Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Дружебюбный персонал. Очень!
Отличные бассейны, пляж, океан, территория. Много услуг и опций.
Из недостатков только - еда на четверочку и номерам требуется ремонт уже, хотя они очень просторные и функциональные.
В целом - все очень понравилось! Вернемся еще :)

Спасибо, anastasiashalina87!
MarcosCastilloOPC, Gerente в Occidental Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемые anastasiashalina87,

Спасибо, что нашли время, чтобы высказать свое мнение о недавнем пребывании в отеле Occidental Punta Cana.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане.

Ваш друг,

Occidental Punta Cana

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Редко пишу отзывы, но сегодня хотелось бы пару слов сказать об этом чудесном месте. Во-первых, как настроишь себя, так и отдых пройдет. Отель отличный, персонал доброжелательный, услужливый. Еды более чем достаточно: рыба двух видов, говядина, свинина, курица, овощей море, фрукты.....непередаваемо вкусные, постоянно подносят. Нет очередей за едой. Много молочки, сырный прилавок, каша.
Лежаки всегда в избытке. Океан чудесный. Мы остались довольны. По соотношению цена-качество все отлично!

Спасибо, slavkovichi1970!
MarcosCastilloOPC, Gerente в Occidental Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемые slavkovichi1970,

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане.

Ваш друг,

Occidental Punta Cana

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Получил неоценимую помощь в получении навыков стрельбы из лука у Edgar Cedeño.
Сам отель показался скучным за счёт отсутствия приемлемой для молодежи программы на вечер) кому тусить: выбирайте любой другой) а так, всё чистенько и опрятно. Еда , как и по всей Доминикане, не очень. Номера отличные. Но,блин, даже в четверка хорошо и тройках есть где найти тень на пляже - тут не нет!!! Неужели дорого поставить зонтики?
В Доминикане не впервые и ранее посещенные четверки были получше , невзирая на звёздность. Тут только чистота и номера хорошие - живности мало, бармены все также наливают местный ром, вместо бругаля и тд

Спасибо, 965romanc!
MarcosCastilloOPC, Gerente в Occidental Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемые 965romanc,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Occidental Punta Cana.

С большим пожеланием,

Occidental Punta Cana

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

однозначно рекомендую посетить этот отель !!!! советую как для пар так и для отдыха всей семьей , так как на территории есть что посетить и чем заняться !!! днем анимация у главного бассейна ,а вечерами разные шоу и живая музыка

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, strekalov10121980!

Уважаемые strekalov10121980,

С большим пожеланием,

Occidental Punta Cana

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхаем в отеле. Не соответствует 5 звёздам однозначно. Иногда не можем помннять пляжные полотенца целыми днями, их просто нет и обещают привезти каждые 20 минут. Пыталась заказать ланч-бокс на ресепшене, звонила 5 раз, каждый раз соединяют с 5 людьми и в итоге сбрасывают вызов... Разочарована.

Спасибо, NadezhdaAfanasyeva!
MarcosCastilloOPC, Gerente в Occidental Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дорогая NadezhdaAfanasyeva,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились с нами своим недавним опытом в Пунта-Кане.

Мы сожалеем, что пришлось преодолеть эти неудобства, мы заверяем вас, мы рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, я надеюсь, что вы вернетесь и увидите изменения, и вы можете гордиться тем, что внесли свой вклад в улучшение наших проблем.

Еще раз спасибо за выбор нашего отеля в качестве места отдыха.

Было очень приятно услышать от вас, мы надеемся посетить нас снова!

С наилучшими пожеланиями