Замечательный отдых с Dominicana.pro

Отдыхали с дочкой в марте 2020 года. Спасибо всем гидам Dominicana.pro!!! Замечательные и... читать дальше

Отзыв написан 23 апреля 2020 г.
G6182TC_
Россия
Экскурсия на остров Саона - хорошая экскурсия для настоящих гедонистов!

Абсолютно комфортная и красивая во всех смыслах экскурсия. Я довольно скептически отношусь ко... читать дальше

Отзыв написан 9 апреля 2020 г.
C7192LH_
Москва, Россия
Прочитать 183 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Рекомендуем как отличного туроператора на русском языке. Были в марте 2020, побывали на экскурсиях с китами 3 в 1 (они показываются, но насколько активно зависит от многих факторов, так что сделать хорошие снимки кому как повезет и на лодке сильно укачивает многих, нужно выпить таблетку (гид покажет где, 1$ за 3 шт.), дальше остров baccardi (красиво, конечно, но любой пляж в доминикане выглядит так же, честно говоря, немного притянуто за уши), водопад симпатичный, вода теплая внизу, в наш день была мутная, к водопаду езда на лошадях по грязи (проводники-волонтеры, 5-10$ на лошадку нужно оставить). И вертолеты:это самые крутые впечатления конечно! Побережье выглядит шикарно!

Спасибо, nataliapO5291MN!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Адекватные цены, хороший транспорт, отличный гид (Антон), компетентная менеджер (Татьяна), которая всегда на связи - все вместе и в итоге отлично проведённое время на экскурсии! Спасибо!

Спасибо, _D225NK!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем в марте 2020. Выбрали в качестве туроператора по экскурсиями доминикана. Про, менеджер Татьяна круглосуточно была с нами на связи, все отлично рассказывала и подсказывает! Поехали в Санто- Доминго гид был Александр, он гид от бога! Все четко по делу рассказывал и не только по экскурсии но и про жизнь на острове! Экскурсия сафари была местным гидом, все прошло потрясающий, а в завершении мы поехали на саоно вип с гидом Линой, гид веселая, общительная, благодаря такой классной команды наш отдых прошел на отлично! Татьяна, Александр и Лина спасибо вам большое! Если еще раз будем у вас на острове, то только с вами будем его посещать

Спасибо, Mifka1!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Сказать рекомендую,ни сказать ничего!!НАВЯЗЫВАЮ☝️☝️☝️☝️!!!экскурсия на китов-8 чудо светаполучилось так,что в день нашей экскурсии шел ливень,мы захотели перенести,дабы не испортить впечатление!опепатор Татьяна без всяких проблем пошла нам на встречу,за что ей огромное СПАСИБОБыла на связи с 5 утра,отвечала на все наши вопросы!!!По поводу организации,помощи,еды,напитков(а нам наливали бругал, на секундочку бесплатно‍♀️)-все великолепно!Еда на острове-классЕще спасибо нашему гиду Лине,за интересные рассказы,помощь,сопровождение!Если спросить меня,поехала бы еще раз,однозначно Даааааа!хотя путешественник со стажем и мало чем удивить!Всей команде БЛАГОДАРНОСТЬи процветания!

Спасибо, Preobrazhenskaya!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое компании Доминикана.про за организацию наших экскурсий! Общаться мы стали еще из России и наш персональный менеджер Татьяна всегда была на связи, оперативно отвечала на все возникающие вопросы, помогла с выбором поездок! Мы брали несколько экскурсий: киты 3 в 1; Санта Доминго, Саона делюкс. Нам очень понравились все)) Все было четко, оперативно, без единой накладки по времени! Ездили с экскурсоводами Линой и Катей - девчонки просто супер, подарили массу положительных эмоций! В общем не ведитесь на развод отельных гидов, которые пытаются оправдать непомерно завышенную стоимость, а выбирайте профессионалов своего дела за разумные деньги. Доминикана.про - желаем вам развития и процветания!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, eduard-kirilov!