🌊🌞🌴paradise 🌴🌞🌊

🌅🌴🌵🌊Это было Незабываемо 🙌ласковый красивый океан, нежный песок, восхитительные рассветы и... читать дальше

Отзыв написан 8 апреля 2020 г.
kristinauma
Москва, Россия
Красота

Красивый,чистый,ухоженный пляж.Большая линия можно гулять в обе стороны.Такие яркие краски,цвета мы... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2020 г.
FI-Irina
Москва, Россия
Прочитать 20 169 отзывов

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пляж красивый, есть местность где прибиваются водоросли. Часто можно встретить пеликанов. Бывают участки со стоянками лодок. Но всё равно очень красиво!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, malinka3103!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пляж прекрасный. Видел песок в жизни белее и воду голубее, но не на океане. Очень красиво! К сожалению, у нашего отеля было много водорослей. Но рядом был пляж, у которого голубой флаг - и вообще все очень и очень чисто.
В целом- пляж очень красивый, рекомендую к посещению!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Timelord686!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Прошел уже почти год с той поездки в Доминикану. И что мне запомнилось? Пожалуй, что только самые счастливые дни в моей жизни. Это был сказочный отдых. Пляж просто волшебный. Белоснежный песок, похожий на муку, совсем не нагревающийся даже в полдень. Стройные пальмы, скрывающие тебя в тени своих листьев, от раскаленного солнца. Нежный морской бриз, ласково треплющий волосы. Берюзовая вода очень тёплая. Почти всегда были водоросли (за это пляж получает от меня 4 балла), однако не было медуз, которых я боюсь досмерти. Низкие облака причудливой формы. Заводные танцы и песни местного населения. Отсутствие суеты! До сих пор не верю, что это было со мной!!! Сказочный отпуск!!!
Прикрепляю фото без фильтров. Абсолютно никакой обработки!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, O8702CI_!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Пляж Баваро - чистый пляж, с белым и мелким песком, как мука, бирюзовой водой (под лучами солнца), пальмами и прекрасной атмосферой.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, calipsa8!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Поистину пляж Баваро считается один из самых лучших пляжей Доминиканы! Коралловый риф защищает от волн! А рощи из кокосовых пальм придают пляжу экзотическую нотку!! Люблю Доминикану и его пляжи!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 24tatjanaa!