Tripadvisor
Кабарет
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Этот отель мы присмотрели еще 10 лет назад, когда впервые самостоятельно попали на пляж Кабаретта в Пуэрто Плата.К нашей радости Пегас стал продавать туры в этот отель, это оказалось дешевле, чем самостоятельная поездка. Мы ехали специально, чтобы взять уроки серфинга и покататься у самого отеля, где волны достаточно велики. Некоторые туристы, которые этого не знали, провели отдых практически на берегу.Добираться надо только через Пуэрто-Плата, т.к. из других аэропортов добираться 4-5 часов. Отель расположен на берегу со своим отличным песчаным пляжем.Номер был более 30 метров с террасой 8м. Уборка каждый день, чисто, даже если забывали оставить чаевые. Питание -отдельная тема- повар видно стажировался в Европе, пасты, лозанья- все, как в Италии, Испании.Очень хорошая кондитерка, в баре рожковая кофемашина, Фрукты, мороженое.Стоит посетить все аля карт рестораны, особенно хорош Фьюжен.Анимация обычная для Доминиканы- сальса, бочата. За школу серфинга договаривались здесь же- урок на двоих 80$.В общем отель больше для любителей активного отдыха.Прекрасные прогулки поберегу бухты .Мы были в восторге. К концу поездки еле волочили ноги.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, olegow o!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Отдыхали с 21 ноября 2019 года!
+ Отличная еда. На территории есть 3 ресторана которые можно посетить по предварительной записи по одному разу совершенно бесплатно! Но можно и не посещать, так как шведский стол очень хорошо!
Территория отеля просторная, ухоженная! В баре наливают все и по всякому, главное правильно попросить! Имеется круглосуточный бар с закусками, где можно сделать хот дог, гамбургер или просто взять фрукты с соком! Актуально для позднего или раннего заселения, выселения!
Анимация отличная, ненавязчивая (Волейбол, дартс, стрейчинг, аквааэробика, и различные игры, танцы)! танцы до 22:00 а после все перемещаются в театр, где походит представление!
Номера включают 2 двухспальные кровати, просторный санузел с душем, терраса. Убирают каждый день, полотенец достаточно! Кондиционер включён в стоимость, сейф платный 2$ сутки, стоит брать!
- Из минусов для некоторых могу отметить, сильные волны в океане, на пляже много торговцев, не развита инфраструктура в окрестностях!
P.S. Брали экскурсии у местного на пляже, зовут Сильвио, все прошло отлично, но это на весь день! Ездили на маршрутке на соседний пляж в Сосуа, тихий, чистый, без волн! Также самостоятельно ездили в Пуэрто-Плато на комнатную дорогу. 30 минут езды от отеля, 10$ подъем с человека. Не далеко от отеля имеется крупный супермаркет, до него спокойней идти по пляжу!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Trip12345677!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Привет всем кто собирается в этот отель! Решила написать отзыв, пока есть время в аэропорту !! Я вообще в принципе не делаю таких вещей, но я получила невероятные эмоции !!! 1. Отель устраивал всем! Каждый день уборка, чистое белье и приветливый персонал ! Есть и фен, доска гладильная и утюг! Касаемо фена, мощность энергии 180 ватт и нет смысла вести свой фен. Чистая и твёрдая 4 по чистоте!
2. Все вкусно, мы не превереды!!! Есть еда для диабетиков и кто на правильном питании! Фруктов немерено!!! 5+
3. Океан тёплый, ласковый и невероятно мощный ! Пляж просто сказка !!! Шезлонгов с головой !!! Везде Охрана, вещи оставляли без присмотра и никто ничего не утащил !!!
4. Про анимацию можно писать много и только приятности!!! Каждый день шоу и танцы !!!! Лично я постоянно врывалась в волейбол, аквааэробику, дартс, боча. Каждое утро стрейчинг!! Да просто сказка !!! Ребята работают на все 100%!!! Всегда юмор, смех, песни. Постоянная движуха!!! Отдельно хочется сказать спасибо Leo, за море позитива и невероятные эмоции при поездке на катамаране!! Baby Face, Kelvin, Co Co просто Огромное вам спасибо за все!! Девочки просто красотки !!! Их танцы запомнят все, и вас несомненно ещё и вас научат!!! Бачата, Меренга, Сальса! Когда мы там были, русских вообще не было,и им пришлось нас понимать ! За терпение отдельное спасибо ! Короче круть ! Уезжала с мокрыми глазами!! Очень хотелось остаться ещё !10 дней не хватало !!!! Всем советую этот отель !!! !!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Angel_ks_777!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Прочитав все отзывы, поговорив с туроператором, мы решили остановится на выборе именно этого отели. Летели 12 часов в ожидании отдыха с кайфом. По заселению, сразу возник вопрос: это точно тот отель? После ужина, вопрос встал ребром уже: это точно тот отель, ребята??????? Где все эти рассказы,о разнообразии еды??? Не просто о еде, а о вкусной еде??? Где эти круглосуточные snake бары, фреши и т.д. номера отдельная тема, все старое, сыростью пахнет, номера оооочень маленькие. Мебели нет. Холодильника нет, даже не можешь охладить воду...в общем нас постигло полное разочарование‍♀️ сейчас мы тут, и ищем куда бы переехать...может покатать - это отличное место, а вот еще и отдохнуть - это точно не сюда. К сведению, мы не жрать сюда ехали, но питаться хотя бы вкусно - мы хотим. А не эти непонятные сосиски, лапша, рис и т.д. в общем задумайтесь, перед выбором этого отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Катерина А!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Отель рекомендую - компактно, красиво, ухожено.Еда и напитки качественные, есть круглосуточный снек-бар, где можно перекусить в любое время. Для кайтеров - рай. Прибойная волна перед отелем - самая большая, для купания или чтобы покататься на чопе стоит прогуляться по побережью влево-вправо. Сейф - платный, лучше заплатить. Здорово здесь!

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, 03071949!