“Вы лучшие!!!”
Отзыв о Two Chella's

Two Chella's
Рейтинг № 6 из 40 Рестораны в Ирпени
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Большое спасибо! 9 пицц доставили даже быстрее чем планировалось. Пицца была горячая и всему коллективу понравилась! День Рождения прошел отлично! :)

Спасибо, Tasty F!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Только тут и заказываем.
Дети в восторге, мама довольна.
С собой или в кафе, всегда вкусная и горячая пицца!!
Спасибо!!!

Спасибо, _K7130CW!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Заказал у ребят 2 пиццы для друзей ! Очень был наслышан про них, решил попробовать !
Скажу коротко и ясно : Такую пиццу я ел с рук Итальянского пиццаола в прошлом году! Точь в точь ! Мягкое тесто, насыщенный вкус, крутая упаковка, Доставка быстрая, презентабельная подача.
Вы молодцы ребята, держите марку. Удачи вам !!!

2  Спасибо, Ali_Bakinec89!
Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Тихое и очень уютное место со спокойной атмосферой, идеально для семейного отдыха.

Вкусная пицца, мне по вкусу пришлась «фирменная» (кто любит солененькое — смело заказывайте), огненные наливки. Я обожаю мидии и те, что здесь готовят в кляре, оправдали все самые смелые ожидания.

Обслуживание на высшем уровне.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, lidacls!
Отзыв написан 28 января 2021 г.

Очень нравится посещать эту пиццерию. Пицца всегда очень вкусная и отличается от того , что пробовали раньше. Наверное это самая вкусная пицца в городе Ирпень. Пробовали крафтовое пиво, вино и закуски ( кольца кальмара , креветки, нагетсы, сухарики) , все вкусно. В кафе уютно, всегда хорошая музыка и приятная атмосфера. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, A7903NR_!

Путешественники, которые просмотрели Two Chella's, также просмотрели

Ирпень, Киевская область

Вы посетили объект Two Chella's? Поделитесь впечатлениями!