“Бюджетный в своей категории”
Отзыв о Iberostar Bavaro Suites

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Iberostar Bavaro Suites
ЭкоЛидерыПлатиновый уровень
Отзыв написан 18 октября 2016

Отдыхали в новогодние праздники с мужем, по прилету встретили дали браслеты, номеров готовых не было, для праздников не удивительно. Попросили подождать, предложили пока переодеться и оставить вещи на хранение.
Заселили в 11 виллу на 2этаж, номера просто шикарные, огромные, все продуманно, балкон с диванчиком и столиком, все нужное есть, маленький минус чуток староватая мебель.
отличная кухня, хоть рестораны и не большие все нужное есть, обслуживание очень вежливое.
Единственный минус возле бассейна в баре бассейна стаканы пахнут хлоркой.
Хорошая пляжная линия, большая зеленая территория.

Совет по выбору номера: 11 вила хорошо расположена вглубь
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, AnastRob!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Bavaro Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 октября 2016

Уважаемый клиент,

Мы благодарим вас за ваш обмен опытом с нами.

Мы сожалеем, что не в состоянии удовлетворить все ваши ожидания, но все равно понравилось проживание в отеле.

Мы будем рассматривать ситуацию с запахом хлорки из бассейна и попытаться улучшить.

Мы надеемся, что вы можете дать нам еще один шанс в будущем.

ИБЕРОСТАР Доминиканская Республика

Тип поездки

Отзыв написан 26 августа 2016

Отдыхали в Iberostar Bavaro во второй раз и не разу не пожалели что вернулись сюда. Территория ухоженная, номера конечно не новые, но все довольно опрятно, уютно и чисто.Обслуживающий персонал молодцы, внимательные и отзывчивые. Перед поездкой переписывались с представителем отеля Бетти с просьбой заселения в номер в котором жили в предыдущий раз,не смотря на то что отель был в стопе номер предоставили в том же бунгало, только на втором этаже. Бетти большой респект!!! Питание в главном ресторане и в ресторане на пляже выше всяких похвал, о резервировании ресторанов по меню даже не задумывались. Обслуживанием номеров 24 часа, воспользовались только в день отъезда, так как выезд из отеля был ранний. Бассейнами не пользовались (в хлорке можно и дома искупаться), но океан в этом году порадовал. Водорослей практически не было, те кто приходил на пляж после 9 утра думаю вообще не подозревал о их присутствии. Анимация есть и очень хорошо что она не навязчивая, во общем действительно ощущаешь себя на отдыхе и развлечений достаточно на любой вкус.Единственная проблема была с Российскими ТВ каналами(это не вина отеля), но благодаря бесплатному WI-FI, наши каналы можно было посмотреть через инет. Отдыхом остались довольны. Приедем еще ОДНОЗНАЧНО!

Совет по выбору номера: не бронируйте СПА номера, они вместе со СПА и Фитнес центром переехали от пляжа к рецепции
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, ig0r74!
Отзыв написан 23 августа 2016 через мобильное устройство

Все отлично супергуд !!!! Самое лучшее путешествие. Водорослей ноль. Рому залейся. Французский сыр на завтрак. Манго постоянно. С лежаками проблем нет. Убираются 2 раза в день а мож и больше. Везде wi-fi ловит 15 мегабит

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 18 августа 2016

купите противомоскитную сетку, закройте ей зону шведского стола и обеденную зону, купите 100 шт. хлопушек и вооружите ими персонал в ресторанах !!!!! Я БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ ЗА ОТЕЛЬ 5* ЧТОБЫ МУХ ЕСТЬ ?????????? 5 ЗВЕЗД ???? ВЫ И 1 ЗВЕЗДЫ НА ЗАСЛУЖИВАЕТЕ !!!!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Iberostar
2  Спасибо, megawizard2016!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Bavaro Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2016

Уважаемый гость,

благодарим вас за время и совместное использование обратной связи с нам о ваших последних сети stayat наш отель IBEROSTAR Баваро свит.

Мы сожалеем о том, что мы были не в состоянии удовлетворять или превзойдет ваши ожидания. Многие из наших гостей выберите наш отель по причине отдыха, приятная атмосфера и внимательное и дружелюбное обслуживание мы обычно известен.

Мы приносим извинения за отказ в предоставлении вам, что высококлассный сервис вы ожидали, уверены в том, что ваши замечания были рассмотрены для обеспечения надлежащего управления деятельностью группы, будет принимать меры для предотвращения повторения никогда такого рода опыт.

Мы надеемся на то, что в один прекрасный день вы будет возвращаться в числе наших гостей и мы с нетерпением ждем Вас снова.

Quality Manager
IBEROSTAR Доминиканской Республики

Отзыв написан 15 августа 2016

В этом отеле была второй раз. Он вновь не разочаровал.
Огромная территория, прекрасное питание, множество ресторанов аля карт, что дает возможность не заскучать в общем ресторане. Очень хороший алкоголь, главное - просить конкретную марку, если не просить, то наливают самый дешевый местный, для коктейлей конечно не особо принципиально, но у меня к сожалению, на алкоголь не очень высокого качества типо коктейльного однолетнего рома вылезает аллергия. В номерах убирались очень хорошо. Для нашей категории номеров было включено ежедневное бесплатное посещение спа: сауна, лечебный душ и 5 ванночек-мини бассейнов с разными свойствами. Это был очень приятный бонус и в самую жару мы с удовольствием отмокали в джакузи.
Не нравились вечерние шоу. Скучно, нудно. К сожалению рановато заканчивалась на наш взгляд дискотека. По идее она работает до 2 часов, но если к часу народу оставалось немного, то они закрывались раньше. В эти моменты уходили в казино) Проигрались, но удовольствие получили) Анимация к сожалению стала слабей по сравнению с прошлым визитом 4 года назад, но все равно довольно веселый отель.
Русских каналов почему-то не было, хотя раньше были точно. Ну может только у нас в номере, зато вай фай работал везде, даже на пляже.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, nataliya252015!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Bavaro Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2016

Дорогой гость,

От имени нашей менеджер отеля, г-н Педро Моралес, мы хотели бы поблагодарить вас выбирая наш IBEROSTAR Bavaro Suites для ваших заслуженных каникул и для достижения к нам разместить свой отзыв о TripAdvisor.

Мы не можем отблагодарить вас за ваш положительной оценки о вашем недавнем опыте с нами; это действительно делает нас счастливыми, чтобы признать, что другой гость был доволен нашим сервисом и помещений.

Еще раз спасибо за ваши откровенные слова, Если Вы нуждаетесь в помощи, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Отзыв написан 30 июля 2016 через мобильное устройство

В июле 2016 года отдыхали здесь семьей с двумя маленькими детьми. Из плюсов- зелёная огромная территория , на пляже все лежаки с грибочками. Но очень старые номера, при этом грязные, в нашем номере были непонятные брызги на телевизоре, грязь на картине, брызги на дверце шкафа, паутина, немного плесени на потолке в ванной, в шкафу лежали дополнительные подушки в грязных ( фу, запах других людей) наволочках, на одеяле было пятно жёлтое. В последние три дня сломался кондиционер, так нам его и не сделали.:( грязная посуда в ресторане. Когда мы ехали туда, я мечтала о морепродуктах, НО их там очень немного, как оказалось, в Доминикане нет своего рыболовного флота, так что это не вина отеля. В общем, плюс этого отеля- это территория. И всё. Грязь разочаровывает.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Алёна Е!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Bavaro Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 июля 2016

Уважаемый гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими мыслями после вашего пребывания в IBEROSTAR Bávaro Suites.

Мы сожалеем, что ваш опыт у нас не было до ваших ожиданий, ваши комментарии и отзывы приветствуются и мы будем работать на поиске путей улучшения. Администрация отеля знает обо всех аспектах упомянутых вами и будет принимать соответствующие меры, которые обеспечат замечательный опыт для каждого гостя.

Пожалуйста, получите наши извинения за любой нехватки средств на вы остаетесь, будьте уверены, что мы постоянно стремимся обеспечить отличный сервис, который большую часть времени мы достичь таким образом, мы не можем быть более пожалеть мы пропустили эту возможность с вами.

Еще раз, спасибо за отзыв; мы смотрим вперед к иметь еще одну возможность быть вашим хозяином.

ИБЕРОСТАР Доминиканская Республика

Отзыв написан 25 июля 2016 через мобильное устройство

Хороший пляж,(убирают водоросли вовремя),хороший спортзал(сильный Кондишин),хорошая еда.есть закрытая зона для вип-проживания(свой ключ на вход территории).до хард-рока в баваро ехать 20мин(там весь ночной тусень).классные моторные лодки рядом с мелией.

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Туман К!
QualityManagerDR, Quality Manager в Iberostar Bavaro Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2016

Дорогой гость,

Менеджер по качеству

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Баваро или неподалеку
На расстоянии 0,4 км
№ 15 среди 28 в: Баваро
15 686 отзывов
На расстоянии 4,1 км
Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana
Hard Rock Hotel & Casino Punta C...
№ 3 среди 28 в: Баваро
26 621 отзыв
На расстоянии 1,9 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 6 среди 113 в: Пунта-Кана
5 484 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Iberostar Bavaro Suites? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Иберостар Баваро

Адрес: Carretera Arena Gorda, Баваро, Пунта-Кана 23000, Доминикана
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана > Баваро
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №3 в Баваро
Спа-отель №6 в Баваро
Отель на пляже №6 в Баваро
Отель-казино №6 в Баваро
Лучший курортный отель №7 в Баваро
Отель класса люкс №7 в Баваро
Цена: 11 518 руб - 28 794 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Iberostar Bavaro Suites 4*
Количество номеров: 614
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Iberostar Bavaro Suites. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Iberostar Bavaro Dominican Republic
Punta Cana Bavaro
Iberostar Hotel Punta Cana
Iberostar Dominican Republic

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?