“Испорченый обед”

Жемчужина Черного моря
Рейтинг № 6 из 7 Рестораны в Ольгинке
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на обед в данное заведение, так как с виду оно более приличное чем все остальные. Сидели за столом минут 10. Ни кто не подошло при пустом зале. Сами взяли меню. Опять не подходят. К соседнему столу пошёл официант и просто минут 10 слушал как женщина ему рассказывает свои истории, а он просто слушает, конечно зачем работать. Обратилась к нему уточнить один он работает или ещё кто есть, на что он просто начал орать что он занят вы что не видите. В прямом смысле орать!!!!!! Хамло. Но позвал Другого официанта. Тот благо молча принял заказ. Подошла к администратору который с виду напоминает отдыхающего и тот тоже недовольно ответил что разберусь накажу. Не советую в посёлке Ольгинской честно не одно заведение, а это тем более.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, G7891NE_!
Отзыв написан 29 августа 2020 г.

Мы опрометчиво отправились в ресторан в наш последний вечер у моря. Стоит отметить, что сама еда была вкусная, особенно мидии, блюда на гриле. А вот сервис. Официант в хамской и обвинительной форме отвечал на все вопросы. Меню принесли одно на 4, затем нам сообщили, что время ожидания еды от 20 минут до часа, а главное, что подача будет по готовности. Т.е, вам сначала принесут мясо и рыбу, а через полчаса гарнир к этому блюду. Напитки обещали принести сразу / сразу =30,40 минут. Апофеозом стало, что через 1,5 часа нам так и не принесли несколько блюд и один гарнир, но конечно включили в счёт. мы отказались за это платить, менеджер заведения вёл себя грубо и мелочно. Мне даже отказались дать ручку, чтобы написать отзыв в книге жалоб. Очень грустно, что у нас сервис и отношение к людям на один раз. Ужасно. Испорченый вечер и впечатление от Ольгинки. Никогда сюда не вернулась бы и не посоветовала друзьям. Если только вам несложно ждать 1-2 часа и не важно, в какой последовательности вы будете это есть. Конечно, это может быть вина конкретной смены, а не всего заведения. Желаю это исправить и соответствовать своим поварам!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Nastasiya_G!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не советую однозначно!!! Люля кебаб готовили в течении часа или даже больше, пасту баланьез готовили так же час!!!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, AkulovDenis!

Путешественники, которые просмотрели Жемчужина Черного моря, также просмотрели

Ольгинка, Краснодарский край

Вы посетили объект Жемчужина Черного моря? Поделитесь впечатлениями!