Все очень понравилось, классно

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
_Q547GC
Seaquarium

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
Seaseaquarium
Прочитать 1 529 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Все очень понравилось, интересно. Классно. Погружение класс. Персонал класс. Все интересно и познавательно. Погружение супер

Спасибо, _Q547GC!
Grupo_Interparks, Propietario в Seaquarium Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Большое спасибо за ваш комментарий, мы рады слышать, что вам понравился ваш опыт в Seaquarium, мы надеемся, что мы можем приветствовать вас снова очень скоро.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Все понравилось, команда супер!!! И погружение с касками и скаты акулы! Только видимость не супер, но это погодные условия. Благодарность русскому гиду Вероника)

Спасибо, Seaseaquarium!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Покупали экскурсию от anex tour.
Сама экскурсия не особо понравилась, т.к. у нас была цель - поплавать с акулами-няньками)

Попробую вкратце описать экскурсию, чтобы вы решили для себя, нужно ли оно вам.

После того, как вас привезли в порт отправления, вы дружненько загружаетесь на борт катамарана. Посадка занимает порядка 30 минут (надевают браслеты для очередности погружения, нужно заполнить бумажки на каждого человека).

Далее вы плывете в сторону seaquarium. В процессе вас развлекают, проводят инструктаж.

Когда вы приплыли в seaquarium, часть идет на погружение с куполом, часть может поснорклить рядом (очередность определяется цветом браслета).

Погружение нам показалось скучноватым, увидели только 2-3 вида рыб. Но само ощущения нахождения под водой интересное.

Затем вы приплываете в место, где держат акул (там же есть дельфины и морские котики).

Это огороженая территория в океане.

От плавания я не получила почти никаких эмоций, т.к. акулы просто лежали в песке в углу загона. В этом же загоне плавали скаты и пару видов рыб.

После того, как вы наплавались, вас дружненько ведут целоваться с морским котиком (естественно, вас фотографируют и естественно, фото платные - 10 баксов)))

Самое интересное из всей экскурсии - это загон с дельфинами (в который нам было нельзя)))) Они очень игривые ребята.

После этого вас ненадолго выгружают в воде по пояс, минут на 30 - паплавать-побухать.

А теперь о неприятном моменте:
перед окончанием экскурсии вас настойчиво просят заполнить отзыв на бумажке. Дак вот, по моим ощущениям.. ну вы понимаете.
Гид Вероника - типичный русский гид, а ее тут так нахваливают, стыдно так палиться)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 794daryak!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Поехали с мужем на рыбок посмотреть и не пожалели! Очень крутая экскурсия Весело, персонал зажигает, напитки наливают, погружение к рыбкам вообще супер - одно из самых ярких впечатлений в жизни! Из купания в естественном бассейне замутили целую вечеринку Ребята из персонала очень веселые, улыбчивые, только глядя на них уже хочется танцевать! Особенно порадовало, что есть русский гид Вероника, которая все нам рассказала, объяснила и погружаться стало не так страшно =))
Советую посетить на 100%

Спасибо, R2675EA_!
Grupo_Interparks, Propietario в Seaquarium Punta Cana, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Спасибо, что поделились своим комментарием, нам приятно читать, что нам удалось превзойти ваши ожидания. До следующей встречи!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Все понравилось. Больше всего очаровательный лев!!! Душевное отношение русскоязычного гида Вероники! Все объяснила и успокоила. Первый опыт погружения. Спасибо!!!

Спасибо, C2624AK_!

До следующей встречи!