“Ну ребят ! Ну вы крутые 👍🏽”
Отзыв о Two Chella's

Two Chella's
Рейтинг № 5 из 40 Рестораны в Ирпени
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Заказал у ребят 2 пиццы для друзей ! Очень был наслышан про них, решил попробовать !
Скажу коротко и ясно : Такую пиццу я ел с рук Итальянского пиццаола в прошлом году! Точь в точь ! Мягкое тесто, насыщенный вкус, крутая упаковка, Доставка быстрая, презентабельная подача.
Вы молодцы ребята, держите марку. Удачи вам !!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Ali_Bakinec89!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Тихое и очень уютное место со спокойной атмосферой, идеально для семейного отдыха.

Вкусная пицца, мне по вкусу пришлась «фирменная» (кто любит солененькое — смело заказывайте), огненные наливки. Я обожаю мидии и те, что здесь готовят в кляре, оправдали все самые смелые ожидания.

Обслуживание на высшем уровне.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, lidacls!
Отзыв написан 28 января 2021 г.

Очень нравится посещать эту пиццерию. Пицца всегда очень вкусная и отличается от того , что пробовали раньше. Наверное это самая вкусная пицца в городе Ирпень. Пробовали крафтовое пиво, вино и закуски ( кольца кальмара , креветки, нагетсы, сухарики) , все вкусно. В кафе уютно, всегда хорошая музыка и приятная атмосфера. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, A7903NR_!
Отзыв написан 9 января 2021 г.

Часто бываем, часто домой заказываем с доставкой. Всегда безумно вкусно. Такой вкусной пищи ещё нигде не ели. Очень рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, _N8800RW!
Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная пицца, перепробовал практически все пиццы которые есть в основном меню, особенно хочется отметить карбонара на белом соусе. Прекрасное пиво и замечательные наливки. У ребят есть доставка, она платная, но стоит чисто символически. Рекомендую обязательно попробовать эти произведения искусств* . Если вам не удобно к ним добираться, обязательно воспользуйтесь доставкой. Ребята обещали подумать по поводу завтраков , завидую тем кто живёт рядом. Отличное место и всё, что не пробовал очень вкусно. Средня цена пицы 120грн, но это зависит от ваших вкусовых предпочтений.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, buchamen!

Путешественники, которые просмотрели Two Chella's, также просмотрели

Ирпень, Киевская область

Вы посетили объект Two Chella's? Поделитесь впечатлениями!