Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Крайне редко пишу отзывы, но хотелось бы предупредить семьи которые будут делать выбор в пользу этого отеля.
1. половина номеров с видом на шумную трассу! Из города как-будто не выезжали. Дорога Практически в 10-15 метрах от балкона
2.Развлечения и диско под окнами до 23.00!
3. Уборка номера отсутствует. 1 раз за 4 дня мусор только забрали!
4. Пляж далеко не в 10 минутах ходьбы как заявляют на сайте отеля, а минут 40-50 нормальным шагом с 3 х летним ребёнком.
5. Номер для непревередливых. Воду горячую из крана нужно долго ждать. Приходилось спускать...
6. Еда обычная выбрать можно, шведский стол.
7. Единственный момент положительный - это детские аниматоры, молодой человек и девушка, которые занимали ребёнка.
Мы уехали раньше на 1 сутки из отеля, не догуляв свой мини отпуск. Оплату не вернули за сутки. девушка на ресепшене по телефону вышла при нас в подсобку рецепции обсудить с хозяином возвращать деньги или нет, по всей видимости ответ был отрицательным ))) на что было сказано нам "на сайте было предупреждение, что за отъезд раньше времени Оплата не возвращается" )))ну да ладно, пожелаем здоровья и процветания, а дальше будет по заслугам!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Olll!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Хороший отель, чисто, немаленькие номера. прекрасный вид с террасы. Можно са готовить шашлык на мангале. море окроло 600м по набережной мимо Гаммы. Территория с парковкой, где то на машин 15-20. Крытый бассейн

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Wander368838!