Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель реально отвечает рейтингу пяти звёзд , в нем есть все , множество разнообразных ресторанов , Казино , клуб, гольф клуб , суперский спа комплекс и тд
Номера первой линии от океана просто восхищают простором и видом !

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ваган К!
Javier C, General Manager в Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 февраля 2018 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что вы выбрали нас в качестве места назначения для своего отдыха в Доминиканской Республике и за то, что уделили вам минутное время, чтобы отправить нам свои впечатления.

Мы рады узнать, что вам понравились прекрасные дни отдыха и что наша инфраструктура, удобства, бассейны и красивые зеленые зоны сделали ваше пребывание в отеле полным расслаблением и комфортом.

Мы также очень рады, что вы были очень довольны комфортом номера, в котором вы остановились, и мы благодарны за похвалу за красоту наших номеров, призванных обеспечить незабываемое пребывание в нашем отеле.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Javier Cordero Gilsanz
Gerente General en el Barceló Bávaro Palace.

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Общее впечатление-отдых супер! Еда и напитки супер!
Территория огромная и очень красивая! Минус один-WI-FI платный и вообще не работает( не покупайте). Лучше купить местную сим карту в супермаркете.
Мы путевку купили по хорошей и не высокой цене, потому остались довольны. Стоит своих денег!
Очень возмутил, тот факт что авиакомпания Россия( в Доминикане), продавала места в самолете, ребята по 110 баксов с человека( аргументирую что в самолете нет мест(рядом). Что просто невозможно, если в очереди стояло минимум 200 человек за нами. Пообщавшись с людьми, оказалось что деньги выбивали со всех. Специально садили людей в разных концах самолета. Это просто маразм! Возмущению не было придела. Будьте бдительны-не платите!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Barcelo Hotels & Resorts
1  Спасибо, 854viktoriiak!
Javier C, General Manager в Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 февраля 2018 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали отель Barceló Bavaro Palace для отдыха в Доминиканской Республике и за то, что вы поделились с TripAdvisor, мы рады услышать ваше мнение о вашем пребывании.

Мы рады узнать, что вам понравилась наша кухня, удобства, удобная инфраструктура и что наш прекрасный пляж был оценен вами. Нам приятно знать, что вы наслаждались заслуженным отдыхом на нашем курорте и что мы смогли дать вам отдых и комфорт, которых заслуживают все наши гости.

Мы надеемся получить вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканскую Республику. Мы будем рады приветствовать вас еще раз в нашем замечательном отеле.

сердечно,

Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace.

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Отдыхали всей семьёй в июле 2015. Выбрали Family Junior suite - all inclusive.
Номер идеально подходит для семьи из 4-х человек. Всё на высшем уровне по комфорту и удобствам! Джакузи на террасе. Минибар пополняли ежедневно: напитки, пиво, чипсы, молоко, чай, кофе...
Персонал выше всяких похвал, всегда улыбаются и стремятся во всём угодить. В отеле царит настоящий позитив. Прекрасный пляж, неглубоко и безопасно, кристально чистая и теплая вода, отличный снорклинг, находили много морских звёзд и разных рыбок. В лубое время доступны шезлонги.
Еда разнообразная и качественная, большой выбор ресторанов. Каждый вечер достойная шоу программа. Отель реально поражает своми масштабами и возможностями досуга. На гольф полях есть озеро, где можно покормить черепах и полюбоваться фламинго.
Barcelo Bavaro Palace - отличный выбор для того, чтобы влюбиться в Доминикану и возвращаться сюда снова и снова!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ALEXABV!

Уважаемый гость,

Мы благодарим вас за то, что поделились своим мнением о своих недавних отпусках с нами, наша главная цель - обеспечить, чтобы мы продолжали предлагать незабываемые впечатления для наших гостей, и их комментарии помогают нам это сделать. Мы ценим то время, которое вы потратили, разделяя ваши мнения и конструктивные комментарии.

Мы очень рады, что вам понравились наши удобства, удобства и прекрасные пляжи. Также приятно знать, как вам понравились кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными шеф-поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных блюд, чтобы угодить всем вкусам. Спасибо, что сообщили нам, что мы смогли победить вас.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

сердечно,

Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace.

Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы не впервые в Доминикане, есть с чем сравнить. Этот отель заслуживает высших похвал. Безупречно практически всё. Чистота в номерах, в ресторанах, на территории бассейнов , везде. Персонал весь вышкаленный, работают и стараются для вас с душой, и с любовью к отдыхающим. Всегда улыбаются, иногда пританцовывают и создают вам прекрасное настроение. Еда разнообразная, всё свежее, многие блюда готовятся при вас и для вас, на завтраке более 12 видов свежевыжатых соков-выбирай или миксуй свой, разнообразная выпечка, тортики, мороженое и т.д., всё вкусное.
Кто едет с ребенком - утром каша есть:), рисовая и геркулес, всегда.
Вечером помимо основного ресторана, есть еще 5 Ля карт, записывайтесь.
Экскурсии у ваших туроператоров, дороговато, но если решите поехать на о.Саона, берите Делюкс, не классику!
Кто с детьми в Манати парк обязательно, и шоу попугаев, и дельфинов, и потрогаете ручками януан и попугаев, и обезьян за 1$, покормите рыбок, черепах, морских свинок, зайчиков, крокодилов, и фото красных фламинго бесплатно:)
Невероятной красоты море, вода от бирюзы до фиолетового оттенка, восход солнца необыкновенной красоты, среди нависающих утренних облаков, примерно около 7:00 утра.
Выбирайте этот отель, не пожалеете.
Мы обязательно вернемся сюда в следующем году.
Доминикана-любовь моя!
До встречи Barcelo Bavaro Palace!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Оксана Е!
Javier C, General Manager в Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

Уважаемый посетитель,

Хотели бы поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Barceló Bavaro Palace для отдыха в Пунта-Кана, всегда приятно приветствовать наших самых преданных гостей.

С удовольствием принимаем, что наши услуги, дизайн номеров, удобства, гастрономия и поддержание нашей собственности удовлетворили Ваши ожидания на 100%. Это удовлетворяет нас и заставляет нас осознавать, что работа, которую мы делаем каждый день с нашими сотрудниками, вознаграждается таким положительным комментарием. Благодарим Вас за рекомендации.

Большое спасибо за время, потраченное на обмен опытом, чтобы дать нам право и эту страницу прекрасного отзыва. Мы будем продолжать работу, чтобы достичь полного удовлетворения наших гостей и оставить самые красивые воспоминания о Вашем отдыхе.
Еще раз благодарим за это замечательное мнение, мы с удовольствием прочитали его и с нетерпением ждем возможности снова встречать Вас.

Director General Barceló Bávaro Palace

Отзыв написан 23 января 2018 г.

В Доминикане отдыхали впервые хотелось получить все и сразу и пляж чтоб был на отлично и развлечения но и чтоб можно было уединится в общем хотелось невозможного) Но оказалось что возможно все!) Когда мы нашли этот замечательный отель! Здесь есть все что душа пожелает! Начну с самого главного преимущества отеля это с его пляжа. Он просто шикарный очень большой на сайте читали что его протяженность два километра пальмы подступают к берегу нежный песочек. Вход в воду просто идеальный. Пляж очень чистый водоросли мы так и не повстречали) Пляж отмечен голубым флагом. Пожалуй это лучший пляж из всех на которых мы побывали. Я просто влюбилась в это место. На пляже много водных развлечений. Да и вообще найти занятие по вкусу в отеле не проблема. Территория огромная очень зеленая разделенная на зоны. Есть места поспокойней для релаксавого отдыха и места где проводят анимацию и другие увеселения. Для деток есть шикарный детский клуб Barcy ребенка было от дуда не вытащить. Проводят мини диско. Есть детский аквапарк. Есть поле для гольфа и можно заняться дайвингом. Пять бассейнов и аквапарк в общем развлечения на любой вкус. Мне понравился СПА. И отличная шоу программа которая не оставит равнодушными никого. Очень классно профессионально преподают танцы. Вечерняя шоу программа просто поразительная. Есть даже ночной клуб работающий до трех ночи а на это время пока взрослые отдыхают можно ребенка спокойно оставить на няню. Вобщем все условия чтоб нормально расслабится тут есть. Да и по стоимости отель недорогой конечно цена приличная но полностью оправданная. Мы и хотели получить за наши деньги полный максимум. За подбором тура уже не в первый раз обращаемся к Дмитрию Кукину настоящий профи своего дела мы не разу не остались недовольны! Этого турагета вы можете найти просто по имени в соцсети вконтакте. Да и стоимость у него ниже стоимости тур операторов. Питание в отеле выше всяких похвал 6 ресторанов обеспечат разнообразным и качественным питанием. Алкоголь в барах не только местного но и импортного производства. Было все и свеже выжатые соки на завтрак и много море продуктов и хороший выбор фруктов. Единственный минус отеля это платный интернет но это сущие копейки да и так в общем почти во всех отелях Доминиканы. А еще в отеле насколько я знаю проводят отличные свадебные церемонии но тут точно ничего сказать не могу. Про экскурсии рассказывать тут не буду так как это уже другая история! Отель замечательный и мы очень рады что отдыхали именно здесь.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, irinaorosina!

Уважаемый посетитель,

Получите теплое приветствие от всей команды, которая формирует наш отель Barceló Bávaro Palace.

Для нас большая честь услышать такие теплые комментарии отнаших объектах, мы рады узнать, что Вы остались довольны обслуживанием всей команды и всеми услугами, которые отель может предложить! Большое Вам спасибо за то, что отправили нам свои добрые отзывы сотрудникам, которых Вы выделили, передаём Ваши впечатления всей команде и Генеральному руководству.

Надеемся, что это мотивирует Вас снова посетить нас и мы будем приветствовать Вас с распростертыми объятиями.

Director General Barceló Bávaro Palace