этажа) с лоджией. Номер чистый, ухоженный, уборка ежедневно - благодарность горничной! - полотенца менялись каждый день, постельное белье - 3 раза в неделю (поскольку постельное белье было постоянно чистым, то мы это особо и не отслеживали).
Приехали мы ради моря, чтобы вдоволь поплавать, море порадовало, хотя первые три дня штормило и были сильные волны. Плавать стали, как только волнение поутихло, - вход в море пологий, довольно мелко до самых буйков (метров 10), при небольшом волнении входить нетрудно, плавать лучше за буями - там уже есть глубина. Вода была теплая (26-28 градусов), чистая и прозрачная. При волнении наносит водоросли, их достаточно скоро убирают, мусор (типа пластиковых пакетов) встречается редко, но это уже претензии к гостям.
К бассейнам претензий нет - чистые, но мы ими особо и не интересовались. Я только аквагимнастикой занималась в одном из них. Очень рекомендую - тренеры классные! Вообще, команда тренеров и аниматоров заслуживает самых лучших слов благодарности! Ребята и девочки старались без устали с раннего утра и до позднего вечера - спортивные игры и соревнования, гимнастика, уроки танцев, дансинг и дискотеки, тематические вечеринки, концертные программы...
Питание "все включено" разнообразное и качественное. Мясо и рыба в разных видах - на гриле, жаровнях, тушеные. Свеже приготовленная рыба - разная - была и в обед и на ужин, морепродукты реже - мне понравилась паста с ними. Каждый ужин был посвящен какой-нибудь национальной кухне. Роскошные десерты и мороженое (обед-ужин). К сожалению, фрукты и овощи, хотя выбор и был, не впечатлили - то ли недозрелые, то ли прошлогодние и издалека привезенные. Понравились лишь дыни, их ели с удовольствием (для арбузов, видимо, был уже не сезон). Особо о кофе и чае. В ресторане кофе - из кофемашины (эспрессо, "латте - о'ле - крэм" и т.п.), на завтрак официант по вашей просьбе может принести кофейник, как нам показалось, с растворимым кофе (что совсем неприемлемо), в барах кофе готовят в турках. Чай - везде только в пакетиках.
Напитки: местное вино - белое, розовое, красное - довольно качественное, понравилось всякое, официанты приносят в обед и ужин, если хотите. Из крепких - виски и бренди (не коньяк), поскольку алкоголем не интересуюсь, о качестве сужу только по отзывам - говорят, вполне приемлемо, коктейли и пиво умеренно средних достоинств, лучшие коктейли готовят в лобби-баре (рядом с рецепшеном), в барах у бассейна и на пляже - видимо, так себе, однако народ употреблял все это более, чем активно.
И наконец, о чаевых - приветствуются: официанты в ресторане будут бронировать и накрывать вам столик и постоянно вас опекать, если давать после каждого посещения 1-2-3-4-5 (на ваш выбор) местных динар (если не удосужились обменять на рецепшене, то один доллар или евро - будут премного благодарны). Горничной мы также оставляли монеты такого же достоинства (оставлять надо на постели - со стола и других поверхностей ни за что не возьмет). Надо сказать, что обычай давать чаевые у нас не вызывает негативных эмоций, воспринимаем это как допустимое выражение благодарности.
Резюмирую: отель очень достойный, соответствует своей звездности, очень понравилось то, что территория обширная с красивым ландшафтом (эко-сад с роскошными деревьями разнообразных видов и пород, цветистыми кустарниками, пальмами - хвала садовникам и ландшафтным дизайнерам!)
И самое главное, качество вполне соответствует стоимости!

Совет по выбору номера: У нас был стандартный номер на двоих во втором уровне с лоджией и видом на море (первая линия) - очень довольны.
2  Спасибо, Marg-Pust!

Дорогou Marg-Pust,
Секретарь Дельфино

Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Советую всем. Отличный отель. все понравилось и пляж, и номер, и питание. Все очень пристойно. Правда, брали номер с видом на море. Заселили по прибытию вечером в номер на первом этаже с видом на море но моря видно не было. На следующий день в 12-00 переселили на второй этаж, номер очень хороший и вид, и все остальное. Персонал очень приветливый. Соответвует цене и качеству. Летел от компании Корал, очень неплохо, во всяком случае от Анекс тур.

Спасибо, pyteschestvenik!
Ines D, Guest Relation в Delfino Beach Resort and Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2019 г.

Дорогou pyteschestvenik,
Спасибо за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что мы могли оправдать Ваши надежды и Вы наслаждались своим отпуском с нами, наша основная цель состоит в том,чтобы предоставить всем гостям превосходное праздничное качество. Мы хотели бы поблагодарить Вас за обменивание Вашим праздничным опытом с нашими будущими гостями, потому что Ваше мнение очень важно для нас.
Инес