Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили отдохнуть с семьей. Санаторий заслуживает внимания. Это не 5 звёзд но вполне достойный вариант отдыха. Номер новый отличный - третий корпус. Питание шведский стол - как для санатория нормальное. Бассейн маленький. Бочка не работает. Зоопарк вполне нормальный - ребёнку нравится. Летом наверное здесь намного красивее - чем в марте....

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ikos123!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Итак, парковка за 100500 метров от номера, минимум указателей как доехать до корпуса. В корпусах слышимость как рядом в комнате - слышно ВСЕ И ВСЕХ. Уровень жлобства виден настолько, что в корпусе даже кулера с водой нет. В комнате минимум удобств - нет ни чайника, ни чая, ни кофе. Кафе работает с 8 утра (хочешь кушать раньше? - терпи!), вечером - одна «колыба» и та полностью оправдывает название - долго, дорого и мало. Порции - маленькие, меню - маленькое. Стейки - и те не могут приготовить. Официантки забывчивы. Кофе на территории попить негде. Завтраки - «шведская линия» (с) аж на 4 позиции. Зоопарк - это скорее птицеферма, все неухоженно. В общем, зря катались с Киева, от сети Reinkartz тут только одно название.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Artem_Logvyn!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отдых на 2-3 дня. Отель находится в 12 км от трассы , ближайший населенный пункт Маньковка. Комплекс состоит из трёх корпусов, отдельного кафе , ресторана колыба и спа комплекса. Также на территории есть русский бильярд , футбольное поле , летний бассейн , мини зоопарк. Спа состоит из финской сауны, бочки Офуро и бассейна. Также за отдельную плату можно заказать различные процедуры, ванны , массажи и т.д. Завтрак по системе шведского стола , можно также дозаказать обед и ужин ... В колыбе можно поесть по меню ресторана. Так как мы были в этом месте зимой, то тяжело описывать красоту окружающей комплекс территории, но думаю осенью или весной здесь гораздо приятнее. Спа, как по мне, слабее многих аналогичных отельных комплексов недалеко от Киева. Из плюсов можно отметить работу персонала, редко можно встретить на столько отзывчивых работников. Чистота в номере тоже поддерживается на уровне. Кафе на территории с очень приятным интерьером. В каждом корпусе на первом этаже есть отдельная комната - гладильная , где можно воспользоваться чайником и гладильной доской. Сложно представить как тут обстоят дела в сезон при полной загрузке отеля, но в не сезон советую для посещения.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Александр Я!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Взяли пакет "Релакс" на три дня и две ночи.
Да, осень (на границе с зимой :) добавляет унылости всему и территория Вита Парк Аквадар не стали исключениями, но вины отеля в этом нет :)
Территория, судя по всему, - бывший пионерский лагерь. Но налета тяжелого советского прошлого там не найти. Все на территории вычищено, номера отремонтированы (хотя планировка номера немного и удивляет: вытянутый прямоугольник, где даже с очень хорошим зрением телевизор с кровати практически не видно; да и стаканчик для зубных щеток можно было бы в санузле предусмотреть :), плесени нигде не нашел.
Внутри СПА-центра все новое и поддерживается в прекрасном состоянии: везде чисто. В бассейне в первый день не работали ни противоток, ни каскад. Каскад, по нашей просьбе, сделали, с противотоком до конца отдыха так и не сложилось :) Инфракрасная сауна и парная - на отлично! Бочка с горячей водой тоже впечатлила! Массаж оказался средненьким, да и по завершении массажист хотел поиметь чуть-чуть денег, рассказывая, что он, по ошибке сделал другой, более дорогой, нежели было пробито в чеке, вид массажа, а когда не получилось - начал хамить, но это человеческий фактор и личная проблема массажиста. Во всех остальных случаях персонал очень вежлив, услужлив и приятен, претензий к обслуживанию не было. Кислородные коктейли и фиточаи стали приятными дополнениями к пребыванию в СПА.
Порадовали завтраки: несмотря на очень слабую загрузку (по нашим подсчетам около 8-10 номеров, мы были в будние дни!), шведский стол континентальным завтраком никто не пытался заменить, да и ассортимент шведского стола был на высоте, можно было найти любую еду и на любой вкус. Поверьте, шведские столы на завтраках в Украине видел разные. Не скажу, что этот был самым роскошным, но и ассортимент еды, и ее качество, и свежесть - все заслуживает на высокую оценку. Единственный совет: поставить нормальную кофе-машину, а не кофе-автомат "Нескафе", но это, я думаю, со временем обязательно произойдет.
Прочитав отзывы, в ресторан "Колыба" не ходили и ездили ужинать в Умань.
Зооуголок на территории и звери в нем - вне всяких похвал! Чувствуется, что звери ухожены и накормлены, рады гостям!
Отдельное спасибо службе размещения и сотрудникам рецепции: на все вопросы отвечали любезно, по делу и с искренней заботой!
Очень надеемся, что вернемся сюда весной и летом, когда вся территория (а это видно даже сейчас, когда из под снега виднеются бутоны роз!) будет утопать в зелени и будет возможность позагорать возле открытого бассейна!
Спасибо Вита Парк Аквадару за прекрасные три дня вдали от суеты Киева!

Совет по выбору номера: Номера в третьем корпусе с окнами на озера - вид из окна Вас порадует!
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mobile501036!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Самое лучшее в этом отдыхе это лечебная база. Ну и чистый воздух.
Территория (ухоженность) в межсезонье отставляет желать лучшего. В ресторане не понравилось. Столовка отличная. Организация праздников неплохая. Есть бесплатная парковка.

Совет по выбору номера: Останавливайтесь в 3 корпусу!
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, trofim32!