Barcelo Bavaro Palace(Баваро)
Bookit.com
  • Завтрак включен
Ocean Blue & Sand(Баваро)
Official Site
Melia Caribe Tropical(Баваро)
Melia.com
Karibo Punta Cana(Баваро)(Недорого!)
Occidental Punta Cana(Баваро)
Barcelo.com
Priceline
Vista Sol Punta Cana(Баваро)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 158 $ в сутки.

Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa(Баваро)
Priceline
HotelsClick
2 742 результата
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу написать отзыв про наш отдых! Отдыхали мы в отели SunsCape Bavaro Beach Punta Cana с 25 апреля по 5 мая!
О номере: мы жили в 22 корпусе на 3 этаже,который расположен недалеко от ресторана,театра и океана. Номер просторный,2 кровати,телевизор,мини-бар,который пополняется каждый день,кофеварка,сейф,утюг с гладильной доской,фен,ванная комната,балкон(есть сушилка для белья). В номере убираются каждый день. Персонал очень приветливый,дружелюбный.Всегда помогут! Доминиканцы очень позитивные,жизнерадостные,добрые и очень трудолюбивые!
О еде: голодными точно не останетесь! Здесь каждый найдёт еду на свой вкус!
Еда очень разнообразна!
Завтра-Фрукты,йогурты,смузи,блинчики,паненки,выпечка,яйца,омлет,бутерброды,сосиски,колбаски,гарниры,салаты
Обед/ужин;гарниры,курица,мясо,мидии,кальмары,салаты,овощи,зелень,суши,бургеры,тостеры и многое другое
Необыкновенные десерты!! Респект повару-кондитеру!! Мороженое,булочки,печенье!! Всё на 5+
На территории отеля с 12 часов дня работает пиццерия(где можно взять пиццу,Хот-дог,чипсы)
На пляже давали фрукты(яблоки,бананы,груши),так же фрукты на шпажках(манго,папайя,ананас)
бери сколько хочешь! Вечером жарили гамбургеры,который ты собирал себе сам!
На территории отеля работают бары,в которых множество коктейлей,и можете брать столько,сколько влезет))
Мохито,Пина Колада,банана-мама,Кампари,Ром,Вино и многое другое! Делают все коктейли быстро,качественно и очень вкусно!
Анимация: Ребята очень стараются и развлекают с утра до ночи! Очень энергичные,дружелюбные,веселые ребята-аниматоры!!
Развлечения на любое вкус! Йога,танцы(сальса,зумба,бачата),танцы с обручем,метание подковы,водное поло,волейбол(как на суше,так и в воде),фитнес,упражнения на велосипедах в воде,аэробика,кидались даже яйцами в друг друга,проходили олимпийские игры на пляже,разнообразные игры с воздушными шарами,строили пирамиду из стаканов с водой,и многое другое!!
Вообщем развлечений очень много,каждый обязательно найдёт чем заняться,скучать точно не придётся!! Так же каждый день проводились вечеринки(такие как: День Патрика,Мексиканская вечеринка,вечеринки в честь дня матери,пенная вечеринка,пляжная вечеринки и многие другие!!)
Все вечеринки очень зажигательные,красочные,веселые!!
Хотелось бы отметить аниматора по имени Pokemon,который справляется со своей работой на 10000%!! Развлекает людей как только может! Лучше всех обучает танцам! Превосходно проводит йогу! Очень скучаем по ней!! Придумывает всевозможные игры,людям скучать не даёт! Может пообщаться на любые темы! Находит язык с людьми разных стран и любого возраста! Не важно сколько вам лет,Pokemon найдёт вам развлечение! Всегда приветлив,улыбчив,бодр,всегда в отличном настроении!! Pokemon # 1!! Самый лучший! Всегда поговорит,обнимет,спросит как дела и пожелает всего самого наилучшего!
Так же из аниматоров хочется отметить Chocolate,Sexy Monkey,Super Jordan,DJ James,King Kong- ребята молодцы!! Справляются со своей работой на все 100% Огромное вам спасибо,что не давали скучать!! С Вами было очень весело!!
Театр: каждый день вечером поводились различные шоу(пиратское,рок концерт,шоу голос,самая спортивная пара,латинское шоу,цирк, и многие другие!)
Отдельное спасибо хочу выразить артистам,которые готовили для нас каждый день новое шоу! Вы-Супер!!!
Таких шоу я нигде не встречала!Просто браво! Особенно выделился-Lava!
Очень добрый,жизнерадостный,пластичный! Ты выполнял всё на 5+
Огромное спасибо!!
Так же каждый день выступала девушка-певица,голос шикарный,песни каждый день новые!Пела великолепно! Вообщем с развлекухой у отеля проблем нет! Всё супер!
Доминикана-это рай!
Пальмы,песок,океан!
Океан был чистейший,тёплый,лазурного цвета! Водоросли были,но их было настолько мало и их сразу же убирали! Водорослей было мало,благодаря "Некрасивым бегемотам",которые немного портят вид на океан! Пляж чистят от водорослей каждый день! Пляж в прекрасном состоянии!
Так же есть бассейны на территории отеля,их чистят каждый день,поэтому он чистейший!! Лежаков,что на пляже,что около бассейна очень много! Поэтому не переживайте,всем хватит!
Очень радует сам народ! Очень добрый,приветливый,всегда готов придти на помощь! Очень приятно находиться в такой обстановке!
Вообщем отдых очень понравился! Обязательно вернёмся сюда!
Наша оценка:5+

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dasha_cold!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился вообщем, хорошая анимация, каждый день новое шоу. Пляж некрасивый, прямо у берега лежат огромные мешки с песком, местные их называют "мертвые киты")) Купаться не комфортно, нужно идти правее или левее, за русским магазином-там красивый вид. Кто едет за морепродуктами, лучше выбрать другой отель, в этом их просто нет, только во французском ресторане можно найти тунец, но готовят там весьма посредственно, из еды много мяса жареного, бургеры, пицца, много толстых американцев.В номере убирают не каждый день, и то ближе к вечеру, постельное белье за 7 дней ни разу не поменяли. Вообщем, для первого раза сойдёт, но не более, чем 5-7 дней.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Лена Л!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй несколько дней.
Так как в Доминикане отдыхали во многих отелях разных уровней, то есть с чем сравнивать.
Номера нормальные, обычные.
Территория небольшая, но уютная. Три бассейна, для такого небольшого отеля это большой плюс.
Далее что не понравилось крайне!
Волнорезы на пляже! Это просто без комментариев, вид ужасный.
Еда, выбор на троечку, фруктов постоянно не хватает, а так в целом нормально. Персонал приятный, поют, танцуют на ходу, как и все доминиканцы)))
Отель позиционирует себя как 4*, но это тройка, самая обычная тройка...
Из плюсов-это конечно расположение отеля! Вы в самом центре Баваро, все местные магазины, кафе, бары в пешей доступности, в 3х минутах ходьбы.
Если выбираете хорошую 4ку, посмотрите ещё варианты. Они поверьте есть в этом районе. Причём прям на крепкую такую 4+!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marianna W!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Недавно возвратились с Доминиканской республики.отдыхали с мужем с 9 по 23 апреля. Отель чудесный,обслуживание,номера,территория.всё красиво,ухоженно. В номере есть фен,так что свой не берите,всё равно не будет работать,так как там напряжения 100 вольт,есть утюг и гладильная доска,есть даже кофе машина. Кровать шикарная! Очень удобные подушки,одеяло  воздушное,постельное бельё белоснежное. Кондиционер без шумный,и не дует на кровать,что очень важно.Розетки сделаны под наши ,так что переходники не нужны. Питания нормальное. Море продуктов мало. Есть мидии с кальмарами,и иногда жарят стейки рыбы,которые выдают по кусочку.Есть ещё что то типа вареной рыбы,но мы ее не пробовали.  Иногда кусают комарики,но с ними борются,поэтому их мало.  Анимация нормальная,но не по русски.вечерами на ресепшен живая музыка. Русских в отеле около 20%.Бесплатный интернет есть на ресепшен,но он очень медленный,можно купить  платный ,один день 15$. Если на неделю то 40$.этим интернетом  мы пользовались сами,он просто летает! Ловит на всей территории и на пляже.Вам дают пароль который можно подключить на три устройства. Так что можно найти друзей кто разделил бы эту сумму с вами. Территория отеля очень красивая! Но есть Но! В этом отеле нет самого главного за чем летят так далеко в Доминикану. Нет океана! В воде прямо у берега лежат штук десять огромных мешков с песком! Смотря на них хочется плакать.Они просто ужасные! Из за них получается на берегу типа лягушатника,где хорошо наверное мамочкам с детками,хотя туда часто приносит волна много водорослей. Сам пляж с покатом,не широкий. Лежаки можно найти всегда,а вот  зонтиков нет! И будет сложно найти тенёк.  Гуляя по пляжу на лево через 100 метров будет хороший русский магазин,где можно получить бесплатно интернет,ещё дальше метров 500 будет большой рынок на пляже. И дальше пошли отель за отелем,вот там начинается атлантический океан! Красивые широкие пляжи,изумрудного цвета вода. Невозможно наглядеться. В 2011 году мы отдыхали как раз в той стороне в отеле тропикал принцесс. Отель такой же хороший как и Şáńśćáp ,но есть океан и хороший пляж. Я не знаю что произошло у Şáńśćáp ,наверное что то очень серьезное,что заставило их поставить эти волнорезы. Жалко.потому что отель очень хороший,но рекомендовать его я бы не стала, хотя на него бывают хорошие цены. Именно по этому мы и выбрали этот отель.Погода в апреле за две недели держалась 26-30 градусов,влажность не большая.два полных дня шёл  дождь.В остальные дни дождик был почти каждый день,но чаще ночью,он быстро проходил,и потом была переменная облачность.Чтоб весь день солнечной погоды не было не разу.Но загореть и обгареть у вас обязательно получиться. Вечерами тепло,кофточки не пригодились.На пляже всегда ветер,иногда прохладный и сильный,так что купаться не очень комфортно,так как температура в океане 24-25 градусов. А в общем мы отлично отдохнули ,благодаря хорошему обслуживанию и анимации. Спасибо всему персоналу! Отдельное спасибо нашему гиду Анастасии! Удивительная девушка,которая решает все проблемы туристов.даже те вопросы которые не касаются ее работы! А вот гид Александр что был вначале нашего отдыха, ни какой! Все туристы что приезжали с нами все были возмущены его поведением. На экскурсии ездили на саону. Брали путевку у Анекса саона делюкс,она самая дорогая 160$ на одного,и отличается от саоны классик только тем,что в Карибском море где живые звезды, для тебя накрывают фуршет с шампанским,и негр в костюме официанта,по колена в воде обслуживает нас. Саона классик у анекса стоит что то около 100$. В русском магазине что рядом с отелем есть все экскурсии процентов на 30 дешевле. Хорошего всем отдыха!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, lyu3687526!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз побывали в Доминикане очень понравилось.Начну с плюсов отеля:красивая зелёная территория,вкусная еда,много разных ресторанов на территории отеля в которые не нужно записываться,но в вечернее время если ты не берёшь бутылочку вина за отдельную плату,готовься постоять в очереди,мы всегда брали,поэтому сразу проходили и сажали на самые хорошие места),изобилие разных фруктов,в течение дня постоянно развлекают разными конкурсами и анимациями на территории отеля и на пляже,вечером проходит мини диско для детей,анимация и дискотека для взрослых(так же есть ночной клуб и казино),ходили пару раз в спа(это за отдельную плату) там можно повалять в джакузи,посетить сауны и сделать массаж-нам понравилось,но цены высокие надо торговаться.Из персонала никто не разговаривает на русском языке,даже в детском клубе,но нас это не напрягало,ребёнку всё равно нравилось посещать детскую.В плане погоды утром могут идти дожди,после 9-10 утра обычно выглядывает солнце,но на море всегда ветрено,вечером мы иногда накидывали одежду с длинными рукавами,так как было прохладно.
Теперь о минусах:
Начнём с номера,как только заехали нас заселили в комнату с дверью в соседний номер(она была закрыта) то есть это как большой номер разделён перегородкой,ты слышишь каждое слово о чем говорят соседи и то что происходит у них ночью-это ужасно.На след.день на встречи с гидом мы сказали об этой проблеме,она договорилась о нашем переселении.Доминиканец который был на ресепшн доказывал,что нет свободных номеров и только через полчаса его удалось уговорить,было не приятно(Переехав в другой номер мы очень обрадовались(соседей не было слышно),но когда началась анимация до 12 ночи было не реально уснуть,так как она проходила очень громко,а номер который дали был прям рядом с ней....поэтому на протяжении всего отдыха мы испытывали дискомфорт,если шли рано спать,уснуть было не реально(
Ещё небольшой минус пляж- из за того что стоят отбойники,он не выглядит таким красивым как остальные и в воде часто плавали водоросли,нас честно это не напрягало,так все пляжи тут в свободном доступе и ты можешь пойти на любой...
Ещё отдельно хотела написать про экскурсию "Наблюдение за китами"-купили мы эту экскурсию у нашего гида через Anex тур.Когда у нас состоялась встреча и она рассказывала про все экскурсии,больше всего она расхваливала эту,супруг захотел поехать.Забрали нас рано утром около часа мы ехали на автобусе,потом нас пересадили на катамаран у тут началось "веселье ".Нам выдали спасательные жилеты и дождевики,но пока их раздавали мы уже промокли насквозь от брызг волн...Не успели мы отплыть, как нас стали накрывать волны,вода летела в лицо,катамаран был полностью открытый,укачало почти всех кто плыл,увидев минут через 40 китов,точнее просто их спины,весь народ потребовал,чтоб нас отвезли на остров Самона(это тоже входило в экскурсию),уже всем было не до китов....В плане техники безопасности,она просто отсутствует,ребёнок у нас был весь зелёный,трясся от холода,я считаю должны быть возрастные ограничения,хотя бы 13+.Экскурсия стоит 130$ с человека,я думаю можно было хотя предоставить закрытое судно!Сам остров безумно красивый не хотелось возвращаться и обратно уже дорого была лёгкой,так как плыли по ветру и так же видели кита,но катамаран уже не стали останавливать!Я считаю гид который продаёт экскурсии,особенно с детьми,хотя бы должен был предупредить о сменной одежде,а не просто содрать деньги!!!

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, anasteisha86!