“Были тут 3-4 раза. Отличное”

Pakwan Restaurant and Bar
Рейтинг № 9 из 86 Рестораны в Нонг-Тхале
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были тут 3-4 раза. Отличное место для ужина и не только. Очень хорошая и дружелюбная атмосфера. Еда отменная, пальчики оближешь. Saffron rice, butter chicken, garlic naan, chicken spring rolls are the best всем советую. На двоих тратили около 1000-1200 бат. Цены, в принципе, такие же, как и на Ao Nang.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, rimmasharipova!

Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

В общем заехали мы с товарищами на ужин в это хваленое место. Заказали курицу, чикен тикка масала, лэмб тикка масала, наан с сыром, блин с бананом на десерт, и еще чай масала (который с молоком). Ну вкус блюд, надо отдать должное, был просто бесподобным! Мы попросили чтобы сделали неострым, они сделали все с минимумом острых специй, зато другие специи были сбалансированы просто идеально. Я мало где ел такую, вкусно приготовленную индийскую кухню, порции достаточно большие. По ценам конечно же думаю немного дороговато для среднего человека, но думаю иногда и можно за те эмоции немного переплатить.
Интерьер под навесом, особой элегантностью не отличается, вентиляторы и уличный ветерок.
Сервис, я бы сказал, прям индивидуальный подход.
На четверых мы отдали 1800 батт. И не пожалели.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, dandayka!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане дважды, очень понравилась индийская кухня, всем рекомендую креветки в соусе с индийскими травами, лепешки с сыром просто супер! Также понравилось тайская еда! Тем кто живёт в соседнем отеле предоставляют скидку 10%

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 19 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор блюд, внимательный персонал, вкуснейшая еда! Индийская и тайская. Готовят барбекю. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _H8610UB!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Уставшие от палящего солнца, забрели в этот ресторанчик. Приемлемые цены, хорошие порции, вкусно! брали сендвичи, суп, рыбу и курицу - все понравилось без нареканий. Есть вай-фай)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, SvetaMax!

Путешественники, которые просмотрели Pakwan Restaurant and Bar, также просмотрели

Нонг-Тхале, Краби

Вы посетили объект Pakwan Restaurant and Bar? Поделитесь впечатлениями!