Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Хороший отель!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Iberostar Grand Hotel Bavaro

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Iberostar Grand Hotel Bavaro
ЭкоЛидерыПлатиновый уровень
Москва, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
“Хороший отель!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Хорошее обслуживание,приятный персонал,прекрасная еда!Очень спокойное место для спокойного отдыха.Отель достаточно не типичный для Доминиканы в целом,нет шума,нет казино и ночного клуба,дискотеки в основном под спокойную музыку или латинские напевы,что неплохо для людей,желающий отдохнуть от шума мегаполисов.У каждого есть личный консьерж!Спасибо Сильвестру и Джусто!Все пожелания исполнялись быстро и оперативно!

Совет по выбору номера: Вс номера в целом хорошие,люксы имеют свой выход к большому бассейну,что весьма удобно при желании п...
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (18)
Дата | Оценка
11 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 декабря 2016 через мобильное устройство

Шикарный отель. Территория не большая, но очень приятная. Пляж - великолепный! На мой взгляд лучший в Баваро. Персонал очень доброжелательный и готовый в любой ситуации вам помочь. Жили в центральном корпусе и номер у нас был прекрасный, как по интерьеру, так и по виду с балкона. Единственное... в нашем номере не было русских каналов на тв, а иной раз хотелось глянуть что-то своё :) В основном ресторане большое разнообразие еды, включая самые разные морепродукты, рыбу, мясо, фрукты. Каких-то недостатков за все время пребывания даже близко не было. Ещё одним огромным плюсом было отсутствие детей. Отель очень спокойный, респектабельный для тихого отдыха.

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, Светлана И!
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 ноября 2016

Отель только для взрослых, что очень радует. Все понравилось, везде чисто, красиво, уютно. Питание разнообразное и отличного качества. Отдыхали с супругой в этом отеле 2 раза. В первый раз нас поселили с видом на сад, обычный красивый вид. Но во второй раз нас поселили с видом на бассейн. И конечно это совсем другой вид, сразу видно за что платишь деньги. Очень отзывчивый и веселый персонал и анимация. Бассейн чистый, лежаки удобные и мягкие матрасы, а на пляже лежаки не пластик как в других отелях, продуваемая сетка, тело не преет и комфортно. Хотим еще раз посетить этот отель!!! Пребывание январь 2013 г., апрель 2013 г.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на бассейн, очень красивый вид. Верхние этажи лучше, меньше москитов и воздух...
  • Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
2 Спасибо, Alexander13656!
Палм-Бич, Флорида
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 8 ноября 2016
Отзыв переведен с этого языка: английский. Просмотреть оригинал

Красивое место, но не стоит своих денег.Я бывала в 30 или больше 5-звездочных, и этот не один из них. Еда в буфете и на территории бассейна оставляется на слишком долго, сыр в моем омлете во внутреннем ресторане был плохим, мой дворецкий сказал мне, что он не собирался сделать для меня, все свои бронирования я делал самостоятельно. Я прекрасно провел время, но я не вернусь.

3 Спасибо, AAlbertini!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Grand Hotel Bavaro, ответил(а) на этот отзыв, 9 ноября 2016
Google Перевести на русский
Dear guest,

Thank you for choosing IBEROSTAR Grand Hotel Bávaro for your holidays.

Your comment disappoint us a lot since it shows that our valuable efforts to give first class services have not worthwhile for you. We know that is very difficult to exceed the expectations of each guest, nevertheless we are always trying to making the stay pleasant and enjoyable.

We can assure you that on the ranking of "all inclusive 5 stars hotels in the Caribbean" we are one of the best and proof of this is the long list of repeater customers that every year are willing to visit us.

Our doors are wide open in case you want to give us another try.

Regards,

Quality Manager Online
IBEROSTAR Dominican Republic
Moscow, Russia
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 14 октября 2016

Отель на все 10+! Прекрасное обслуживание , внимательный персонал.. чистейший пляж и вкусная еда! Отель не для тусовок, ; для прекрасного романтического отдыха или своей компанией)) Океан завораживает !! Нет слов!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Расположение
      Качество сна
      Номера
      Чистота
      Обслуживание
Отзыв получен в партнерстве с Iberostar

3 Спасибо, Ketro2014!
20 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 22 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 13 октября 2016

Лучше отеля в Доминикане я не видел! Великолепная Кухня всегда на обед и ужин подают лобстеров ножки крабов, выбираешь его живьем и тебе его готовят.
Грамотная территория, отель не гигантский но все поделено по зонам, Шикарный пляж, великолепная анимация, сервис очень очень хороший и не навязчивый!
Номерной фонд свежий, в баре номера все элитные напитки и всегда пополняются. Отель 18+ с Детьми не размещают. На респшене в декор бассейне Гуляют розовые Фламинго.

На завтраке 12 видов свежевыжатых соков, и я даже мороженое выпросил. )))

Совет по выбору номера: Все номера Делюкс, но есть чуть подороже с панорамным видом на Море !!!
Другие советы по выбору номера
Экодеятельность: Отель чистый убранный и очень ухоженный. Каждое утро проводится стрижка кустов. Бассейны чистят не хлоркой, а оксидом кислорода.
  • Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: деловая поездка
      Номера
3 Спасибо, Alexander N!
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 6 октября 2016 через мобильное устройство

Действительно очень хороший отель. Если вы его выберете, то не пожалеете. Не буду повторяться, отмечу то, о чем не говорили другие туристы.
В отеле персонал очень дружелюбный и внимательный. Готовы выполнить все ваши желания, поэтому про чаевые не забываем! Такое повышенное внимание даже иногда чересчур, но может кому-то понравится. Отдыхающие,в основном, американцы, в отеле очень тихо и спокойно. Русских мало, это для нас было плюсом. Отель заполнен был наполовину, никаких очередей в ресторане, лежаки возле бассейна и пляжа свободные! Океан теплый, но небольшие волны поднимает песок, поэтому вода у берега непрозрачная. Также волны приносят водоросли на берег. Анимация: развлечения днем (йога, танцы, волейбол и пр), вечером (живое выступление) и в 10 вечера (танцы,песни развлекательной группы отеля). В целом нормально, но для активных может быть скучновато.
Еда выше всяких похвал в основном ресторане, но аля карт не понравились, т.к. доминиканское исполнение итальянских и французских блюд очень своеобразное)). Отель расположен близко к аэропорту (20-30 мин.). Если приедем в Доминикану, то только туда!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Валерия Ч!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Баваро или неподалеку
На расстоянии 27.1 км
№ 2 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 3 540 отзывов
На расстоянии 1.4 км
Barcelo Bavaro Beach - Adults Only
Barcelo Bavaro Beach - Adults On...
№ 26 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 6 601 отзыв
На расстоянии 1.5 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 4 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 4 533 отзыва
На расстоянии 5.3 км
The Reserve at Paradisus Palma Real
The Reserve at Paradisus Palma R...
№ 3 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 6 122 отзыва
На расстоянии 3.2 км
Majestic Colonial Punta Cana
Majestic Colonial Punta Cana
№ 7 среди 25 в: Баваро
4.5 из 5 кружков 17 099 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Iberostar Grand Hotel Bavaro? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Iberostar Grand Hotel Bavaro

Объект: Iberostar Grand Hotel Bavaro
Адрес: Carretera Arena Gorda | Playa Bavaro, Баваро, Пунта-Кана 23000, Доминикана
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана > Баваро
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Количество номеров: 272
Также известен как:
Iberostar Punta Cana
Punta Cana Iberostar

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?