Самые низкие цены за проживание
Official Site
Показать
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Priceline260 $
Travelocity260 $
travelup.com331 $
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2021 . Это незабываемый отдых. Огромное спасибо отель Ocean Blue & Sand. Прекрасный отель с очень красивой территорией, приятный и дружелюбный персонал!!!Разнообразная кухня: японская, доминиканска, итальянская, мексиканская. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Leidy in Lobby Bar, очень приятная, общительная, её коктейли это просто бомба!). Отдельное спасибо анимационной команде отеля. Покемон и Генри мои любимые аниматоры( очень круто учат бочате!)) . Однозначно рекомендую этот отель. И как же не упомянуть кофе в их кофейне Mike's ( карибский кофе one ♥!).

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Ludmila958!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Отдыхали компанией в июле, отель хорошый, красивая територия, огромные очень класные басейны, прекрасная анимацыя, персонал приветливый, питание хорошое, много фруктов и сладостей. Офицыанты внимательны, особенно хотелось отметить офицыанта Хосе, прекрасный человек. Пляж небольшой, ухоженный, в этот период были водоросли, но их старались все время убирать.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _C1498AE!
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Отдыхали з друзьями в мае 2021. Территория зеленая и ухоженная. В обзорах и на картинках отель показался невзрачным, а в реальности все очень красиво и продумано, и территория и развлечения и рестораны и очень хороший Wifi на всей территории отеля и на пляже. Уборка номера была каждый день.
Кормят вкусно, еды много, на любой вкус и пожелания. Посещали рестораны алякарт, мексиканский и японский понравился, итальянский еда была не очень. На пляже места хватает всем, да были водоросли, но в мае такой период что много саргасов, обошли побережье до отеля Hard Rock и только там очень хорошо убрано, а возле остальных отелей тоже водоросли. Еще отельный гид Анна от Anextour очень настаивает на шопинге под видом дегустаций рома и сигар, не ведитесь, занимает времени полдня, а по факту дегустаций нет и на все товары от рома до кофе цены завышены и гидам идет процент потому что записывают номер комнаты и отель. Направо от отеля по пляжу есть магазин русскоговорящих ребят, где и продегустировать можно все и цены адекватные. В целом отдых удался, отель хороший, все понравилось. Вернемся в сезон!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Территория:
Огромная, очень зелёная и ухоженная. Есть искусственные водоемы с рыбками и всякой живностью. Два бассейна больших и два маленьких (малявочник и джакузи).

Номер:
Чистый, большой, светлый. Немного подустала мебель, но, ничего сломанного или грязного. Постель белая, без пятен.

Еда:
Тут отдельное мерси поварам. Все и везде вкусно, с красивой подачей. Блюда на любой вкус. Есть морепродукты и рыба. Напитки в баре лобби просто фантастика, готовят коктейли. Алкоголь приятный, есть местные напитки, есть импортный виски, водка, коньяк, ликеры и Бейлис)). Рестораны Аля карт - советую посетить blue moon, road 66, и стейк Хаус. Также не обходите кофейню, кофеек делают потрясный.

Пляж:
Лежаков всем хватает. Водоросли в наш заезд были и было их много. Купаться не мешают, но картинку портят. Сбиваются у берега и на берегу в огромные кучи(.

Анимация есть. Скучать не будете)

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Оля Й!
Ocean Blue and sand Punta Cana, Director General в Ocean Blue & Sand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Дорогой гость
Спасибо, что поделились своим комментарием о своем пребывании у нас. Для всей семьи Ocean всегда приятно помогать вам. Мы поделимся вашим благодарственным комментарием с нашими партнерами, упомянутыми вами. Мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Привет!

Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдвхали в отеле с 8по21апреля.Очень понравилось,впечатления отличные.Персонал вежлив и отзывчив.Отличная анимация.Разнообразие фруктов,да.и вообще еда вкусная.Отель заполнен на 50 процентов,нигде никакихх толкучек,.Хороший алкоголь.Погода и океан были прекрасны.Хочу отметить работу и добродушность синьоры Марии,,которая убирала в номере и работу всегда приветливой официантки Ярис!Хочется опять в Доминикану!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Veron1964!
Ocean Blue and sand Punta Cana, General Manager в Ocean Blue & Sand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Дорогой гость
Спасибо, что поделились своим комментарием о своем пребывании у нас. Для всей семьи Ocean всегда приятно помогать вам. Мы надеемся, что вы скоро вернетесь.

Привет!