Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Very good food ” 5 из 5 кружков
Отзыв о Now Larimar Punta Cana

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Now Larimar Punta Cana
“Very good food ”
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Хороший отель! Отлично подходит для семейного отдыха. Ухоженная территория, чистый пляж, доброжелательный персонал. Вкусная кухня, большой выбор. Запомнились весёлые официанты Juan F и Wilkin. Рекомендуем отель Now Larimar Punta Cana! :)

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Zaur T!
Hotel Manager D, Manager в Now Larimar Punta Cana, ответил(а) на этот отзыв, неделю назад
Уважаемые Zaur T,

Благодарим за выбор сейчас Larimar Punta Cana для вашего отпуска. Мы очень рады услышать thatyou отлично провели время в нашем отеле, и что вы действительно наслаждались нашим обслуживанием еды и вниманием наших ресторанов персонала.

Благодарим Вас за положительный отзыв и за предоставленную нам идеальный рейтинг.

Глядя вперед, чтобы провести вас в ближайшее время!

с наилучшими пожеланиями,

Mario Barahona,
Hotel Sub-Manager
Напишите отзыв

12 726 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (31)
Дата | Оценка
  • Все последние на русском
Начиная с русского
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад через мобильное устройство

Отдыхала здесь с семьей с 15 декабря. Отель отличный!!!! Рум сервис отличный, все что хочешь принесут тебе, в номере нет меню по этой причине, просто попроси и все. Пляж- очень много дневных развлечений- стрельба из лука, валейбол, футбол на пляже. Сервис отличный, вечерние программы. Wilkin и Manuel Chef Juan f naikol - теперь мои друзья!!!! Вернусь обязательно.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, светлана M!
Hotel Manager D, Manager в Now Larimar Punta Cana, ответил(а) на этот отзыв, 3 недели назад
Дорогой светлана M,

Мы рады тому, что место для вашего отпуска. Большинство satisfacccion для нас, чтобы знать, что наши гости были комфортно в наших объектах, как в случае упоминается, как велика была его комната, мероприятия и внимание команды.

Мы надеемся, что вы вернулись в ближайшее время.

Mario Barahona
Sub- Manager
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад через мобильное устройство

Добрый день всем! Меня зовут Антон. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле NOW LARIMAR GARDEN PUNTA CANA 5! Прекрасный отель, отличное обслуживание, добрые и приветливые люди работают в отеле! Очень вкусно кормили, много разнообразных блюд. Несколько ресторанов с изысканной кухней: французский, мексиканский, итальянский, японский. Жил в комфортном номере, обслуживали номер отлично! Пляж очень удобный. Так же в отеле есть много развлечений и людей аниматоров, которые не дают людям скучать, например мне запомнилась девушка по имени Rihanna, парень с ником Cocacola, jose, shaggy. Много предложений с разными экскурсиями, например я посетил остров Саона в карибском море, безумно красивое место. Рекомендую посетить экскурсию с дайвингом. Желаю всем отличного отдыха!!!

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, Anton N!
Москва, Россия
12 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 11 декабря 2016

Отдыхали в этом отеле чуть больше двух месяцев назад. Впечатления самые лучшие. К сожалению, заселяют в номер (как и везде в Доминикане) только в 3 часа дня, поэтому первый день выдался нелегким - не спали уже около полутора суток, длинный перелет и смена климата вызывали только одно желание - поспать. Но так как прилетели очень рано, пришлось валяться у бассейна в ожидании заселения.

К счастью, предоставили возможность принять душ и хоть условия были так себе (просто закуток за стенкой, нет полотенец), но это гораздо лучше чем ничего. В итоге в первый день не пошли даже на ужин - просто проспали до утра следующего дня. Зато как приятно было проснуться до рассвета, когда весь отель еще спит и встретить рассвет на море. Благодаря разнице во времени мы и в последующие дни просыпались рано и шли завтракать к открытию ресторана. Я начитавшись отзывов сразу решила взять Preffered Club о чем не пожалела. Соответственно дальше будет описание исходя из этих данных, что происходит в "обычных" номерах я не знаю.

Номера клуба располагаются в непосредственной близости от бассейнов и океана, что является большим плюсом, так как отель огромный и часть комнат находятся далеко от побережья. Из минусов - в комнате постоянно царит полумрак, освещение не продумано - есть несколько источников света, но даже если включить все разом, будет ощущение, что в темной комнате включен ночник и больше ничего. Один из стаканов в номере был грязным (возможно, горничная не заметила), так то пришлось самостоятельно помыть оба (на всякий случай), потом исправно меняли на чистые. Также нужно быть осторожными с полом - очень скользкая плитка, воду лучше сразу вытирать. Благо, на полотенца в отеле не скупятся, хотя и приносят каждый раз рэндомное количество - могут принести пять банных и одно для рук или четыре для рук и два банных. Но это скорее забавляет, чем расстраивает - в конце концов можно всегда попросить поменять, если нужно. Сразу по приезду отель предоставляет сопровождающего, которому можно звонить если что-то понадобится. Нам ничего особенного не было нужно, но наш сопровождающий Ворнес (не уверена, что правильно пишу имя, но кажется так) периодически находил нас сам и спрашивал все ли в порядке и не нужно ли чего. От чаевых в первый день отказался, так что в итоге пришлось оставить немного для него на ресепшн при выезде. Также он забронировал для нас места на кулинарном шоу в японском ресторане, это было очень мило, хотя само шоу не впечатляет, но вряд ли стоит требовать многого от ресторанчика в отеле.

В день годовщины свадьбы нам повесили ленточку на дверь (я забрала ее с собой как сувенир). Читала в других отзывах, что некоторым приносят фрукты и шампанское, у нас этого не было, но и надобности не было, так как шампанское и вообще любые напитки на наш вкус а также закуски были доступны в лобби Preffered Club двумя этажами ниже, практически под номером. Можно было посидеть вечером за бокальчиком мартини (для меня) или виски (для мужа) в баре или взять с собой в номер и попивать это в джакузи на балконе. Вообще джакузи на балконе - очень забавная идея, мы пару раз воспользовались, а соседи (немцы), кажется, вообще оттуда не вылезали.

Персонал очень приветливый и любезный причем с гостями ведут себя так, как нужно гостям - если хотите пошутить и поболтать - вам это обеспечат, если хотите спокойно провести время ни с кем не общаясь - так же останетесь довольны. Особенно нам с мужем понравилась девушка Мария, которая работала в баре Preffered Club - всегда веселая, с улыбкой на лице и когда муж ее просил сделать какой-то нестандартный коктейль - с интересом эксперементировала. Очень похоже, что девушке нравится ее работа. И несмотря на то, что к ней постоянно пытались приставать одинокие не очень трезвые американцы, она всегда была весела и любезна.

Отдельного внимания заслуживает еда. Я не была в Доминикане ранее, поэтому не знаю, принято ли там так кормить гостей везде или только в этом отеле, но это было что-то невероятное. Кухня на любой вкус - местная, европейская, американская. Фрукты, само собой, океаническая рыба, мясо, артишоки, паэялья, пицца, множество салатов, соусов, выпечка, мороженое, свежевыжатые соки, супы и на обед и на ужин. Дважды за неделю было карпаччо из говядины и трижды - огромные мидии в половинках раковины. Никогда раньше я не сталкивалась в отелях с таким изобилием в формате шведского стола. И главное - все свежее и очень вкусное, а не "пластиковое", как иногда бывает (кто отдыхал в Болгарии, например, поймет о чем я). Не понравились только пирожные - брала несколько раз на пробу, но не доедала. Мы дважды ходили в рестораны a la carte и оба раза пожалели - еда там, как ни странно, хуже, чем в "общем" ресторане плюс приходится сидеть в очереди. В общем, если соберетесь - не тратьте время на рестораны по меню, шведский стол куда лучше. Возле бассейна есть ресторан для гостей Preffered Club, мы там один раз пообедали - тоже не впечатлило, имеет смысл только для тех, кто целый день проводит на пляже и хочет быстренько перекусить не переодеваясь с номере.

Есть магазинчик где можно купить сувениры и предметы первой необходимости (зубную щетку, кремы, лекарства и проч.). Сувениры там дорогие как и ром, а вот сигары вполне можно брать - разница в цене в сравнении с городом небольшая. Правда, почему-то не было бритв - я забыла свою и пришлось обходиться пинцетом. Муж у меня носит бороду, но я не представляю, что делал бы другой мужчина в этой ситуации - наверное, пришлось бы брать такси и ехать в супермаркет либо ходить небритым.

Самое страшное время - выходные. В пятницу в отель приехало какое-то нереальное количество народа - американцы и местные на выходные. Было очень шумно, в ресторане в зоне Preffered Club не было места и меня посадили в общую зону, где официанты носились как сумасшедшие и обливались потом. Выглядело все это не как ужин, а как дискотека. К счастью, в воскресенье вечером вся эта толпа рассосалась, но я теперь точно знаю, что не стоит ехать в Доминикану в высокий сезон и лучше выбирать август-сентябрь-октябрь, которые хоть и считаются самыми жаркими месяцами, но на самом деле в это время там вполне комфортно. Я вообще плохо переношу жару, но 32 градуса рядом с океаном - это совсем не то, что 32 градуса в городе.

Начитавшись отзывов взяли с собой средства от насекомых - не пригодились. Также можно не брать крем для загара и лосьон для тела - это есть в номере. Интернет бесплатный, так что я пару раз звонила родителям по WatssApp. У бассейна есть бар с коктейлями и соками, на пляже тоже есть служащие, которые могут принять заказ. Хотя на пляже мы были всего пару раз - от бассейна там ровно одна минута, ходили окунуться в океан и возвращались. В океане особенно не поплаваешь - мелко, буйки близко, дальше - зона лодок, а потому небезопасно, но побултыхаться и попрыгать через волны можно с удовольствием.

В общем, отель идеален для "овощного" отдыха - вкусная еда и напитки, любезный персонал, вечерние шоу и казино (кому интересно). Если еще раз поеду в Доминикану, то, пожалуй, выберу именно этот отель.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
    • 4 из 5 кружков
      Номера
    • 4 из 5 кружков
1 Спасибо, OlesiaTrofimova!
Hotel Manager D, Manager в Now Larimar Punta Cana, ответил(а) на этот отзыв, 12 декабря 2016
Уважаемые OlesiaTrofimova,

Благодарим Вас за выбор сейчас Larimar Punta Cana для Вашего юбилея! Для нас это была большая честь быть в состоянии удовлетворить вас и вашего партнера во время такой памятный момент для вас обоих.

Мы очень рады, что наш отель превзошел все ваши ожидания, так как наша главная цель состоит в том, чтобы оправдать ожидания и желания наших гостей. В дополнение к этому, мы рады знать, что вы действительно наслаждались нашим разнообразием пищи и вниманием наших сотрудников.

Кроме того, позвольте мне дать вам спасибо за положительный отзыв; Ваши комментарии очень ценятся за нас.

С наилучшими пожеланиями,

Mario Barahona,
Hotel Sub-Manager
Челябинск, Россия
10 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 10 декабря 2016 через мобильное устройство

Вообще в Доминикану невозможно не влюбиться ! Это райское место . Пальмы , белый песок . Мы жили в прекрасном отеле ! Нас очень гостеприимно встретили , все рассказали , показали . Мы брали preferred club, и ни на секунду не пожалели . Свой ресепшн , свои бассейны , бары и свой пляж . Если отдыхать , то только так )
Номер убирали каждый день , с небольшими недочётами , но они не портили нам отдых . Кормят хорошо , больше всего нам понравился главный ресторан . A la carte нам понравились чуть меньше , но тут дело вкуса )
Территория отеля убранная , все чисто , приятно там находиться .
Персонал очень весёлый , вежливый , но и разбалованный чаевыми) иногда аниматоры бывают чересчур навязчивы , постоянно просят написать отзыв и поставить высокую оценку .
Не ведитесь на торгашей , которые раз в неделю приезжают на территорию отеля . Они очень навязчивы и прямо заставляют покупать у них сувениры . Деньги берут огромные , оно того не стоит .
Так же заказывали романтический ужин на берегу. Были в восторге ! Был сильный ветер , но о нас позаботились и огородили от ветра . Ужин был прекрасный , с персональным официантом и приятной музыкой ! В номере нас ждала украшенная лепестками роз ванная , клубника и шампанское . Все было на высшем уровне !
Очень качественная анимация , шоу на высшем уровне , ребята огромные молодцы !!

В общем , мы советуем этот отель ! Обязательно вернёмся !
P.S. Отдельное спасибо Джуану! Мы вам очень благодарны! Будем ждать встречи !!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, lena1001!
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 ноября 2016

Я побывал в великолепном отеле! Всем советую побывать здесь! Персонал очень доброжелателен! Все очень вкусно! Отличный пляж и развлечений уйма! Основной ресторан предстааляет разнообразную кухню. Спасибо огромное Juan F., Italia, Wilkin Fredy, Jony Martine, Manuel Cheaf, Carlos Santana, Baby Face, Summer from children club и крупнейшее спасибо главному менеджеру Dominiko.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Номера
Спасибо, Владимир Н!
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 ноября 2016

Второй раз мы посетили этот замечательный отель. Отдых прошел на отлично, сложилось впечатление, что приехали к себе домой, где тебе все рады и всегда ждут! Хочу сказать, что Now Larimar - это просто сказка и рай! Весь обслуживающий персонал тебя любит и хочет сделать для тебя все лучшее. Огромное спасибо администратору Reyes Trinidad, он самый лучший и доброжелательный в отеле, начиная с момента регистрации и заканчивая отъездом, делал наш отдых комфортным и просто незабываемым. Отель искренне рекомендую, в нем безупречно все, питание на все вкусы, от французских сыров и лобстеров до банальной каши. Официанты и бармены, особенно на пляже выше всех похвал, хочется отметить Onyelin Hostess, Madelin, Alekx, Wilkins Juane, FRauby и других. Анимационная программа изменилась, расширилась и по прежнему поражает профессионализмом и мастерством. Дети очень рады были вновь встретить старых друзей: Rianna, Coca Cola, George Washington, познакомились и подружились с новыми: La Crema, Big Papi, Sexy Boos. Эти ребята весь день что-то устраивают: соревнования, конкурсы, танцы, аукционы, дневные и вечерние шоу, захватывающие дух. В завершении, хочу поблагодарить руководство отеля за отлично подобранный, дружный коллектив. Вы в очередной раз сделали наш отдых незабываемым, к Вам хочется возвращаться снова и снова. Спасибо!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
Спасибо, IlonaGoreva!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Баваро или неподалеку
На расстоянии 5.0 км
№ 7 среди 25 в: Баваро
4.5 из 5 кружков 17 099 отзывов
На расстоянии 3.5 км
The Reserve at Paradisus Punta Cana
The Reserve at Paradisus Punta C...
№ 4 среди 110 в: Пунта-Кана
4.5 из 5 кружков 4 524 отзыва
На расстоянии 2.7 км
Barcelo Bavaro Palace
Barcelo Bavaro Palace
№ 12 среди 25 в: Баваро
4.0 из 5 кружков 12 717 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Now Larimar Punta Cana? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Now Larimar Punta Cana

Объект: Now Larimar Punta Cana
Адрес: Av. Alemania S/N | El Cortecito, Баваро, Пунта-Кана, Доминикана
номер телефона:
Расположение: Карибские острова > Доминикана > Провинция Ла-Альтаграсия > Пунта-Кана > Баваро
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Казино и азартные игры Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Nh Hotel Punta Cana
Edenh Real Arena
Edenh Real Punta Cana
Edenh Punta Cana

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?