Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
22 584 результата

Все очень красиво , уютно и интересно! Обслуживающий персонал проявил высокий уровень профессионализма! Молодцы! Территория отеля очень большая , ухоженная. Есть возможность добраться из одной точки в другую на траспорте под приятную музыку!

Спасибо, psihno!
César G, Director General в Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за положительные отзывы о вашем недавнем посещении нашего отеля Barceló Bavaro Palace. Мы рады узнать, что смогли оправдать ваши ожидания.

Мы очень ценим ваши добрые комментарии о нашей собственности; Что дизайн отеля вам понравился, большинство наших гостей рассматривают пляж и бассейны как главные достопримечательности комплекса. Обширные территории с пышными садами и полем для гольфа - именно то, что делает отель таким привлекательным для большинства наших гостей. Спасибо за упоминание этого.

Мы рады узнать, что мы превзошли ваши ожидания в отношении гостеприимства и предоставляемых услуг, и мы передадим ваши комментарии членам команды, которых вы упомянули.

Мы еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска и надеемся, что в будущем у вас будет возможность снова обслужить вас.

Gerente General Barceló Bávaro Palace.

Посетили этот отель всей семьей впервые. Были очень приятно удивлены качеством отдыха. Первое, что ошеломляет- это размер территории и полет архитектурной мысли при проектировании: и амфитеатр, и гольф поля, и казино, и целая галерея для "шоппинга", и множество ресторанов и баров, и квест комнаты, и СПА со спортзалом, и футбольное поле, и поле для американского футбола, и свой охраняемый пляж, и куча всяких морских идей для спортивного отдыха, и постоянная развлекательная программа....... Очень рекомендуем....

Спасибо, sas9057214!

Уважаемый гость,

Мы ценим время, потраченное на отдых в нашем отеле Barceló Bavaro Palace, и ценим ваши любезные рекомендации для читателей TripAdvisor.

Мы очень ценим ваши добрые комментарии о нашей собственности; Что дизайн отеля вам понравился, большинство наших гостей рассматривают пляж и бассейны как главные достопримечательности комплекса. Обширные районы с пышными садами и полем для гольфа - именно то, что делает отель таким привлекательным для большинства наших гостей. Спасибо за упоминание этого.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Gerente General Barceló Bávaro Palace.

Самый лучшийотель и сервис! Море, пляж , еда, Каждый день огромное разнообразие морепродуктов, сервис для русскоговорящих гостей в отеле Николай, ему отдельное спасибо!!помог со всем разобраться и найти потерянную вещь! Barcelo, мы ещё вернёмся!

Спасибо, AnnaCherednicheko!

Уважаемый гость,

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии на TripAdvisor, мы рады, что вам понравится ваше пребывание у нас.

Приятно знать, что вам понравились кулинарные шедевры, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных блюд, чтобы угодить всем вкусам. Спасибо, что сообщили нам, что мы смогли покорить вашу.

Спасибо за ваши замечательные комментарии об услуге, которую вы получили от членов команды. Мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, которые наверняка будут для них много значить.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Спасибо, что выбрали нас, когда вы посещаете район. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова очень скоро.

Gerente General Barceló Bávaro Palace.

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Хороший большой зеленый чистый отель. Превосходный пляж и океан. Везде можно найти плюсы и минусы. Но если хочется отдохнуть, получить удовольтствие от райского места - Доминикана, лучше находить и видеть только плюсы и получать удовольствие. Один заметный минус - староват номерной фонд.

Спасибо, gaguma444!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о пребывании в отеле Barceló Bavaro Palace. Приятно слышать, что мы смогли сделать ваше пребывание особенным.

Мы благодарим вас за то, что вы указали на чистоту наших объектов, полностью осознавая, что это очень важный аспект, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в нашем отеле. Наш уборщик каждый день проводит тщательную уборку наших помещений и помещений.

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле второй раз спустя три года. Приехали второй раз именно потому, что первое посещение оставило неизгладимые впечатления- был отличный сервис, очень строгий контроль к питанию, стремление соответствовать лучшему из лучших отелей.
Сейчас чувствуется, что политика компании изменилась в сторону максимального извлечения выгоды. Возможно это связано с тем, что сеть отелей Barcelo в 2015 году продали сети отелей Occidental (мы были в их отелях в Испании и в Доминикане - отдых там на 3 и очень видно жлобство).
По порядку:
1. Океан и пляж отличные. Просторно, чисто, много лежаков. Именно этот фактор сгладит все ваши недовольства, если вдруг они у вас появятся во время отдыха в этом отеле.
2. Анимация. В целом все как и в других отелях Доминиканы, все хорошо.
3. Сервис. Убирают в номерах каждый день (иногда до обеда, иногда вечером). Тоже норм. Каких либо вопросов в процессе проживания с персоналом не возникало. Отель подустивший немного, но видно, что руководство отеля старается сохранить все в чистоте.
4. Питание. Стало обычно. Изысков нет. Порой даже невкусно. Ранее на ужин был дресс-код. Сейчас можно приходить в чем угодно (поэтому в первый день берите все алякарте рестораны. На завтрак и обед рекомендую ходить в ресторанчик Hoyo19. Там вам понравится намного больше, чем в общем зале. Алкоголь- перешли на более дешевый сегмент производителей. В других отелях (были в четырёх отелях за три года) по моему мнению, было лучше.
5. Экскурсии. У Анекстур они хорошие и вы не пожалеете.
6. Соотечественники. В сравнении с прошлым приездом славян здесь стало очень много. Порой думали, что мы находимся в Турции. Каждый второй. Если вас это не напрягает, то вам здесь понравится. Опять таки это скорее всего связано с тем, что руководство отеля с удовольствием выделяет квоты для стран СНГ для максимального профита.
7. А ещё тут есть фламинго на гольф поле. Рекомендую с детьми сходить к ним (запаситесь хлебом).

Почему мы сюда больше не приедем- ощущается нотка «жлобства», нет уже той изюминки, что раньше была у этого отеля. С учётом того, что у нас есть сравнение с другими отелями, мы понимаем, что за эти деньги можно отдохнуть в Доминикане намного лучше.

P.s. Уважаемый Менеджер отеля, который будет писать ответ на наш отзыв- не стоит писать классический ответ про безопасность, любовь, стремление все сделать хорошо- факт остаётся фактом, вы начали уступать своим конкурентам. И уступать существенно. Для сохранения разнообразия и изюминки этого отеля рекомендую вам сократить квоты на путевки русскоговорящим туристам до 20%, чтобы люди не ощущали себя как в Турции. Это существенно изменит атмосферу пребывания в отеле и даст людям окунуться во что-то новое, необычное, и доступное не для всех.
(Время отдыха вторая половина января 2020 года)

2  Спасибо, B2155OQ_!
César G, General Manager в Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,

Спасибо, что выбрали нас в качестве места отдыха.

Мы очень рады получить ваши добрые комментарии, в Barceló Hotels & Resort мы всегда думаем о комфорте наших посетителей всех возрастов, и нам приятно осознавать, что наши услуги и обслуживание наших сотрудников были для вас полностью удовлетворены.

Приятно осознавать, что наши услуги и услуги оправдали ваши ожидания на 100%; Это удовлетворяет нас и позволяет нам знать, что тяжелая работа, которую мы делаем каждый день с нашими сотрудниками, оплачивается с таким положительным комментарием.

Мы также благодарны за замечания, которые вы предлагаете нам улучшить; Будьте уверены, что мы уже приняли к сведению вместе с соответствующими руководителями, чтобы дать вам лучшее, когда вы посетите нас снова, как для наших будущих гостей.

Будем рады видеть вас снова и приветствуем вас с распростертыми объятиями в нашей райской Доминиканской Республике.

César Güílamo Montilla
General Manager