“Хороший отель не более”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe
ЭкоЛидерыЗолотой уровень
Отзыв написан 21 июня 2017

Номера уставшие уже, джакузи на балконе так и не починили за весь период(( Питание ужасное просто(( Фрукты не пополняют при отсутствии, не успел- все , сиди без манго. Мясо не смогли даже в аля карт приготовить хотя бы съедобно(( Понравился аля карт французский и испанский. Бассейны да, огромные и даже при большом скоплении народа не тесно. Океан прекрасен, водорослей не было, убирали все тщательно на пляже. Уборка номера-это ужас ужасный, не в качестве, а в сроках!!! Никогда ни разу ничего не было убрано с утра! В лучшем случае глубоко после обеда! Полотенца уставшие и поменять не разбегутся! кофе в номер положить через раз, а то и два! Программы красивые интересные по вечерам. Шоу Джексона понравилось)

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Marina N!
Javier C, Director General в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2017

Уважаемый посетитель,

Мы очень гордимся, что вы выбрали нас в качестве отдыха на Карибском море и нашли ваше драгоценное время, чтобы поделиться с другими своим опытом путешествия через Tripadvisor.

Спасибо за ваши комментарии о нашей службе, потому что мы знаем, что наша команда работает каждый день, чтобы удовлетворить ожидания наших гостей. Мы высоко ценим ваши комментарии, будьте уверены, что мы принимаем их для возможных улучшений.

С удовольствием будем приветствовать вас обратно, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Director General Barceló Bávaro Palace

Тип поездки

Отзыв написан 13 мая 2017 через мобильное устройство

Замечательный отель. Отдыхали с детьми в мае. Продумано все до мелочей. Очень приятно. Персонал внимательный и приветливый. В океане виндсёрфинг, каяки, катамараны бесплатно. Единственный минус - вино в ресторане буфете ни какое.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, mpnspb2005!
Javier C, Director General в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2017

Уважаемый посетитель,

Большое спасибо за выбор нашего Barcelo Bavaro Palace в качестве отдыха.

Счастливы знать, что мы смогли предоставить Вам и Вашей семье незабываемый отдых. Мы ценим время, которое Вы потратили, чтобы поделиться своим опытом и добрыми комментариями о нашей команде. Мы рады быть частью воспоминаний о визите в Доминиканские Карибы, потому что наш приоритет №1, это достижение полной удовлетворенности наших уважаемых гостей.

Мы будем очень рады приветствовать Вас на нашем курорте вновь и быть частью Вашего опыта на Карибском море.

Director General Barceló Bávaro Palace

Отзыв написан 1 мая 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с женой, детьми и няней в третий раз. Перелет прошел терпимо, такси встретило вовремя! Заселили достаточно быстро в уже привычный family room. Мебель немного подустала, но вообщем нареканий нет, все работало, убирали хорошо, без чаевых не обошлось, конечно. Детям очень нравится аквапарк. Большое разнообразие еды, по территории циркулирует паровозик, детей это очень забавляло. Пляж немного испортился, в прошлый раз океан был красивее, много водорослей. Еда сносная. На экскурсии не ездили, только летали на вертолете со старшим сыном, достойно! Я поклонник хороших ромов, что называется в возрасте... Жена перерыла интернет в поисках магазина, в котором был бы хороший выбор... В итоге ездили и в супермаркет, и в магазины на пляже... Выбор скудный... Вообщем единственное место, где реально оказался выбор это в магазине Lime, так, кажется, пишется. Нашли в инстаграм их страничку. Я там нашел по душе и ромы и сигары! Удивило обслуживание в ресторанах в этот приезд... Без чаевых шевелились мало..
Детская анимация неплохая! А так отель пока остался в моих любимчиках. Уровень достойный.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mrborovoy!
Javier C, Director General в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017

Уважаемый посетитель,

Мы очень рады знать, что Вы имели приятный отдых с нами и наслаждались прекрасным отдыхом со своей семьей !!

Ваше мнение очень важно и ценно для нас, потому что именно через этот вид связи наши гости дают возможность проанализировать и оценить нашу работу, а также поддерживать и обеспечивать ожидаемое качество обслуживания в нашем отеле.

Благодарим за оценку нашего отеля. Рады, что оправдали Ваши ожидания по поводу нашего семейного клуба и всех наших детских объектов, продуктов питания и услуг, которые сделали Ваше пребывание незабываемым.

Спасибо за предоставленную нам возможность сделать Ваши дни незабываемыми, надеемся приветствовать Вас в следующий отпуск!

И говорим Вам до свидания,

Director Barcelo Palace

Отзыв написан 2 января 2017 через мобильное устройство

Всем привет ,кто читает отзывы и готовится к планированию своего отдыха !! Ещё находясь здесь решила написать о своих впечатлениях об отеле )) В Доминикане второй раз .Сеть отелей Barcelo входит в 3-ку лучших отелей.Первый был 6 лет назад но так как не люблю засиживаться в одном и том же месте выбрали этот отель. Выбирая номер все же отдавали предпочтению номеру где есть 2 сан узла и душа ( для ускорения процесса подготовки к ужину )Под наш критерий подошёл номер Family duplex .Номер с видом на гольф поле расположены на 2 и 3 этаже так как он 2-х этажный .В номере есть 2с/у ,2 душ /к ,2 телевизора, микроволновка,сейф, холодильник с мини баром(все вкл) халаты ,тапочки,фен, ,балкон .В общем не плохо )) те кто живет в этих номерах есть комплемент от отеля ☝️ бесплатное посещение аква зоны один раз на самом деле как раз одного раза и достаточно ...4 горочки для детей выше 120см другим здесь делать нечего !!! О питании приехав вечером очень поздно мы сразу пошли успеть поужинать и столкнулись с таким бардаком в столовой !!!по другому это место никак не назовешь!!!! Салфетки в обиходе после других посетителей,грязь на приборах бррррр(((( шок был просто сразу !!! Это первые моменты с дороги мой совет приходить первыми☝️☝️☝️ когда ещё столики ни разу небыли использованы )) еды много на разный вкус ничего особенного . Зона купания довольно таки не плохая бассейны 3или 4 большие на ушах никто не висит с местами у бассейнов чуть хуже лучше занимать пораньше !) если хотите более комфортное расположение .Океан как всегда классный мест возле него достаточно !! Ну вот как бы и все чем хотелось поделиться )) экскурсии взяли напишу о них позже )) О да и забыла о самом главном ☝️интернет !!!! Связь с домом как же без неё вот здесь надо платить ,бесплатный интернет только в казино с 4 утра до 16 вечера ! Цена за 8 дней 45 $ за одно подключение (( так что вот так вот ...и то не очень хороший ! Хороший ловит на ресепшене,возле баров ну и в номере похуже будет ...Пряного отдыха и не расстраивайтесь по мелочам )) ведь мы же отдыхаем и грустить весь отдых из за мелочей не стоит )))!!!!

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, елена Ж!
Javier C, Director General в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 марта 2017

Уважаемый посетитель,

Прежде всего спасибо, что выбрали нас в качестве своего отдыха в нашей прекрасной Доминиканской Республике.

Спасибо за прекраснае описание комнаты и Вашем пребывании, наша цель состоит в том, чтобы предоставить нашим гостям чистые, привлекательные и просторные номера, и мы очень рады узнать, что Вам понравилось, что вся наша инфраструктура была Вам по душе.
Мы отметили Ваше замечание по поводу буфета и сожалеем . Этот вопрос будет рассмотрен, чтобы обеспечить безупречное обслуживание весь день и, чтобы избежать подобных мнений в будущем.
Что касается доступа к wifi, мы работаем, чтобы улучшить эту услугу.

Большое спасибо за высокую оценку, мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем маленьком раю.

Javier Cordero Gilsanz
Director General Barceló Bávaro Palace.

Отзыв написан 20 декабря 2016

Останавливались в данном отеле не один раз и всегда оставались довольны! С каждым годом все больше и больше нравится этот отель! Лучший чистейший и большой пляж, внимательный персонал! Клуб при отеле очень понравился, рестораны замечательные, а в Японском ресторане с каждым годом суши делаю лучше и лучше)) Ну и конечно рекомендую всем брать номер Мастер сьют, который входит в премиум клаб, много разных бонусов, например каждый день массаж по 30 мин у бассейна, в подарок бутылка рома империал, отдельный вип ресепшен и еще много чего хорошего!

Совет по выбору номера: Мастер Сьют
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия У!
Отзыв написан 12 сентября 2016

Шикарный отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* предлагает Family Club для тех, кто путешествует вместе с детьми. Здесь 3 категории семейных номеров: Family Deluxe (2х комнатный номер, две независимые спальни, туалет и ванная комната), Family Duplex (2х этажный дуплекс), Family Junior Suite (два номера вместе, вход один, один большой балкон на 2 номера с джакузи).Номера Deluxe Family, их больше всего из семейных номеров, расположены рядом с детской зоной. Тут рядом детский бассейн, аква парк, мини клуб, дискотека для подростков. Здесь живут все с детьми, что очень удобно, прямо из номера можно наблюдать за детьми,которыеиграют в бассейне. Номера около 60 м2. В номере кроме ТВ, мини бар с алкогольными и безалкогольными напитками, молоко и йогурты для детей, подарки для детей в день заезда. Халаты и тапочки для детей и взрослых, утюг и гладильная доска, кафемашина, фен и бесплатный сейф. В каждой спальне есть балкон и в спальне для родителей . одна большая кровать и джакузи на балконе.
Во всех семейных номерах можно размещать 4 взрослых, что удобно для семьи с взрослыми детьми (13.17 лет). Либо до 6 человек, если это взрослые плюс дети до 12 лет.
В отеле так же есть боулинг, бильярд, игровые автоматы, в ресторанах щведский стол - буфет для малышей, детские стульчики в ресторанах. В номере есть микроволновка. Можно взять на прокат прогулочную коляску. До главного здания отеля Barcelo Bavaro Palace Deluxe 3 минуты хотьбя, можно проехать на паравозике, который целый день и почти всю ночь ездит о отелю.
Если вы отдыхаете с детьми - в день заезда ребенка будет ждать в номере подарок - пляжная сумка с футболкой и солнецезащитным кремом.
Вход в ака парк платный - 25 долларов с человека в день, но 1 раз посещение для одного ребенка бесплатно.
В отеле большой выбор ресторанов, есть ресторан-бар, который работает 24 часа в сутки. Для взрослых: дискотека, казино, Спа центр, анимационные программы для детей и взрослых.
Отель прекрасный, шикарный All Inclusive, оин из лучших пляжей в Пунта Кане . один из лучщих отелей на курорте Пунта Кана.

Совет по выбору номера: Если хотите 2е независимые спальни - бронируйте Family Deluxe.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Galkamax92!
Javier C, General Manager в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 октября 2016

Уважаемый Гость,

Получайте теплое приветствие от всей команды Barcelo Bavaro Palace Deluxe. Это удовольствие знать, что вы имели приятный отдых на нашем курорте, это наш главный приоритет.

Я хотел бы поблагодарить Вас, что нашли время, чтобы разместить Ваш положительный отзыв на Trip Advisor.

Это будет приятно приветствовать вас с распростертыми объятиями, когда вы решите вернуться в Пунта-Кану.

Javier Cordero Gilsanz,
Главный Деректор Барсело Баваро Палас.

Отзыв написан 30 сентября 2015

Нас очень долго заселяли поглядывая как на "врагов".После долгого перелета ,с маленькими детьми ,было тяжело ждать. Номера большие, но производят впечатление устаревших. Хороший чистый пляж, водросли постоянно уберали , чистое и хорошее море с пологим входом, удобно купаться детям.На пляже можно бесплатно взять на прокат серфы, лодки и т. д- понравилось. Нет зонтиков над лежаками на пляже.Питание разнообразное ,довольно хорошее, но организация напоминает большую столовую с кучей снующего народа. В ресторанах на ужине очень невнимательное обслуживание , про вас просто могут забыть.При выезде из отеля ( переезжали в другой отель) забыли зарядные устройства от мобильных устройств, вернуть их назад мы просто не смогли.хотя обратились в тот же день в отель. По телефону в результате 2 дневных звонков мы добиться ничего не смогли- или не отвечают, или нас выслушивали и обещали узнать, при повторном звонке мы уже на этого человека попасть не могли. Подключив рецепшен другого отеля получили ответ, что зарядные устройства не обнаружены. Пришли в отель сами, долго не могли попасть на рецепшен ,охрана не говорящая на английском не пускала, затем все же в сопровождении охранника прошли, после долгих переговоров нам нашли одну зарядку из 3(самую дешевую).Другие почему то исчезли. Данная ситуация нам показалась возмутительной.и очень показательной в плане отношения отеля к своим гостям.Персонал очень не внимателен и относится с полным пренебрежением к желаниям и нуждам гостей. Чаевые меняют дело ( не сильно), хотелось бы их давать в качестве благодарности ,а не в качестве необходимости.

Совет по выбору номера: Не желателен первый этаж, вид на море не со всех номеров.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Cergey M!
Javier C, General Manager в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2015

Уважаемый клиент,

Мы получили с сожалением ваш комментарий, потому что вопреки тому, что хотели организовать прекрасный отдых- мы не соответствовали вашим ожиданиям.

Наша главная приверженность, это удовлетворение потребностей наших клиентов. Таким образом ваше мнение очень важно для нас Barcelo. Для нас нет больше награды, чем иметь возможность приветствовать еще раз, чтобы удовлетворить вас полностью.

Мы искренне надеемся, что будет возможность продемонстрировать наше стремление высокого качества обслуживания. Уверены, что при следующем визите вы сможете насладиться запоминающимся и приятным отдыхом.

Gerente General en Barceló Bávaro Palace Deluxe

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Баваро или неподалеку
На расстоянии 10,6 км
Tortuga Bay Hotel Puntacana Resort & Club
Tortuga Bay Hotel Puntacana Reso...
№ 21 среди 113 в: Пунта-Кана
№ 15 среди 28 в: Баваро
15 720 отзывов
На расстоянии 8,3 км
The Reserve at Paradisus Palma Real
The Reserve at Paradisus Palma R...
№ 3 среди 113 в: Пунта-Кана
№ 1 среди 28 в: Баваро
10 333 отзыва
На расстоянии 11,5 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 6 среди 113 в: Пунта-Кана
5 493 отзыва
На расстоянии 13,3 км
Iberostar Bavaro Suites
Iberostar Bavaro Suites
№ 7 среди 28 в: Баваро
9 879 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Family Club at Barceló Bávaro Palace Deluxe

Адрес: Carretera Bavaro, Km. 1, Баваро, Пунта-Кана 23301, Доминикана
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана > Баваро
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 23 из 28 отелей в Баваро
Цена: 13 047 руб - 31 652 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*
Количество номеров: 288
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ostrovok и Barcelo: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Family Club at Barcelo Bavaro Palace Deluxe. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?