Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
12 322 результата
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отель оставил очень приятные впечатления
Территория очень красивая, ухоженная, много пальм. Весь отель состоит из двухэтажных вилл. Номера просто шикарные. Всё чисто. Убирались в номерах хорошо.
Еда вообще выше всяких похвал!!!
Много фруктов, смузи из свежих фруктов.
Сыры всяких видов
Рыба во во всех разновидностях и мясо тоже!
Морепродукты!!! Мы вообще очень остались довольны кухней!!!
Океан конечно был разный
То чистый, то с водорослями. Но это ни как не омрачало наш отдых.
При любой возможности мы вернёмся в сеть Иберостар!!!

1  Спасибо, _O6226FG!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

В сентябре 21 прилетели в Доминикану, при заселении нам сообщили , Иберостар Пунта Кана принять не может и заселили в Иберостар селекшн баваро с пометкой free for you! Первые дни нам омрачили жуки в номере, понадобилось два дня, чтобы отель поменял номер. Дали презент, что сгладило общее впечатление. Но распылять раптор в номере , где отдыхают клиенты, категорически запрещено, сотрудникам отеля все равно, пока клиент сам не прибежит к боссу , с требованием переселить.
Море относительно чистое, только под конец пребывания заволокло водорослями, все равно успели накупаться... Водоросли убирают, не так часто, как хотелось бы.
Горничные убирают не очень, могут остаться волосы, под кроватями пыль, а когда мы попросили мусорные пакетв, просто повесили их на ручку номера. Пять звёзд )
Понравились тематические вечеринки, но в номерах , расположенных ближе к ресепшн, до часу ночи не уснуть, музыка орать будет так, что вы не сможете уснуть...под конец отпуска хотелось рыдать....
Кухня отеля нам очень понравилась, еда на любой вкус и цвет, никто голодным не останется) Но все же специалист кухни трогал пальцами блинчики при подаче клиенту, нам показалось это не совсем гигиенично! Спа дорогой ! Ещё бы сюда вернуться мы бы не хотели!

1  Спасибо, Companion440891!
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Для начала - с мая по ноябрь берите отель на карибском берегу, не будете иметь проблем с водорослями. Тот же Iberostar Selection Hacienda Dominicus. Касаемо текущего отеля: Пляж Arena Gorda является одним из лучших на атлантической части пляжей доминиканы. Кроме упомянутых водорослей проблем с пляжем нет никаких. Отель имеет достаточно старый номерной фонд, с плохой слышимостью соседей. Но в целом жить можно, т.к их реставрируют, но до европейских отелей далеко.
Еда в отеле хорошая, но без излишеств. Море продукты есть, но без лангустов и лобстеров :) Иногда были хорошие стейки из говядины. Утром много фруктов, разбавленные свежевыжатые соки. В остальном всё как обычно в турциях/египтах.
Есть возможность посетить рестораны в отеле (Греческий, мексиканский, американский, итальянский, стейк хауз, японский). Еда в них неплохая, лучше чем в общем буфете, но не стоит ждать качества хороших московских ресторанов :)
В отеле очень большая и зеленая территория, можно погулять. Большой бассейн с глубокой частью. В баре неплохие коктели, с фруктами. Есть блэклэйбл, джек :)

Совет по выбору номера: Берите 2-й этаж. поближе к бассейну и пляжу. Например, вилла 2443. Предлагают улучшить расположение за $, можно поторговаться :)
Спасибо, JohnnyWalker750!
Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Работа аниматоров просто супер. Ни с одним другим отелем не сравнится. Ребята все отзывчивые, многие говорят на английском, а некоторые и на русском. Оборудование новое ,а коктейли очень вкусные! Отношение к русским отличное, всегда улыбаются и здороваются. Приезжайте, не пожалеете!

Спасибо, 590grigoriyk!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

По свежим стопам, пока остался последний день в этом замечательном отеле, хочу написать отзыв.
Отель выбирала именно по отзывам с трип адвайсера, т.к. последние отзывы об отеле были положительные. И ожидания оправдались.
Номер: всё отлично, просторный, всё работает, уборка каждый день, две большие отдельные кровати. Есть утюг, гладильная доска, шампуньки и гель. Нет халата и тапочек (если это кому-то важно), нет зубной пасты. Но для меня это совсем некритично. Удобные кровати, подушки, кондей работает без нареканий.
Еда: вообще без нареканий, морепродукты постоянно, много фруктов, очень вкусные ананасы и манго. С записью в рестораны аля карт проблем нет, можно через консьержа, можно через приложение. Очень вкусные коктейли в баре. Мне вообще не к чему придраться в плане еды.
Персонал: это отдельный пункт, потому что все выполняют свою работу на высшем уровне. Официанты, бармены, уборщицы, другие сотрудники. Очень хочется отметить работу этих людей, тк они трудятся безостановочно и с душой. Я много начиталась отзывов с других отелей, что там пока не дашь чаевых никто не будет торопиться тебя обслужить. Здесь совершенно такого нет. Единственное, ничего не могу сказать про то, есть ли реально языковой барьер или нет, т.к. я общаюсь здесь на испанском.
Территория: несколько отелей объединены в сеть, территория ухоженная, фламинго, павлины на месте;) по всей территории стоят станции с водой и льдом, которые можно наливать в стеклянные бутылки из номера, специально для этого предназначенные. Забота об экологии, приятно;) в басике и на пляже всегда есть лежаки свободные, проблем с этим нет.
Пляж: Доминикана-это прежде всего про пляжный отдых для многих, и все знают про проблему водорослей. Мы здесь 12 дней, и только пару дней было более менее приемлемо купаться в океане. Если пойти левее к отелю Рио (где-то 3 км), там обычно чище, но не всегда. С природой ничего не сделаешь, пляжи убираются, но этого бывает недостаточно. Если это критичный пункт, то лучше выбрать отель на Карибском море или Ла Романа, там лучше ситуация.
Анимация: всем ребятам большое спасибо за то, что делают с любовью свою работу и делают отдых незабываемым, они реально все классные, и научат танцевать все возможные танцы ;) есть спорт.зал с ежедневными групповыми программами, йога каждое утро.

Резюмируя, однозначно советую отель к проживанию!!!

2  Спасибо, L5982WT_!