Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите узнать самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Отличный отель!!!!!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Now Larimar Punta Cana

Лучшие цены на период с по
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Now Larimar Punta Cana
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Отличный отель!!!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад через мобильное устройство

Отдыхала здесь с семьей с 15 декабря. Отель отличный!!!! Рум сервис отличный, все что хочешь принесут тебе, в номере нет меню по этой причине, просто попроси и все. Пляж- очень много дневных развлечений- стрельба из лука, валейбол, футбол на пляже. Сервис отличный, вечерние программы. Wilkin и Manuel Chef Juan f naikol - теперь мои друзья!!!! Вернусь обязательно.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, светлана M!
Hotel Manager D, Manager в Now Larimar Punta Cana, ответил(а) на этот отзыв, 3 недели назад
Дорогой светлана M,

Мы рады тому, что место для вашего отпуска. Большинство satisfacccion для нас, чтобы знать, что наши гости были комфортно в наших объектах, как в случае упоминается, как велика была его комната, мероприятия и внимание команды.

Мы надеемся, что вы вернулись в ближайшее время.

Mario Barahona
Sub- Manager
Напишите отзыв

12 696 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (30)
Дата | Оценка
  • Все последние на русском
Начиная с русского
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад через мобильное устройство

Добрый день всем! Меня зовут Антон. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле NOW LARIMAR GARDEN PUNTA CANA 5! Прекрасный отель, отличное обслуживание, добрые и приветливые люди работают в отеле! Очень вкусно кормили, много разнообразных блюд. Несколько ресторанов с изысканной кухней: французский, мексиканский, итальянский, японский. Жил в комфортном номере, обслуживали номер отлично! Пляж очень удобный. Так же в отеле есть много развлечений и людей аниматоров, которые не дают людям скучать, например мне запомнилась девушка по имени Rihanna, парень с ником Cocacola, jose, shaggy. Много предложений с разными экскурсиями, например я посетил остров Саона в карибском море, безумно красивое место. Рекомендую посетить экскурсию с дайвингом. Желаю всем отличного отдыха!!!

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, Anton N!
Москва, Россия
12 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 декабря 2016

Отдыхали в этом отеле чуть больше двух месяцев назад. Впечатления самые лучшие. К сожалению, заселяют в номер (как и везде в Доминикане) только в 3 часа дня, поэтому первый день выдался нелегким - не спали уже около полутора суток, длинный перелет и смена климата вызывали только одно желание - поспать. Но так как прилетели очень рано, пришлось валяться у бассейна в ожидании заселения.

К счастью, предоставили возможность принять душ и хоть условия были так себе (просто закуток за стенкой, нет полотенец), но это гораздо лучше чем ничего. В итоге в первый день не пошли даже на ужин - просто проспали до утра следующего дня. Зато как приятно было проснуться до рассвета, когда весь отель еще спит и встретить рассвет на море. Благодаря разнице во времени мы и в последующие дни просыпались рано и шли завтракать к открытию ресторана. Я начитавшись отзывов сразу решила взять Preffered Club о чем не пожалела. Соответственно дальше будет описание исходя из этих данных, что происходит в "обычных" номерах я не знаю.

Номера клуба располагаются в непосредственной близости от бассейнов и океана, что является большим плюсом, так как отель огромный и часть комнат находятся далеко от побережья. Из минусов - в комнате постоянно царит полумрак, освещение не продумано - есть несколько источников света, но даже если включить все разом, будет ощущение, что в темной комнате включен ночник и больше ничего. Один из стаканов в номере был грязным (возможно, горничная не заметила), так то пришлось самостоятельно помыть оба (на всякий случай), потом исправно меняли на чистые. Также нужно быть осторожными с полом - очень скользкая плитка, воду лучше сразу вытирать. Благо, на полотенца в отеле не скупятся, хотя и приносят каждый раз рэндомное количество - могут принести пять банных и одно для рук или четыре для рук и два банных. Но это скорее забавляет, чем расстраивает - в конце концов можно всегда попросить поменять, если нужно. Сразу по приезду отель предоставляет сопровождающего, которому можно звонить если что-то понадобится. Нам ничего особенного не было нужно, но наш сопровождающий Ворнес (не уверена, что правильно пишу имя, но кажется так) периодически находил нас сам и спрашивал все ли в порядке и не нужно ли чего. От чаевых в первый день отказался, так что в итоге пришлось оставить немного для него на ресепшн при выезде. Также он забронировал для нас места на кулинарном шоу в японском ресторане, это было очень мило, хотя само шоу не впечатляет, но вряд ли стоит требовать многого от ресторанчика в отеле.

В день годовщины свадьбы нам повесили ленточку на дверь (я забрала ее с собой как сувенир). Читала в других отзывах, что некоторым приносят фрукты и шампанское, у нас этого не было, но и надобности не было, так как шампанское и вообще любые напитки на наш вкус а также закуски были доступны в лобби Preffered Club двумя этажами ниже, практически под номером. Можно было посидеть вечером за бокальчиком мартини (для меня) или виски (для мужа) в баре или взять с собой в номер и попивать это в джакузи на балконе. Вообще джакузи на балконе - очень забавная идея, мы пару раз воспользовались, а соседи (немцы), кажется, вообще оттуда не вылезали.

Персонал очень приветливый и любезный причем с гостями ведут себя так, как нужно гостям - если хотите пошутить и поболтать - вам это обеспечат, если хотите спокойно провести время ни с кем не общаясь - так же останетесь довольны. Особенно нам с мужем понравилась девушка Мария, которая работала в баре Preffered Club - всегда веселая, с улыбкой на лице и когда муж ее просил сделать какой-то нестандартный коктейль - с интересом эксперементировала. Очень похоже, что девушке нравится ее работа. И несмотря на то, что к ней постоянно пытались приставать одинокие не очень трезвые американцы, она всегда была весела и любезна.

Отдельного внимания заслуживает еда. Я не была в Доминикане ранее, поэтому не знаю, принято ли там так кормить гостей везде или только в этом отеле, но это было что-то невероятное. Кухня на любой вкус - местная, европейская, американская. Фрукты, само собой, океаническая рыба, мясо, артишоки, паэялья, пицца, множество салатов, соусов, выпечка, мороженое, свежевыжатые соки, супы и на обед и на ужин. Дважды за неделю было карпаччо из говядины и трижды - огромные мидии в половинках раковины. Никогда раньше я не сталкивалась в отелях с таким изобилием в формате шведского стола. И главное - все свежее и очень вкусное, а не "пластиковое", как иногда бывает (кто отдыхал в Болгарии, например, поймет о чем я). Не понравились только пирожные - брала несколько раз на пробу, но не доедала. Мы дважды ходили в рестораны a la carte и оба раза пожалели - еда там, как ни странно, хуже, чем в "общем" ресторане плюс приходится сидеть в очереди. В общем, если соберетесь - не тратьте время на рестораны по меню, шведский стол куда лучше. Возле бассейна есть ресторан для гостей Preffered Club, мы там один раз пообедали - тоже не впечатлило, имеет смысл только для тех, кто целый день проводит на пляже и хочет быстренько перекусить не переодеваясь с номере.

Есть магазинчик где можно купить сувениры и предметы первой необходимости (зубную щетку, кремы, лекарства и проч.). Сувениры там дорогие как и ром, а вот сигары вполне можно брать - разница в цене в сравнении с городом небольшая. Правда, почему-то не было бритв - я забыла свою и пришлось обходиться пинцетом. Муж у меня носит бороду, но я не представляю, что делал бы другой мужчина в этой ситуации - наверное, пришлось бы брать такси и ехать в супермаркет либо ходить небритым.

Самое страшное время - выходные. В пятницу в отель приехало какое-то нереальное количество народа - американцы и местные на выходные. Было очень шумно, в ресторане в зоне Preffered Club не было места и меня посадили в общую зону, где официанты носились как сумасшедшие и обливались потом. Выглядело все это не как ужин, а как дискотека. К счастью, в воскресенье вечером вся эта толпа рассосалась, но я теперь точно знаю, что не стоит ехать в Доминикану в высокий сезон и лучше выбирать август-сентябрь-октябрь, которые хоть и считаются самыми жаркими месяцами, но на самом деле в это время там вполне комфортно. Я вообще плохо переношу жару, но 32 градуса рядом с океаном - это совсем не то, что 32 градуса в городе.

Начитавшись отзывов взяли с собой средства от насекомых - не пригодились. Также можно не брать крем для загара и лосьон для тела - это есть в номере. Интернет бесплатный, так что я пару раз звонила родителям по WatssApp. У бассейна есть бар с коктейлями и соками, на пляже тоже есть служащие, которые могут принять заказ. Хотя на пляже мы были всего пару раз - от бассейна там ровно одна минута, ходили окунуться в океан и возвращались. В океане особенно не поплаваешь - мелко, буйки близко, дальше - зона лодок, а потому небезопасно, но побултыхаться и попрыгать через волны можно с удовольствием.

В общем, отель идеален для "овощного" отдыха - вкусная еда и напитки, любезный персонал, вечерние шоу и казино (кому интересно). Если еще раз поеду в Доминикану, то, пожалуй, выберу именно этот отель.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, OlesiaTrofimova!
Hotel Manager D, Manager в Now Larimar Punta Cana, ответил(а) на этот отзыв, 5 недель назад
Уважаемые OlesiaTrofimova,

Благодарим Вас за выбор сейчас Larimar Punta Cana для Вашего юбилея! Для нас это была большая честь быть в состоянии удовлетворить вас и вашего партнера во время такой памятный момент для вас обоих.

Мы очень рады, что наш отель превзошел все ваши ожидания, так как наша главная цель состоит в том, чтобы оправдать ожидания и желания наших гостей. В дополнение к этому, мы рады знать, что вы действительно наслаждались нашим разнообразием пищи и вниманием наших сотрудников.

Кроме того, позвольте мне дать вам спасибо за положительный отзыв; Ваши комментарии очень ценятся за нас.

С наилучшими пожеланиями,

Mario Barahona,
Hotel Sub-Manager
Челябинск, Россия
10 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 10 декабря 2016 через мобильное устройство

Вообще в Доминикану невозможно не влюбиться ! Это райское место . Пальмы , белый песок . Мы жили в прекрасном отеле ! Нас очень гостеприимно встретили , все рассказали , показали . Мы брали preferred club, и ни на секунду не пожалели . Свой ресепшн , свои бассейны , бары и свой пляж . Если отдыхать , то только так )
Номер убирали каждый день , с небольшими недочётами , но они не портили нам отдых . Кормят хорошо , больше всего нам понравился главный ресторан . A la carte нам понравились чуть меньше , но тут дело вкуса )
Территория отеля убранная , все чисто , приятно там находиться .
Персонал очень весёлый , вежливый , но и разбалованный чаевыми) иногда аниматоры бывают чересчур навязчивы , постоянно просят написать отзыв и поставить высокую оценку .
Не ведитесь на торгашей , которые раз в неделю приезжают на территорию отеля . Они очень навязчивы и прямо заставляют покупать у них сувениры . Деньги берут огромные , оно того не стоит .
Так же заказывали романтический ужин на берегу. Были в восторге ! Был сильный ветер , но о нас позаботились и огородили от ветра . Ужин был прекрасный , с персональным официантом и приятной музыкой ! В номере нас ждала украшенная лепестками роз ванная , клубника и шампанское . Все было на высшем уровне !
Очень качественная анимация , шоу на высшем уровне , ребята огромные молодцы !!

В общем , мы советуем этот отель ! Обязательно вернёмся !
P.S. Отдельное спасибо Джуану! Мы вам очень благодарны! Будем ждать встречи !!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, lena1001!
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 ноября 2016

Я побывал в великолепном отеле! Всем советую побывать здесь! Персонал очень доброжелателен! Все очень вкусно! Отличный пляж и развлечений уйма! Основной ресторан предстааляет разнообразную кухню. Спасибо огромное Juan F., Italia, Wilkin Fredy, Jony Martine, Manuel Cheaf, Carlos Santana, Baby Face, Summer from children club и крупнейшее спасибо главному менеджеру Dominiko.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Владимир Н!
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 ноября 2016

Второй раз мы посетили этот замечательный отель. Отдых прошел на отлично, сложилось впечатление, что приехали к себе домой, где тебе все рады и всегда ждут! Хочу сказать, что Now Larimar - это просто сказка и рай! Весь обслуживающий персонал тебя любит и хочет сделать для тебя все лучшее. Огромное спасибо администратору Reyes Trinidad, он самый лучший и доброжелательный в отеле, начиная с момента регистрации и заканчивая отъездом, делал наш отдых комфортным и просто незабываемым. Отель искренне рекомендую, в нем безупречно все, питание на все вкусы, от французских сыров и лобстеров до банальной каши. Официанты и бармены, особенно на пляже выше всех похвал, хочется отметить Onyelin Hostess, Madelin, Alekx, Wilkins Juane, FRauby и других. Анимационная программа изменилась, расширилась и по прежнему поражает профессионализмом и мастерством. Дети очень рады были вновь встретить старых друзей: Rianna, Coca Cola, George Washington, познакомились и подружились с новыми: La Crema, Big Papi, Sexy Boos. Эти ребята весь день что-то устраивают: соревнования, конкурсы, танцы, аукционы, дневные и вечерние шоу, захватывающие дух. В завершении, хочу поблагодарить руководство отеля за отлично подобранный, дружный коллектив. Вы в очередной раз сделали наш отдых незабываемым, к Вам хочется возвращаться снова и снова. Спасибо!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
Спасибо, IlonaGoreva!
Обнинск, Россия
141 отзыв
41 отзыв об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 57 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 21 ноября 2016

Останавливались в этом отеле на неделю. Особенных восторгов отель не вызывает, как в прочем и нареканий. Все ровно и спокойно. Обычный ultra-allinclusive. Еда и напитки качественные и доступны с утра до вечера. По напоминанию обновляют минибар. Останавливались в клубном номере, имеет смысл! Корпуса рядом с пляжем, отдельный ресторан на завтрак, отдельная пляжная зона с более удобными лежаками, 2 своих ресепшена без толпы и суеты. В клубных зонах обслуживание выше всяких похвал (запоминают гостей с первого раза, улыбки, шутки... чувствуешь себя как дома), чего не скажешь об отеле в целом.Wi-Fi на территории и в номерах хиленький. Много комаров, обязательно брать с собой фумитокс и репелленты. Мы не взяли и сильно пожалели, на территории отеля они не продаются, что странно. В основном ресторане шведский стол - так себе. Гриль ресторан Blue Water - не стоит. Мексиканский - хорошо! Итальянский (находится на территории Larimar Garden, можно на машинке 2 мин, можно пешком дойти 7 мин.) - отлично! Пляж понравился, но за снорклингом нужно ехать на острова. В общем, твердая четверка! Номер бронировали на сайте отеля по акции с 50% скидкой, так что соотношение цена/качество получилось очень-очень. Если Доминикана в принципе нравится, не будете разочарованы!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
Спасибо, Alex2477!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Баваро или неподалеку
На расстоянии 5.0 км
№ 12 среди 111 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 10 261 отзыв
На расстоянии 3.5 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 4 среди 111 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 4 516 отзывов
На расстоянии 3.5 км
Barcelo Bavaro Beach - Adults Only
Barcelo Bavaro Beach - Adults On...
№ 26 среди 111 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 6 631 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Now Larimar Punta Cana? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Now Larimar Punta Cana

Объект: Now Larimar Punta Cana
Адрес: Av. Alemania S/N | El Cortecito, Баваро, Пунта-Кана, Доминикана
номер телефона:
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана > Баваро
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Nh Hotel Punta Cana
Edenh Real Arena
Edenh Real Punta Cana
Edenh Punta Cana

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?