Iberostar Punta Cana
Barcelo Bavaro Palace(Баваро)
  • Завтрак включен
Ocean Blue & Sand(Баваро)
Melia Caribe Tropical(Баваро)
Melia.com
  • Завтрак включен
Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana(Баваро)
  • Завтрак включен
Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa(Баваро)
Occidental Punta Cana(Баваро)
Hotelpower.com
HotelsClick
  • Завтрак включен
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
  • Бассейн
Отзыв написан 12 февраля 2018 г.

Уютный отель, большая красивая территория, отличная кухня, рестораны работают в течение всего дня, хорошая пляжная зона, два больших бассейна с достаточным количеством лежаков вокруг, отличные аниматоры (дети точно скучать не будут!), состояние сальсы и бачаты - целый день :-)

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vera77721!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Иберостар Пунта Кана три недели января 2018. Общее впечатление: понравилось! Плюсы: доброжелательный, улыбчивый персонал, хорошая кухня (вкусные коктейли), отдельно отмечу рестораны а-ля карт: Гурмэ (французский-понравился, были 3 раза за наш отдых), Стейк (на пляже, мясо-супер!), Рок-кафе (обязательно надо хотя бы раз сходить), Мексика тоже ничего (но я не в восторге), японский не рекомендую. Номер: я заранее списывалась с отелем по нашим пожеланиям, по приезду нам дали 5258! Номер нам понравился: просторный с видом на бассейны и океан! И подальше от анимации вечерней. Пляж класс: хорошие зонтики-шезлонги, песочек и океан тёплый)))Отдельное спасибо персоналу - убирают, следят за чистотой на всей территории и прочее: очень досконально. По экскурсиям очень советую остров Саона (экскурсия делюкс, в составе до 20-ти человек). И в принципе всё: поездка на Самана и в столицу Санто-Доминго рекомендовать не могу, не интересно. Также не рекомендую поездку на экскурсию за сувенирами (шопинг-тур): полная ерунда, купили только кофе, все есть в отеле в магазинчиках, цены такие же.
В общем Доминикана и отель нам понравились - классная погода, жары дикой нет, тёплая Атлантика, вкусная еда (и ее очень много), персонал танцует-поёт! Для нас это необычно, но запоминающе! Отдельная благодарность компании Анекс-тур: время чартерных вылетов заранее информировали, забронировали места в самолёте заранее, заказали индивидуальный трансфер. В Иберостар Пунта Кана две недели нашего пребывания была Александра (представитель Анекс-тур) - все любые мелкие вопросы решала на раз-два, помогла во всём! Такой и должен быть представитель туроператора (есть с кем сравнить). Большое спасибо!
Всем, кто собирается хорошего отдыха!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Marislin!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Отличный отель на первый взгляд.
Пляж не охотно убирали от водорослей.
Персонала на пляже мало, от этого много посуды скапливалось.
Каждый день по утрам яйца. Первые 3 дня классно, можно их есть в разнообразной подаче. Но мужчинам есть яйца каждый день нельзя - поэтому по утрам я голодал уже на 4-й день.
Помидоры зеленые всегда, найти спелый и красный задачка не посильная.
Еда вся пресная. Бекон присутствовал почти всегда, для нас Русских он хорош так же первые 3 дня. Хотя за еду я поставлю 4 балла из 5, но кухня очень слабая. Приходилось изобретать и готовить самим из предложенных продуктов. Салаты или 2-е блюда делать разнообразными.
Самый большой минус в еде - все сухое! Ужасное сухое мясо птицы, стейки почти угли. Или вообще почти сырое. Морепродукты ужасные все, кроме жаренных Мидий которые подавались под сыром в соусе.
Территория маленькая - кажется большой только потому что это 2 отеля Пунта Кана и Доминикана.
В любом случае это один из лучих отелей. Поэтому даже страшно подумать, что в других. Но я очень привередлив.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sergiocavalli!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Отель на твердую 4 с плюсом (снижаю балл за номерной фонд). Номера староватые, мебель иногда сломаная (в одном из наших номеров была сломана дверца у шкафа). Но при этом номера просторные, убираются хорошо, полотенца меняют ежедневно. За 10 дней не поняла- меняли ли постельное белье, но постели застилали ежедневно. В номере есть телевизор, но не знаю, что с каналами, за 10 дней отпуска ни разу его не включали. Wifi есть и бесплатный, но не всегда стабильный. Но, в целом, терпимо. Не очень понравилось, что номера убирали после 5 вечера, когда возвращаешься в номер перед ужином. У нас было два номера рядом, поэтому было место, где переждать уборку, но все равно это не удобно. Еда разнообразная, ее много, всегда можно что-то перекусить. Посетили два ресторана a la cart- французский и СтэйкХаус. Хотели еще в рыбный, но поздно решили записаться, мест не было- записывайтесь за неделю. Французский, мягко говоря, разочаровал, а вот Стейк Хаус- рекомендую!! В отеле прекрасный фитнес центр. Обязательно сходите на Зумбу к Alex la fiesta! Он просто невероятен по энергетике!!! Отличные занятия по АВS и пилатесу. Анимация тоже на высоте- ребята аниматоры - это просто фонтан эмоций целый день. Да и вечером на шоу- программах тоже. Анимация на испанском языке, но, поверьте, все и так понятно.) Пляж чистый, убирают постоянно. Лежаков почти всегда хватает- в 12 дня скорее всего уже не найдете свободных, но до этого времени- легко. Бассейн теплый, с разными уровнями глубины. Территория огромная и ухоженная. В общем, мои 10 дней отпуска пролетели как один и я очень хочу вернуться!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Хороший отель с полноценной инфрастуруктурой. Огромная красивая территория, где есть всё необходимое для комфортного отдыха, прекрасный пляж, большой выбор мест питания и баров. Из минусов - прекрасная слышимость в номерах и отсутствие возможности позавтракать с 6 до 7 утра (когда происходит выезд на большинство экскурсий).

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ctrend!