25 человек просматривают сейчас этот отель
Travelocity256 $
Orbitz.com256 $
CheapTickets256 $
16 852 результата
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Территория:
Огромная, очень зелёная и ухоженная. Есть искусственные водоемы с рыбками и всякой живностью. Два бассейна больших и два маленьких (малявочник и джакузи).

Номер:
Чистый, большой, светлый. Немного подустала мебель, но, ничего сломанного или грязного. Постель белая, без пятен.

Еда:
Тут отдельное мерси поварам. Все и везде вкусно, с красивой подачей. Блюда на любой вкус. Есть морепродукты и рыба. Напитки в баре лобби просто фантастика, готовят коктейли. Алкоголь приятный, есть местные напитки, есть импортный виски, водка, коньяк, ликеры и Бейлис)). Рестораны Аля карт - советую посетить blue moon, road 66, и стейк Хаус. Также не обходите кофейню, кофеек делают потрясный.

Пляж:
Лежаков всем хватает. Водоросли в наш заезд были и было их много. Купаться не мешают, но картинку портят. Сбиваются у берега и на берегу в огромные кучи(.

Анимация есть. Скучать не будете)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Оля Й!
Ocean Blue and sand Punta Cana, Director General в Ocean Blue & Sand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Дорогой гость
Спасибо, что поделились своим комментарием о своем пребывании у нас. Для всей семьи Ocean всегда приятно помогать вам. Мы поделимся вашим благодарственным комментарием с нашими партнерами, упомянутыми вами. Мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдвхали в отеле с 8по21апреля.Очень понравилось,впечатления отличные.Персонал вежлив и отзывчив.Отличная анимация.Разнообразие фруктов,да.и вообще еда вкусная.Отель заполнен на 50 процентов,нигде никакихх толкучек,.Хороший алкоголь.Погода и океан были прекрасны.Хочу отметить работу и добродушность синьоры Марии,,которая убирала в номере и работу всегда приветливой официантки Ярис!Хочется опять в Доминикану!!!

Спасибо, Veron1964!
Ocean Blue and sand Punta Cana, General Manager в Ocean Blue & Sand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Дорогой гость
Спасибо, что поделились своим комментарием о своем пребывании у нас. Для всей семьи Ocean всегда приятно помогать вам. Мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Привет!

Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Очень хороший отель, особенно тип на ресепшине, зовут его Джордж. Выручал много раз, всегда поможет, объяснит что где куда. Кстати неплох в русском языке(очень приятно). Персонал добрый и отзывчивый. Обязательно заеду ещё раз. (про красоту доминиканской природы писать не буду, фото в интернете правдивые). Всем рекомендую!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 05_01_1993!
Ocean Blue and sand Punta Cana, Director General в Ocean Blue & Sand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Дорогой гость,
Спасибо, что поделились своим комментарием о своем пребывании у нас. Для всей семьи Ocean всегда приятно служить вам. Мы поделимся вашим благодарным комментарием с нашими коллегами, упомянутыми вами. Еще раз спасибо за то, что выбрали нас, и мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Отзыв написан 6 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Только вернулись с Доминиканы и уже скучаем . Ocean blue &sand однозначно рекомендую!!!! Каждому из Персонала респект ! Отель с большое территорией есть чем заняться боулинг, бильярд, теннис, спортзал и т.д. Анимационная группа крутая . Изобилие в еде столько морепродуктов, фруктов . Атмосфера просто космос

Спасибо, _F6960YN!
Ocean Blue and sand Punta Cana, Director General в Ocean Blue & Sand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Уважаемый гость

С Уважением!

Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель , красивая , чистая и ухоженная территория. Дружелюбный и приветливый персонал. Вкусная еда, много морепродуктов и вкусно готовят. Есть выбор ресторанчиков на ужин. Номерной фонд немного уставший но номера большие.

2  Спасибо, iVictory!