Melia Caribe Tropical(Баваро)
Barcelo Bavaro Palace(Баваро)
  • Завтрак включен
Ocean Blue & Sand(Баваро)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 227 $ в сутки.

Karibo Punta Cana(Баваро)(Недорого!)
Occidental Punta Cana(Баваро)
  • Завтрак включен
Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa(Баваро)
  • Завтрак включен
Vista Sol Punta Cana(Баваро)
Bookit.com

У отеля очень большая территория с множеством двухэтажных коттеджей, по отелю можно даже передвигаться на электрокарах, управляющими персоналом. Очень зеленая, есть тенистый садик с орхидеями. Перед рестораном пруд, где постоянно два фламинго живут, красноухие черепахи и рыбки Рядом с рецепцией есть отдельная кафешка с выпечкой и хорошим кофе разных видов, рядом с ней есть магазин со всем необходимым. Это хорошо, потому как за территорией отеля делать нечего и пойти прогуляться некуда. Лучше брать номер на втором этаже. Если жить на первом, то проходящие люди могут наблюдать за вами. Некоторые номера на первом этаже имеют ванную, которая расположена прямо на улице возле выхода. Номер большой, двухуровневый с минибаром (пиво 2 вида, воды), кофеварка, кофе чай. Можно заказывать по телефону рум-сервис бесплатно, принесут к вам все, что закажите. Уборка и пополнение бара каждый день. Сейф в номере бесплатно, есть гладильная доска с утюгом. Бесплатный Wi-Fi на всей территории, включая пляж. Бассейны с разной глубиной, есть в одном месте пологий вход в воду. Множество точек питания. Само питание разнообразное и никогда не заканчивается. Два раза в неделю готовят лангустов, есть крабовые фаланги, креветки, мидии, много мяса, салатов, сладкого. С супами не очень, на мой вкус: они есть, но мне не понравились. Мороженное 16 видов, очень вкусное. В напитках тоже не разочаруетесь: ром несколько видов, пиво, вина, игристое.
Постоянно работает анимация, хорошо развлекают отдыхающих, а по вечерам устраивают красивые выступления или конкурсы. Если этого мало, можно записаться в рестораны а-ля карт, благо, что это можно делать сколько угодно, а не по одному разу. Только японский не советую, там нет столиков на двоих. Вас всю группу сажают за общий стол и в середине будет повар, который готовит "кулинарное представление". Еда невкусная, вместо крабов дают крабовые палочки. Это единственный ресторан, из которого мы ушли не дожидаясь завершения "шоу", а пошли ужинать в основной ресторан. Там официанты очень приветливые и всегда готовы услужить.
Пляж немного грязноват из-за водорослей, которых в большом количестве выбрасывает океан. Ребята постоянно их вывозят на тракторе, но не всегда получается быстро это делать. Если смотреть на океан, то по правую руку, пройтись немного, буде зона рыночных палаток. Цены еще те, торгуйтесь до посинения если что-то понравилось (была цена 55 долларов, купили за 7), но в целом, там делать нечего, просто разнообразить свой отдых. И не в коем случае не покупайте с рук СИГАРЫ!!!! Полный развод на деньги: купите банановые листья по цене премиум сигар, говорю как специалист. Даже за доллар не берите НИ У КОГО С РУК!!!

Совет по выбору номера: Берите второй этаж и не очень близко к кухни (у нас был 1337 - очехь удачное расположение ко всему)
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kkroko!

Отдыхали парой в начале июня, отель прекрасный. Это первый отель в который хочется вернуться, и который точно могу рекомендовать для отдыха. Номера просторные, есть все необходимое, сейф бесплатно, мини бар -бесплатно, wi-fi бесплатно, работает хорошо на всей огромной территории отеля. Персонал очень приветливый и доброжелательный. В ресторане вся еда очень качественная и вкусная, много фруктов, морепродуктов (мидии, креветки, лобстеры), рыба белая, красная, тунец, стейки на обед и ужин каждый день, потрясающе вкусный хамон и многое другое, все попробовать не успеешь. Несколько ресторанов а-ля карт, количество посещений не ограничено , три раза ходили в японский - понравился больше всего. Не понравился французский ресторан. Хороший морской ресторан, в итальянском некоторые блюда понравились, некоторые не очень, в остальные не ходили, в главном ресторане ужинали не хуже. Часто встречала отзывы про медлительный местный персонал, в нашем отеле этого не заметила, в ресторанах и у бассейна официанты очень стараются , быстро работают, и очень доброжелательные.
Главный минус отдыха - пляж - было очень много водорослей, первые дни их регулярно чистили - потом перестали, сказали проблема по всей стране, проблема на всех пляжах, поэтому красивого побережья у отеля мы не увидели. Но это зависит от погоды, к отелю претензий нет никаких.
На пляже лежаков много свободных, всем хватает, у бассейна надо поискать, обычно с утра занимают. В отеле в основном отдыхают граждане США, Чили, Аргентины, Бразилии, европейцев меньше, русских ,наверное, 5-10%.
За 10 дней отдыха недостатков у отеля не заметили.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анна Л!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25.05 по 6.06. Замечательный отель, все продуманно до мелочей. Обычно период адаптации и чувство расслабления на отдыхе наступает на 3 день, здесь Релакс начался с первого дня. Боялись длительного перелёта , так как летели с детьми, но он оказался абсолютно комфортным, Airfranse как всегда на высоте. Номерной фонд довольно хороший, у нас была вилла64, много зелени вокруг. Номер с большой кроватью и угловым диваном(который не разлаживается), обратились на рецепцию , так как не было спального места для детей. Нам любезно предложили в первую ночь доставить допместо, а в обед следующего дня будет готов номер с двумя средними кроватями. Младшую дочь положили на диван, а старшую на допместо. Посмотрев на следующий день предложенный другой номер , отказались от него( вила находилась в не очень тенистом месте, размер кровати маловат для двоих взрослых и первый этаж нам был более по душе). Убирали хорошо, нареканий нет. Проблему с «веселой» барышней которая громко и настойчиво стучит в дверь после 22:00( дети уже спали), спрашивая не нужна-ли замена полотенец, решили карточкой «не беспокоить», но ее громыхающая «телега» , которую она повсюду за собой катала, немного напрягала:) Персонал необыкновенно добродушный, все улыбаются и искренне рады тебе. Трудятся как муравьи, территория и пляж всегда чисты и ухоженны. Аниматоры стараются привлечь каждого, создавая дружественную, веселую атмосферу. Питание отличное. Разнообразный завтрак, детям пришлась по душе овсянка на молоке, бельгийские вафли и банановый смузи. Много выпечки: бельгийские вафли, оладьи, блины, гренки, мафины, пончики, выбор хлопьев. Несколько видов малосольной рыбки, разнообразные бутерброды, прекрасный выбор сыров, смузи: шпинат, маракуя, манго, папая. Также омлеты, картофель и т.д. Думаю каждый найдёт себе что-то по душе. В течении дня у пляжа гриль, бургеры и т.д. За время отдыха 5 раз делали на пляже паэлью с морепродуктами. Ходили вечером в соседние два Иберостара(Пунта Кана и Доминикано), разница в цене 400$ на весь отдых того стоит, в Баворо лучше и по территории и по питанию. Океан подвел, весь отдых были водоросли( кому как повезёт). Место для захода в воду приходилось подбирать для детей( младшая боится водорослей). Ездили на Саману и Саону. Вторая понравилась больше, райский уголок, такого берега, воды и хотелось. Для себя сделали вывод на будующее : посетить Доминикано не позднее мая(лучше апреля) и со стороны Карибского моря. Отдыхом очень довольны, море впечатлений и позитива

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Yana Y!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле 3-ий раз, в этот раз нам не повезло с наплывом водорослей, но команда отеля убирала их тщетно каждый день, на 5 в день уже стало жалко рабочих, вывозят тракторами, а водоросли все притягивает и притягивает к берегу(! На время проживания предоставляется посетить на каждый день рестораны по а-ля карт, советую сходить в рыбный ресторан и заказать рыбу в соли, в китайский ресторан с шоу и очень весело провести время, Повара молодцы. В этот заезд решили сходить в американское кофе, мне совсем не понравилось, мало того, что бургеры очень сухие, вид не совсем свежий. Постоянным гостям в номер комплимент от отеля в прошлом году был ром и фрукты в этом году шампанское и фрукты! Только жалко что на бинго не было всегда улыбающегося аниматора(не помню имя), были молодые, совсем сними скучно и не было того заряда как в прошлом году! Доброжелательный персонал, иногда через чур! Каждое утро свежевыжатые соки, смузи, и т.д. Нежнейшее мясо на гриле в обед. Отдых удался, спасибо, приедем ещё раз)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maxim M!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это наша первая поездка в Доминикану, отель Иберостар баваро оправдал наши ожидания на 100%!. Как в основном ресторане, так и в Аля карт отличная еда. Огромное спасибо команде анимации, ребята не дали скучать нам. Особенное спасибо Мариачи, Пантере, Галану, Фафе, Кико, Тони, Мигелю(танцору). Мы обязательно вернёмся к вам!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Вероника В!