10 621 результат
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Это были супер каникулы. Дети в восторге. Удобное месторасположение для поездок на экскурсии с детьми. Не много не повезло с океаном, были водоросли. Недалеко от аэропорта, что так же удобно для семейного отдыха.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Иван П!
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

В Доминикане 11-ый раз и пора начинать писать - может кому и пригодится.

Вчера прилетели в Иберостар Баваро в 3 раз. В прошлом сентябре хотели тоже сюда, но отель был закрыт на частичную реконструкцию и мы поехали в соседний Рио Палас. Сюда приходили во время ремонта: видели, что меняют плитку в бассейне, ремонтируют дорожки, строят ресторан и так далее. И правда отель нуждался в обновлении. Номера большие, просторные и новые, а бассейн и рестораны необходимо было довести до уровня номеров.
И так новые впечатления:
Персонал: 80% персонала осталось, из тех, кого я запомнил с сентября 2015 года. Согласен с предыдущими отзывами: все также приветливы и обходительны. Чувствуется, что при сильном менедженте и контроле, у них все равно это идет от души.

Рецепция: за 10 раз не было ни одной проблемы, ни в Барсело, ни в Рио, ни здесь, в Иберостаре. А вот сейчас приключилось. Отель бронировал у туроператора перед выходными и не успело прийти подтверждение. Пошли навстречу и заселили до 10 утра по информации с моего телефона, без вымогательств и тп, может быть сказался тот факт, что не первый раз здесь, - посмотрели по компьютеру. К утру вторника все было ок. Опять же помогали чем могли: и менеджерам звонили и телефон представителя турфирмы искали и извинилсь за накладку, хоть и не их вина. Вообщем, отношение в крайней степени человечное.
Приветсвенного коктейля в этот раз не было. Мелочь, но надо доработать )

Территория: всё также хороша и зелена. Небольшие домики уютно вписаны в неё, как будто так очень давно и строилось самой природой. Много птиц, черепах и рыб.

Дети: основная причина почему мы здесь в последнее время. Это идеальное место для отдыха с детьми. Они просто приходят каждый раз в восторг от живности и аквапарка. Аквапарк на уровне, не Эмираты, но большего и не надо здесь.

Питание: как во всех хороших пятерках в Доминикане. На твердую четвёрку с плюсом. Качество продуктов высокое. Когда кто-то болел, всегда можно было взять бокс для еды или тарелку, без проблем. В ресторанах главные, в серых костюмах, всегда смотрят за качеством работы персонала. Могут и леща отвесить в прямом смысле. Я их церберами называю.

Уборка и минибар: убираются хорошо. За минибаром следят. Если забывают, то по звонку приносят в течении получаса.бывает редко со второго или третьего звонка )

Отдыхающие: мало пьяных канадцев и немцев, я сказал нету. В основном все адекватные и ( или ) семейные.

Пляж: как и был. Широкий, зонты и пальмы. Убираются хорошо. Водорослей поменьше с утра, чем в Рио и Байе, потому как, наверное, коса Иберостара выглядит как впадина, а у Рио выпячивается.

Что изменилось: бассейн посвежее стал. Ларек с мороженым переехал к аквапарку. Появились новые рестораны. Что-то подкрасили. Новая мебель местами. В соседнем Иберостаре, где казино, появились нормальные напитки в баре, а то приходилось за ними возвращаться в Баваро из казино, что является бредом.

Что бы хотелось изменить:

Казино: Стол для техасского холдема стоит в пыли под скатертью 4 года. Не все же время с детьми то проводить. В Барсело 2 стола было всегда.

По пляжу в Рио всегда, ПОСТОЯННО, ходил человек и собирал заказы. Здесь тоже ходит, но только у лежаков, расположенных ближе всего к воде, и довольно редко. В нескольих дней его можно просто не заметить. Полезная услуга!!!
В Рио также много мусорных контейнеров по пляжу, задекорированных, Здесь один, красивый, но всё же его не хватает. К концу дня скапливается. Человек не всегда справляется, который ходит.

Вкратце и все. Отель для семейного отдыха и пар, не для тусовок.
Лежим семьёй под пальмами и получаем наслаждение от отдыха.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Dimarik_il!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2015 года. Если кратко, то понравилось абсолютно все: и отель, и территория, и еда, и обслуживание. Атмосфера веселья и беззаботности позволяет прекрасно отдохнуть в этом отеле!!! Планируем ещё раз поехать в Доминикану и обязательно остановимся в этом отеле)))) рекомендуем

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 26 мая 2017 г.

Здравствуйте!
Отдыхали в отели год назад с ребенком 3-х лет. Наш отпуск пришелся на период с 28 мая по 12 июня 2016. Отель очень понравился! Вспоминаю с самыми теплыми чувствами. В этом году отпуск короче, да и предпочитаем смотреть новые места.. Лететь 12.5 часов было не так утомительно и страшно, даже с ребенком. Пляж чистят. Волн сильных нет. Сервис в отеле отличный. номера на тот момент были не новые, но все чисто, работало и комфортно. Поездка стоит своих денег!))) Особенно если брать по промо прайсу. Про сезон дождей и ураганов -нас это не смущало (конечно смущало пока не посмотрела своими глазами), пару раз вечером были кратковременные дожди, один раз дождик начался в обед, но пока обедали, дождь уже кончился и снова было солнце. Половина территории под навесом, в номере зонты, дождик быстро заканчивался, не было такого, чтоб из за дождя мы не могли куда то выйти и сидели в номере. Из всех дней что мы были там дождик был 2-3 дня. Бывало утром солнце часам к 14.00 становилось пасмурно, но дождя не было, так как ребенок вставал рано, мы успевали позагорать и накупаться. Понравилось. что лежаки на пляже стоят на большом расстоянии, всегда много свободных особенно если уйти в сторону второго отеля к дайвинг клубу, там лежаки стоят в пальмах и есть то самое чувство уединенности. Доминикана, мы любим тебя! Иберостар Баваро, нам понравился.Думаю, посетим Доминикану еще разок, только другое побережье - карибы. Иберостар Hacienda Dominicus, жди!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена Ш!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Прилетели в свадебное путешествие с мужем и сразу же нас повергла в шок невероятная территория отеля. Но ещё в больший шок нас поверг уровень сервиса в отеле. Каждому гостю - индивидуальный подход. На ресепшн нас встретила Betty - и честно скажу, после такого приема не хочется ехать ни в какие другие места планеты.))) приветственные коктейли и улыбки персонала , Невероятный сервис и качество отдыха в отеле не оставят вас равнодушными и Вам захочется вернуться сюда ещё не один раз. А вообще, для начала вам просто не захочется уезжать. Дружелюбный, приветливый и высококвалифицированный персонал - это лицо отеля. Это рай на земле. После 15 часов в пути ты именно так себя в этом месте и ощущаешь.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, katerina615!