4 951 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отличный отель для отдыха ! Аниматоры очень отзывчивые и умеют развеселить посетителей , а больше всего они ставят очень красивые представления, многое делают развлечений для детей спасибо им огромное что дети не остались без внимания ! Все на отлично !!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, B1106PX_!
FranklinD257, Director de Relaciones con Clientes в Casa Marina Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2020 г.

Уважаемый покупатель Спасибо за ваши комментарии. Я очень рад слышать, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Я надеюсь, что ваше следующее пребывание не за горами. Позвоните нам, если мы сможем вам помочь.

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали с семьёй с 27.02 по 4.03. Заезд в отель выдался большой, но организовано всё было быстро от выдачи багажа в аэропорту, до получения номерка в отеле.Доехали за 15 минут. Номера хорошие, у детей в номере функционировало все без карты, в нашем работало от карты, которая с некоторой переодичностью размагничивалась(но это было быстро решаемо). Сейф брали 15$ на 6 дней. Корпус №2 удобно расположен от всего. Вкратце: еда вкусная, пляжа 2 , чистые, бассейнов много, анимация на высшем уровне( единственное, если есть возможность, предоставьте девочкам /мальчикам новые костюмы, думаю администрация понимает, о чём я пишу). По экскурсии брали у Пегас, им огромное спасибо за большую скидку и хорошую организацию. Брали 3 в 1 : водопады, зиплайнер, багги. Эмоций море, отличные фото и видео, которые предоставляются
после экскурсии . Рядом с отелем есть магазины "Плаеро" ( огромный гипермаркет а-ля "Ашан", и недалеко есть супермаркет "Пола" рыжая вывеска( ассортимент чуть меньше, но ценник дешевле раза в три). Не стали покупать отельный вайфай. Купили "У Саши" сим-карту , вставили ее во второй разъем и просто пользовались раздачей Wai-Fai.
У мужа было Д/Р в эти даты. Пегас сказал, что пометку от себя поставили, но паспорт на ресепшене откройте в дату пальчиком укажите.И дату показали, и при записи в а-ля карт пометку сделали, НО увы и Ах, эта привилегия только у "импортных посетителей"(сугубо моё мнение).
По а-ля карт многим понравился мексиканский, но нас вдохновил рыбный : все от сервировки в два прибора, три бокала, ассортимента меню до вкуса блюд - все было шикарно.
Отель отличный, рекомендую.Но нам не повезло с погодой, в остальном приезжайте, даже лучше, чем в районе Бока-Чика .

Совет по выбору номера: Отель отлично подходит для людей с ограниченными возможностями. Ночная жизнь в отеле до часу ночи.
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, d0nin82!
FranklinD257, Director de Relaciones con Clientes в Casa Marina Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Уважаемый покупатель Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом. Я очень рад узнать, что наши сотрудники сделали ваше пребывание приятным. Вы можете следить за нами на наших страницах в Facebook и Twitter, чтобы узнать, какие акции вам могут быть интересны. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ездили с семьей в этот отель и всем могу смело его порекомендовать. Каждый день проходят разные конкурсы ,анимации,никогда не бывает скучно. Номера чистые,убираются ,меняют полотенца, постель каждый день. Территория очень большая и красивая. Вечерами проходят шоу,где очень красиво танцуют актёры и аниматор. Команда аниматоров в этом отеле просто лучшая,с ними вы никогда не заскучаете

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, makunina2602!
FranklinD257, Director de Relaciones con Clientes в Casa Marina Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пребывание февраль 2019 (11 дней)

Плюсы:
+ вкусная и разнообразная еда
+ чистый пляж, анимация развлекает
+ недалеко магазин
Минусы:
- Поселили в старый номер, нам это не мешало, для нахождения там ночью сойдет.
- Кондиционер в номере выставлял температуру как ему нравилось
- Кража в номере у знакомых

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, letka00!
FranklinD257, Director de Relaciones con Clientes в Casa Marina Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Уважаемый покупатель Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом. Я очень рад узнать, что наши сотрудники сделали ваше пребывание приятным. Что касается комментария его друга, он должен был сообщить об этом в соответствующий отдел для проверки, в отеле есть отдел безопасности, который также проводит расследование.
  Их сопровождает менеджер по обслуживанию клиентов, и мы в случае утери или кражи принимаем меры и ищем немедленное решение. Вы можете следить за нами на наших страницах в Facebook и Twitter, чтобы узнать о рекламных акциях, которые могут вас заинтересовать. Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время.

Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Мы приехали на 11 дней в это удивительное место Нам все безумно понравилось, тут отличный ресторан, супер крутые барманы. А какое тут удивительное шоу делают ребята. Аниматоры очень весёлые ребята, которые готовы с тобой веселиться и дарить тебе удивительную атмосферу отдыха ((LUISCHOCOLATE)) очень весёлый парень, по которому не возможно не скучать

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Tacrtyop12!
FranklinD257, Director de Relaciones con Clientes в Casa Marina Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.