11 342 результата
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доминикана манила нас давно, но встреча с этой страной произошла только сейчас!
Отель выбирали долго и с выбором не ошиблись! Иберостар Гранд Баваро - отель который рекомендую всем любителям размеренного, комфортного отдыха и отличного сервиса!
Дорога с аэропорта до отеля на такси составила 30 минут. В отеле сразу предложили холодные полотенца и шампанское! Номер нам предоставили сразу и он полностью нас устроил!
Номер: есть все , что нужно! Гладильная доска, утюг, хороший фен, халаты , тапочки и т.д
Рум сервис отдельная пятерка, 24 часа в сутки , меню прекрасное( кухня японская, европейская, морепродукты, фаст фуд, десерты), мини бар отличный( вино белое, красное, пиво, водка, баккарди ,джин, соки, вода, лимонады).
Уборка 2 раза в день. Днём и вечером, когда мы уходили на ужин меняли полотенца, складывали вещи, готовили пастель ко сну. Все это оформляли живыми цветами и создавали романтическую атмосферу, а так же ощущение лакшери отдыха! Многие отели с приставкой люкс, которые мы посещали раньше ,на фоне Иберостар Гранд как то померкли.
Питание: Отлично! Лично для нас было все идеально! Блюда на любой вкус. Морепродукты ( лангусты, кальмары, моллюски в раковинах, мидии, креветки, несколько видов рыбы) каждый день.
Мясо: стеки из телятины, свинины, курицы, рубленное мясо.
Отдельный плюс, что ты выбираешь и тебе тут же это готовят! Быстро , без очередей, все сочное прямо с гриля!
Хамон, вкусный сыр, большой выбор фруктов. На завтрак на выбор около восьми видов свежевыжатого сока!
Обслуживание без нареканий!
Территория: все спланировано удобно, все красиво, везде в отеле приятно пахнет, чисто! Розовые фламинго, уточки, черепахи очень украшают жизнь отеля!
Персонал: обслуживание на пляже, возле бассейна, все на хорошем должном уровне.
Рестораны и бары: мы были в двух ресторанах а Ля карт ( японский и Галеон) , неплохо, но основной ресторан нас радовал гораздо больше. В лобби баре огромный выбор коктейлей, разного вида приготовления кофе ( самый вкусный бар)
Ресторан на улице в обед тоже отличный, но мы предпочитаем обедать в помещении, так как наличие кондиционера очень радует когда на улице 30 градусов.
Пляж: хороший заход в океан, цвет менялся в зависимости от направления ветра. От бирюзового до голубого, то синего до зеленовато- желтого. Водоросли были пару раз утром, но их быстро убирали. Эта тема с водорослями меня беспокоила , так начитавшись отзывов было немного страшно, если бы это имело место быть, но на деле все оказалось гораздо проще. Места всегда были ( разумеется первая линия занималась ранним утром) в 11 мы приходили и всегда могли найти свободные места, но если вы хотите более комфортного расположения все таки лучше позаботится об этом пораньше!
И в завершении ко всему выше сказанному хочу добавить , что отдых прошёл легко, комфортно и расслабленно! Если стоите перед выбором, то рекомендую без всяких но! Отель очень, очень достойный!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, ZHANNA M!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

И снова в Доминикане мы с мужем выбрали Iberostar Grand❤️
Поездку приурочили к годовщине свадьбы.
В этот отель мы возвращаемся в третий раз и надеюсь не в последний. Другие отели по-нашему мнению конкуренцию с Iberostar Grand не выдерживают. Все на уровне: еда ( в особенности в ресторанах a la carte) алкоголь, обслуживание и анимация. Персонал очень дружелюбный и ненавязчивый одновременно. Все оборудовано для комфорта гостей. Номера, территория отеля и пляж- он выше всяческих похвал. Территория пляжа большая, лежаки удобные и находятся на расстоянии друг от друга, что позволяет не мешать соседям.
В общем-это наш личный рай!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Karina331!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Территория небольшая и немаленькая, что удобно. Номера достаточно просторные, очень чисто. Прекрасная кухня, и особенно, как ни странно, обычный «шведский стол». Рестораны а-ля карт порадовали меньше, прежде всего, из-за скудных предложений винной карты (то есть формально предложение есть, а по факту - ничего из написанного нет). Вообще, спасибо отелю за плохой выбор именно алкогольных напитков: отдых получился очень здоровым! Коктейли - пытались попробовать - просто невозможные. СПА небольшой, недешёвый, сервис можно определить одним словом - стараются, очень. Пляж великолепный, океан чудесный, много предложений и возможностей позаниматься фитнесом! Отель (Гранд) только для взрослых - отдельный огромный плюс. И все реально стараются - это уже дорогого стоит!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз здесь. Iberostar grand hotel Bavaro как обычно порадовал. Хорошее обслуживание, учтивый и приветливый персонал, хорошая еда и напитки. Тихо, спокойно и уютно. Все как обычно на 5+. Весь персонал пытается учить русский. Рекомендую.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 20 ноября 2017 г.

Отличный отель, с хорошим чистым пляжем, вкусным и разнообразным питанием. Очень много зелени. Хороший бассейн с горками для детей. Всем советую посетить аля карт рестораны, может быть не так вкусно , но коллорино.

Совет по выбору номера: мы жыли 2348 хороший просторный номер.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, viktorbuki!