Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Не знаю, кто там пишет о разочаровании.. отличный отдых, отличный отель и прекрасный остров. Все продумано до мелочей. Вы берите premium и все будет прекрасно!!! Единственный и самый главный минус - перелет в Москву.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ирина Б!
Javier C, Director General в Premium Level at Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2017 г.

Уважаемый посетитель,

Нам всегда приятно знать, что наши гости вернулись домой с прекрасными воспоминаниями о своём отдыхе,и мы очень благодарны, что Вы нашли время описать личноый опыт в отеле Barcelo Bavaro Palace для читателей TripAdvisor.

В Barcelo мы убеждены в том, что для совершенствования, нам необходима Ваша обратная связь, которая поможет нашей команде в своих постоянных усилиях, чтобы оправдать ожидания наших гостей.

Мы будем рады приветствовать Вас вновь в нашем маленьком раю на земле.

Javier Cordero Gilsanz
Director Barceló Bávaro Palace.

Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Спустя два месяца после возращения из Palace DeLuxe решил написать небольшой отчёт.
В этот раз готовился к отпуску заранее, но так и не мог решить, куда поехать отдохнуть, пока мой постоянный Тур-агент не предложил Доминикану. А почему бы и нет, решили мы и стали выбирать отель. Тур-агент предложил много отелей на выбор, и после долгого изучения отелей и отзывов по ним, а так же по совету друзей, остановились на Barcelo Bavaro Palace DeLuxe.
Сразу решили, что выбираем улучшенное обслуживание по программе CLUB PREMIUM (сейчас на сайте отеля её переименовали в Premium Level https://www.barcelo.com/barcelohotels/ru_ru/oteli/respublika-dominikana/punta-kana-plyazh-bavaro/hotel-barcelo-bavaro-palace/club-premium.aspx ).
Если есть возможность, доплатите за Premium Level, мы это сделали и не пожалели.
«Пакет Club Premium включает в себя, помимо прочих, следующие услуги:
• Персональное оформление заезда и выезда из номера в эксклюзивной зоне (гостиная Premium Level)
• Номер с лучшим видом на море
• Бутылка рома высшего сорта
• Полотенца для бассейна в номере
• Приоритет при бронировании или использовании услуг ресторанов с обслуживанием в режиме a la carte
• Эксклюзивный доступ в гостиную Premium Level, где вас ждут следующие услуги и удобства:
• Напитки международных марок
• Канапе
• Континентальный завтрак
• Настольные игры
• Книги
• Бесплатные газеты и доступ в Интернет (услуга предоставляется с 08:00 до 00:00)
• Доступ в аквапарк "Pirate's Island"
• Доступ в зону гидротерапии в SPA-центре (для гостей старше 16 лет)
• Скидка 10% на услуги SPA-центра, наземные экскурсии и салон красоты (с некоторыми ограничениями)
• Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах с наличием связи
• Бесплатное обслуживание в номере
• Поздний выезд без необходимости вносить доплату (в зависимости от наличия свободных номеров)
• Бесплатный ужин в ресторане французской кухни La Comedie, с обслуживанием в режиме a la carte, по предварительному бронированию
• Мини-бар и эксклюзивные средства для ванной
• Эксклюзивный коктейль от управляющего (раз в неделю)
• Выбор подушек
• Меню ароматерапии
• Для совершеннолетних клиентов Premium Level (старше 18 лет) предусмотрен доступ к услугам отеля Barcelo Bavaro Beach, в том числе — возможность ужинать в ресторанах La Brisa и Chez Gourmet.
Все гости Premium Level, остановившиеся в отеле Barcelo Bavaro Palace , имеют возможность пользоваться удобствами отеля Barcelo Bavaro Beach.

В Доминикану летели авиакомпанией AZURair из Домодедово. Удобств конечно по минимуму, но в Домодедово на регистрации успели воспользоваться услугой AZUR Space (доплата 1500 р. за возможность выбора места с увеличенным расстоянием для ног между рядами кресел), так что летели более-менее комфортно. Кормили два раза, еда ничего особенного. Но вот примерно за два часа до посадки, по техническим причинам (одарённые пассажиры, бросая туалетную бумагу и средства личной гигиены (женщины), вывели из строя все унитазы) были закрыты все семь туалетов. Правда, потом два всё же открыли, но унитазы были забиты и почти полны до краёв. Это было – жесть). В Доминикану летели 12 часов, обратный перелёт занял 10 с половиной часов.

По прилёту в Доминикану все процедуры в аэропорту заняли минут 30-40, до отеля доехали минут за 40-50, заезжали сначала ещё в два отеля по дороге.
И вот мы в Barcelo Bavaro Palace DeLuxe. Здание в котором расположен ресепшен – огромно.
И здесь сразу первый и большой плюс дополнительного пакета Premium Level, у нас отдельный ресепшен в эксклюзивной зоне гостиной Premium Level. Очень удобно при раннем заезде в отель (в отеле мы были уже около 10 часов утра, а заселение стандартно в 15 часов). И пока основная массы туристов стояла в душной очереди на общем ресепшене, мы находились в отдельной прохладной гостиной, пили шампанское с канапе, кофе со сладостями (который к слову здесь лучший в отеле), коктейли …
Ближе к 14-ти часам нас заселили в 6-ой корпус. К слову, 5-ый и 6-ой корпус считаются поновей и получше. Нам достался номер на первом этаже с прямым видом (выходом) на океан, это ещё один плюс пакета Premium Level. Мы сначала не хотели первый этаж и нас обещали через день – два переселить повыше, но затем мы сами передумали переселяться, т.к. нас всё устроило и на первом этаже даже были свои преимущества. Номер очень большой, с двумя большими двуспальными кроватями + два дивана, выход через террасу сразу на пляж, на террасе джакузи и два лежака, красота …
Опасались сначала влажности в номере, но особо её и не было. В номере нас ждала бутылка премиального рома BARCELO, а так же три шкалика, два с разным простым ромом и один с мамахуанной. Бесплатный минибар заполнялся ежедневно пивом, соками и водой, так же ежедневно нам подкладывали кукурузные чипсы и орешки.
Территория отеля огромная, очень красивая и ухоженная. Пляж отличный, протяжённость наверное около километра. Есть ли такой протяжённости пляж ещё у какого ни будь отеля в Доминикане??? На пляже шикарные пальмы, виды для фото обалденные. Вода в океане очень тёплая, иногда даже не освежает. Вода прозрачная, но часто в ней плавали водоросли и трава …
Всегда есть свободные лежаки, особенно около нашего 6-го корпуса, поэтому мы почти всегда лежали около своего корпуса.
Океан в части территории отеля очень спокойный, для меня это минус, как будто и не океан совсем. Если идти по пляжу от отеля налево, то там волны есть и чувствуется океан, но пляжи отелей там какие-то «страшные» и маленькие.
На территории отеля много баров, все напитки приличного качества. Много бассейнов, но мы даже не в один за всё время не залезли.
Ещё один плюс пакета Premium Level в том, что предусмотрен доступ к услугам отеля Barcelo Bavaro Beach, и так как там поспокойней, чем в DeLuxe у центральных баров, мы часто ходили туда, все бары вам доступны.
Еда в отеле для меня на 4+. Два основных ресторана всегда были полны народу, иногда было трудно отыскать свободное место. Еды вроде много, и вроде всё качественное, но чего-то сверхъестественного не увидел, морепродуктов мало, часто отсутствовало манго …
Рестораны a la carte неплохие, Стейк Хауз для нас показался лучшим, пойдёте в него, обязательно закажите стэйк Чураско!!! В России и в Европе мало где можно такой найти. Неплохим показался морской ресторан, ходили ещё в мексиканский и испанский, ничего особенного. В остальные не ходили.
Один раз, в начале приезда, сходили на шоу, неплохо, но ничего особенного, и из-за разницы во времени еле высидели. Больше не ходили. Один раз даже сходили на дискотеку, правда уже в конце отдыха. Показалось, что она больше ориентирована на латиносов и афро-американцев …
Для перекусов в любое время всегда открыт спорт-бар, приличный бар на втором этаже с белым роялем. А так мы постоянно могли зайти на свой ресепшен Premium Level, всегда в спокойной обстановке посидеть, выпить шампанского, коктейлей, всегда в наличие вкусные канапе, отличный кофе и вкусная выпечка.
Наследующий день после заезда, поехали в русский магазин сувениров OlaSouvenirs. Т.к. нас набралось достаточное количество желающих, магазин прислал за нами бесплатное такси. Магазин небольшой, но выбор нормальный, цены в принципе не сильно отличаются от аналогичных магазинчиков, где то в плюс, где то в минус, но приятно общаться с соотечественниками. В магазине работают замечательные девушки из России и Украины. Мы закупились хорошим кофе (микро лот с одной плантации), какао, шоколадом, взял у ребят за недорого очень хороший 15-летний ром BRUGAL Leyenda, жаль, что тогда в наличии была только одна бутылка.
От туроператора бесплатно ездили на фабрику Don Lucas. На ней производят как и сигары, так и ром, кофе и шоколад …
Сигары от Don Lucas не стоят того чтоб их покупать, но у них на втором этаже магазина в хьюмидоре очень неплохой выбор сигар, и не только доминиканских.
Так же очень хорош производимый ими однобочковой ром и ром выдержанный в бочках из под островных виски.
Вообще, очень хорошие доминиканские сигары по соотношению цена-качество рекомендую посмотреть Vivaldi Cigars от Bert van Kol.
Брали две экскурсии, первая индивидуальная на двоих человек (только я и жена) от Влада Перевозчика. Посетили гору Редонда, приехали туда первыми, когда на ней ещё не было ни одного туриста, так же посетили действительно дикий пляж Limon (в отличие от того же Макао) …
Отличная была экскурсия, смело могу рекомендовать всем у кого есть средства на индивидуальные экскурсии, Влада Перевозчика.
Вторая экскурсия была групповая на Саону с заездом в город художников. Брали её у небезызвестного Ильи в магазине OlaSouvenirs. Экскурсия тоже очень понравилась, рекомендуем.
Поездкой в Доминикану остались довольны, но дикого восторга нет.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Влад Х!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

В отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* предлагается услуга ВИП - CLUB PREMIUM. Для этого нужно забронировать номер категории Club Premium, например Junior Suite Deluxe Ocean front Club Premium. Есть еще номера Сьюты . они 2х комнатные.
Если вы бронируете такую услугу, то приехав в отель идете на регистрацию не на основную респешен, а на отдельную респеншен, пока пьете коктель ' вам сделаю Chek In. Здесь же есть свой ресторан для завтрака, компьюторы где можно выйти в скайп или проверить почту.Интернет для таких клиентов бесплатный и он работает на территории всего отеля. Выдаютсяпароли для каждого устровйства. Номер будет ближайший к морю и с фронтальным видом на море. В первый день в номере будет ждать вас бутулка рома Барсело. Бесзлимитное бронирование столиков в ресторанах по меню, можно пользоваться всеми услугами в соседнем отеле Barcelo Bavaro Beach 5*, Adults Only (только взрослым старше 18 лет). В номере - меню подушек, каждый вечер - подготовка номера ко сну. Бесплатный доступ в аква парк.
В отеле 6 ресторанов по меню (рыбный, мексиканский, стейк хау, азиатская кухня, французская кухня), 2 ресторана шведский стол, ресторан-бар 24 часа, больше 10 баров.Прекрасная кухня и очень вкусный All Inclusive.
В отеле есть дискотека и казино, спа-центр, тренажерный зал, несколько бассейнов для взрослых и детей, аква парк, немоторизированные водные виды спорта входят в стоимость. Есть боулинг, игровые автоматы,много сувенирных магазинов. Очень красивая территория и пляж, наверно такой красивой пальмовой рощи нет в других отелях. Отель получил сертификат Trypadviser 2014.

Совет по выбору номера: Junior Suite Ocean front Club Premium - ближайшие к морю и с прямым видом на море.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Galkamax92!
Javier C, General Manager в Premium Level at Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 октября 2016 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор нас в качестве своего отдыха.

Это приятно знать, что наше Premium Level обслуживание и всё, что мы предлагаем было признано вами, как лучшее.

Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace.

Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Невероятной красоты отель с огромнейшей живописной территорией! Шикарные гольф поля, озеро, фламинго… Отдельного внимания заслуживает пляж. Первая линия. Лежаков в достатке. Вместо зонтиков пальмы, что создает просто потрясающее впечатления и полный релакс! Питание разнообразное, все попробовать невозможно за весь период отдыха… В ресторан Аля карт сходили только один раз, поесть стейки, вкусно. В отеле хорошая анимация, ну а персонал… доброжелательнее нет по-моему ни в одной стране! Рекомендую этот отель!

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Дарья Ф!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Отель входит в состав комплекса Barcelo Bavaro Beach Resort. Расположен на первой линии одного из самых красивых пляжей в мире, на берегу океана, в окружении кокосовых пальм, кстати, зонтиков на пляже нет, как-раз таки пальмы и укрывают от жары, хотя климат в Доминикане очень мягкий плюс песок не нагревается от солнца. Отель располагает огромным спектром услуг, обширной инфраструктурой и предлагает роскошный сервис для всех категорий отдыхающих. По территории комплекса курсирует шатл-бас, так как территория комплекса огромна. Гости Palace Deluxe могут пользоваться услугами всего комплекса. Анимация проходит у бассейна с утра до вечера, - это игры, уроки танца и т.п., вечером обязательно какой-нибудь интерсесное шоу в амфитеатре, ночью дискотека с 23:00 до 03:00 (напитки бесплатно, кстати, для уровня club premium предлагаются дорогие импортные напитки). Работает круглосуточное казино. Имеется даже вертолетная площадка, гольф-поле и довольно неплохой магазин дьюти фри. Номера лучше брать категории Junior Suite, они новые, с джакуззи на балконе и с прямым видом на море.

Совет по выбору номера: Обязательно брать номер Junior Suite, он большой и новый и в 50м от моря, с джакузи на балконе
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Needy_girl!
Javier C, General Manager в Premium Level at Barcelo Bavaro Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2015 г.

Уважаемый посетитель,

Мы ценим добрые комментарии о Вашем опыте вместе с нами. Спасибо, что выбрали нас в качестве места для отдыха.

Очень гордимся тем, что мы сделали из Вашего отдыха уникальный момент.

Спасибо, что выделили наши сады, помещения и особенно рестораны японской кухни и итальянской кухни, который удволетворили Ваши ожидания.

Спасибо за особое упоминание нашего райского пляжа, мы надеемся приветствовать Вас вскоре, чтобы сделать отдых незабываемым.

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barceló Bávaro Palace Deluxe.