Открыто сегодня: Закрыто
Приключение

Отзыв написан 10 февраля 2018 г.
Эльмира Ю
Хорошо

Отзыв написан 9 марта 2017 г.
ambar-girl
Тверь, Россия
Прочитать 1 679 отзывов

Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили эту экскурсию. Очень рекомендую. Хороший персонал. Все чётко и подробно инструктируют. Вначале везут на кораблике по морю. Затем погружение. Непередаваемое ощущение, когда ты ходишь по дну океана. Затем на небольших катерах рассекаешь волны. После этого плавание с маской в океане. Рыбок правда было немного, но это природа так решила, и спрятала их))) прогулка на полдня, но этого достаточно.

Спасибо, Эльмира Ю!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Интересно, классно! Всем советую! Очень красиво и свежо! Иногда укачивает! Пользуйтесь таблетками.. .Спасательные жилеты всегда выдаются!

Спасибо, ambar-girl!
Отзыв написан 25 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ездили на эту экскурсию с сыном 16 лет . Очень понравилось
Дайвинг , одно погружение
Купались с маской и ластами
Потом гоняли на скоростных лодочках
За рулём сидишь сам , в лодке по 2 человека))

Спасибо, mellisa-net!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень довольны! Ребята-инструкторы находят подход к каждому туристу. Незабываемые впечатления как для новичков, так и уже "бывалых" дайверов :)

Спасибо, Юля У!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Побывали на экскурсии в конце октября. Всё понравилось, но есть парочка НО. Скоростные лодки ну уж как-то скучноваты. Скорость небольшая и плывёшь только по кругу, что быстро наскучивает. В остальном по подводному плаванию и сноркелингу - всё отлично. Команда очень дружная, отзывчивая и весёлая. Рекомендуем!

Спасибо, Sergey C!