🌊🌞🌴paradise 🌴🌞🌊

🌅🌴🌵🌊Это было Незабываемо 🙌ласковый красивый океан, нежный песок, восхитительные рассветы и... читать дальше

Отзыв написан 8 апреля 2020 г.
kristinauma
Москва, Россия
Красота

Красивый,чистый,ухоженный пляж.Большая линия можно гулять в обе стороны.Такие яркие краски,цвета мы... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2020 г.
FI-Irina
Москва, Россия
Прочитать 20 168 отзывов

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Замечательный пляж. Отличная экскурсия. Гид Михаил, профессиональный, позитивный и терпеливый человек. отлично и познавательно провели время. Всё супер!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _C9869XK!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Вааще супер! Не ожидал
Боялись, что будет завалено водорослями. Но перед отелем каждое утро трактор убирает, днем рабочие
Пляж 2,2 км, лежаки есть практически всегда, только тень искать надо, зонтиков нет, только пальмы, но приноровится можно

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, vasev2002!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пляж красивый, есть местность где прибиваются водоросли. Часто можно встретить пеликанов. Бывают участки со стоянками лодок. Но всё равно очень красиво!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, malinka3103!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пляж прекрасный. Видел песок в жизни белее и воду голубее, но не на океане. Очень красиво! К сожалению, у нашего отеля было много водорослей. Но рядом был пляж, у которого голубой флаг - и вообще все очень и очень чисто.
В целом- пляж очень красивый, рекомендую к посещению!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Timelord686!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Прошел уже почти год с той поездки в Доминикану. И что мне запомнилось? Пожалуй, что только самые счастливые дни в моей жизни. Это был сказочный отдых. Пляж просто волшебный. Белоснежный песок, похожий на муку, совсем не нагревающийся даже в полдень. Стройные пальмы, скрывающие тебя в тени своих листьев, от раскаленного солнца. Нежный морской бриз, ласково треплющий волосы. Берюзовая вода очень тёплая. Почти всегда были водоросли (за это пляж получает от меня 4 балла), однако не было медуз, которых я боюсь досмерти. Низкие облака причудливой формы. Заводные танцы и песни местного населения. Отсутствие суеты! До сих пор не верю, что это было со мной!!! Сказочный отпуск!!!
Прикрепляю фото без фильтров. Абсолютно никакой обработки!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, O8702CI_!