Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Крымские Мальдивы… Да-да, и речь идёт не только о невероятной природе данного места в Крыму. Прекрасный отель с гостеприимной хозяйкой, шикарная территория с чистым собственным пляжем, вкусное и разнообразное питание. Все это в сочетании с кристально чистым морем передаёт ощущение «экзотических островов». Обязательно вернёмся, и не раз!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Marsim_9876!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Лучший отпуск! Мы в этом отеле первый год у нас остались самые лучшие воспоминания ! Пляж только для гостей отеля, лежаков очень много, просто уточняя в предыдущих отзывах читала что не хватает!белый песочек, море прозрачное, чистое!детская анимация!
Питание очень вкусное и всегда свежее!Наследующий год вернёмся обязательно!!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _U3291KZ!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Отдыхали в отеле в конце июня 2021 года.Перейду сразу к главным недостаткам отеля:
- еда слабовата не наедаешься вообще, ни я ни жена не наедались, а вечером уходили голодные, достаточно только для детей.
- на собственном пляже нет туалета. приходится бегать в плавках в пафосную таверну или в столовую, чувствуешь себя при этом не очень.
- нет душа на собственном пляже, если вы позиционируете себя с отелем три звезды, то поставьте вы туалет и душ на пляже, ну во всех нормальных европейских трешках есть эти вещи.
Плюсы:
- хороший собственный пляж. хорошие лежаки зонты мягкие кресла подушки, детская площадка, спортивная площадка. Все это круто особенно когда пляж в Поповке забит битком.
- хороший бассейн.
ВООБЩЕМ ГАВАНЬ ЕСЛИ ВЫ ОТЕЛЬ ТРИ ЗВЕЗДЫ И БЕРЕТЕ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ОТДЫХ ТО НАЛАДЬТЕ ПИТАНИЕ ЭТО УБИВАЕТ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ. ДА И В ПОПОВКЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕЧЕГО-ГРЯЗЬ ГРУНТОВЫЕ ДОРОГИ ВЕЗДЕ ОБШАРПАННЫЙ ДЕШМАНСКИЙ КАЗАНТИП, ОТДЕЛАННЫЙ РАКУШЕЧНИКОМ. ДАЖЕ ШТОРМОВОЕ ВЫГЛЯДИТ ПРИЛИЧНЕЕ.
СОВЕТ ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО И ВКУСНО ПОСИДЕТЬ ВЕЧЕРОМ ПРОГУЛЯЙТЕСЬ В МИРНЫЙ( МЕТРОВ 700 ОТ ПОПОВКИ) ТАМ ЕСТЬ РЕСТОРАН ШАШЛЫЧНЫЙ ДВОРИК. НОРМ ЗАВЕДЕНИЕ С ХОРОШЕЙ ЕДОЙ И ПРИЕМЛИМЫМЫИ ЦЕНАМИ, РАЗРЕШАЮТ ПРИНОСИТЬ СВОЙ АЛКОГОЛЬ.

1  Спасибо, russkiy672!
Отзыв написан 19 июня 2021 г.

Только что вернулись с отдыха:) останавливались в курортном отеле Гавань:) очень понравилось, номера уютные, атмосфера дружелюбная, красивый бассейн. Питание отличное, особенно понравились шале на пляже. Море как раз для детей. Было очень приятно, что администрация отеля знает каждого гостя:) обязательно вернёмся:)

Спасибо, _L2236DB!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Ребята при всем уважении к вам не езжайте сюда в этот отстойный отель Гавань , тут отвратительно: грязно, кормят плохо, номера маленькие, не интернета, ТВ антенное))). Но главное очень дорогой номер 16 тысяч рубле за 3 человек Москвичей не любят, открыто говорят !!! Мы вынуждено остановились семьей в поло-люкс 12 кВ.м. На 3-м Эт без лифта и были в шоке от ужасного сервиса (((((((

2  Спасибо, 912kz!