“Только сюда!😉”
Отзыв о Магазин Рай

Магазин Рай
Рейтинг № 3 из 17 Покупки в Баваро
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Магазин Рай На связи из Доминиканы! Кофе, какао, ром, косметика, сувениры и украшения Бесплатный трансфер
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Доминикане в январе 2018 года. Посетили магазин Рай по наводке подруги, чему очень рады) Начнём с того, что цены в два раза ниже, чем в магазинах при отелеобслуживание-о, это прям экскурсия)) все досконально рассказали, показали и дали попробовать!мы напробовались рома,наелись какао) карамельный ром нас восхитил девочки помогли подобрать подарки для всех членов семьи и друзей,были приветливы и добры! Трансфер: написали в Вотсапе Вике,и за нами приехали в назначенное время на ресепшн отеля. И также отвезли обратно) в общем,когда снова полетим в Доминикану, обязательно посетим именно магазин Рай!) и всем рекомендуем! Это не только подарки, но и настроение!спасибо Вам!!

2  Спасибо, NikaFom!
Dominicana_Rai, Owner в Магазин Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2018 г.

Ребята, спасибо большое за визит!

Рады, что Вам понравился наш магазинчик - приятно видеть позитивных людей у нас

Приезжайте еще в солнечную Доминикану!☀️☀️

Отзыв написан 15 января 2018 г.

Для приобретения Доминиканского кофе, рома, какао, сувениров, косметики и прочего советую магазин Рай. Отдыхая в Пунта Кане в сентябре 2017 года, закупались именно в магазине Рай. Все очень просто: по номеру +1 (809) 387-7859 написали в вайбере свое местонахождение и количество пассажиров, быстро договорились о дате и времени нашей поездке в магазин. Из за урагана пришлось переносить дату, но это вообще не проблема, все перенесли так же по Вайберу. В назначенное время приехал автомобиль, на котором нас довезли до магазина и обратно в отель после того как мы сделали все свои покупки. В магазине есть ром, какао, сигары, косметика, шоколад, магниты и прочее. Нас так же очень хорошо проконсультировали на русском языке так как хозяйка магазина наша соотечественница. Остались очень довольны покупками как качеством так и ценой. Всем рекомендую магазин Рай!!! И кстати спросите там про экскурсии, мы были там перед отъездом, жаль что не знали что они еще могут организовать их, так как цены на экскурсии были дешевле чем от отельных гидов

Спасибо, violetka1006!
Dominicana_Rai, Owner в Магазин Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Здравствуйте, Виолета! Спасибо большое за подробный отзыв о визите к нам :)

Мы очень рады, что вам понравилось в нашем магазине. Всегда приятно иметь таких приятных ребят в гости!

Приезжайте еще в Доминикану!

Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!
В порядке очереди пишу отзыв на данный магазин!
От посещения остались только положительные эмоции и впечатления!
Замечательный магазин с замечательными людьми и ценами!
Спасибо огромное Эве и Виктории!
Первое посещение было следом после самого рекламируемого русского магазина на пляже в Доминикане (идти не так далеко)!
Да может и пафосности у данного магазина меньше, но очень приятно удивили цены!
Сравнительное фото прилагаю!
Слева сигара приобретенная с пафосом за 10 долларов, справа сигара приобретенная без понтов за 6 долларов в магазине Рай!
Разница цен в 66%!
Я думаю весомо!
По крайней мере перед отлетом сигары (много сигар) я покупал тут! Ни одна не разочаровала, а аналогичные один в один!
Так же приятно когда за покупки делают еще и подарки!
Дегустация рома без проблемм! Все рассказали показали и причем не надо ждать пока кто то подойдет! (В другом магазине 4 менеджера и я так и не дождался пока один слонялся ища кому что втюхать, дамы втюхивали косметику, африканец тупо шатался у входа)
В общем был в трех магазинах на пляже отошел с пляжа чуть в глубь и не пожалел!
Очень выгодно приобретя сигары!
Супруга конечно косметики так же набрала, но не такая дотошная как я поэтому не могу ни чего сказать!

Спасибо Вам ребята! Было очень приятно Вас посетить! Будем в Ваших краях обязательно заглянем еще!

Главная оценка как потребителя, а не пафосо любителя 5!

Расширения Вам ассортимента! Процветания! И заслуженной похвалы!

Спасибо, alex23582358!
Dominicana_Rai, Owner в Магазин Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Здравствуйте, Alex! Спасибо, что написали такой развернутый отзыв!

Очень рады, что Вам понравился наш магазин, а главное наши цены

Всем коллективом было решено продолжать помогать Нашим в Доминикане!

Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный магазинчик!!! Есть все необходимое , цены гораздо дешевле, чем в других местах, девочка Вика поможет с выбором на лютой вкус и кошелёк! Отличный местный ром, сигары, все очень доступно, мы своих порадовали)) по окончании шоппинга презентовали подарочки, было очень приятно! Ребята, если хотите сэкономить время и деньги, то вам сюда! И кстати, организовали трансфер туда и обратно, не нужно было искать место назначения! В общем, рекомендую!

1  Спасибо, Leilia F!
Dominicana_Rai, Owner в Магазин Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 декабря 2017 г.

Здравствуйте, Leilia! Спасибо большое за визит к нам - рады, что Вам понравилось :)

Приезжайте еще в солнечную Доминикану - нам нужны позитивные и классные ребята!

Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличный магазин!большой выбор сувениров,рома,кофе,косметики и еще много чего!глаза разбегаются!отдельное спасибо лично Виктории-все рассказала,объяснила,помогла определиться с выбором!
Магазин рекомендую всем-цены низкие,ассортимент широкий!
Все наши друзья безумно довольны сувенирами и вкусняшками,привезенными из "Рая")

1  Спасибо, Ambassador742741!
Dominicana_Rai, Owner в Магазин Рай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Ребята, спасибо большое за визит!

Рады, что Вам понравилось у нас!!! :)

Приезжайте еще в солнечную Доминикану!

Путешественники, которые просмотрели Магазин Рай, также просмотрели

Пунта-Кана, Провинция Ла-Альтаграсия

Баваро, Пунта-Кана

Вы посетили объект Магазин Рай? Поделитесь впечатлениями!