Отзыв написан 24 июня 2019 г.

в номере нет форточки,для притока свежего воздуха приходилось держать открытой дверь,ночью сильно шумит во дворе промышленный кондинционер от кафе- приехали в 11 часов ,не вселяли до 14 часов, хотя номер был свободен ,море штормило -ожидали на набережной, вайфай не работал,телевизор не работал! пляж рядом,в хорошем состоянии,питание хорошее,большой выбор точек питания!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, tarxyn!
Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Администрация приветливая, море рядом, столовая идеальная... НО! Ужасная Уборка, кругом грязь , клубы пыли, ручки дверные налипшие грязью, за 5 дней раковину и ванную не помыли ни разу, уборщица одной тряпкой и водой моет сначала пол в туалете, потом на болконе, и потом в комнате, где спит ребёнок!! Мусор выносят с боем, при заезде в туалете полное ведро от прошлых гостей. Полотенца грязные забрали, чистые пришлось выбивать с боем. Покрывала на кроватях пыльные... антисанитария полная ... все это перечеркивает все положительные эмоции... если администрация позволяет разводить такую грязь, значит они это одобряют и в курсе .... или вообще не заходят в номера !! Думаю повторно к ним уже никто не захочет приехать, это точно!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Olga P!
Victoria D, Владелец в Гостиница Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2019 г.

Ольга, приносим Вам свои извинения. Меньше всего мы хотели бы омрачить Ваш отдых качеством сервиса. И нет, такую уборку мы не одобряем. Более того, мы считаем, что чистота - это самое минимальное, что мы можем предложить нашим гостям в отеле. Спасибо, что не остались равнодушными и написали обо всем, что Вам не понравилось. Все учтём и исправим.

Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Отдыхала с 2 детьми в сентябре 2016. Все супер! Ничего лишнего за что драли бы деньги. При этом было абсолютно все. очень комфортные номера (3-х местные). Трешки вообще тяжело найти с нормальным третьим спальным местом. А тут двуспальная кровать+1,5. ремонт в трешках шикарный на мой вкус: ровные стены, светлые обои, белая мебель, белая ванная комната, ЖК, тубы, шкаф, холодильник, стаканы и поднос..... Вывод: при всей своей простоте очень даже на высоте!!! Даже белье однотонное, мягкое, пастельного цвета. Хороши завтраки, правда в прошлом году при брони заранее в сентябре завтрак был по 100 р! Болела пару дней. Дети не были брошены: их кормили с отсрочкой платежа, пока я не поднялась. Кулер на этаже и микроволновка были очень кстати. Большой холл на этаже собирал соседей за чашечкой кофе или детей с активными играми, позволяя родителям отдохнуть в номере. Море в 2 шагах!!!! особенно актуально с детьми. Полно недорогих столовых и кафе, все вкусно. Результат: забронировала заранее 3 номера на август 2017 (едем 2-мя большими семьями). Скидка очень радует!!! За весеннюю бронь 15%+10% как постоянным клиентам. А надо было на неделю раньше сообразить, было бы 25%+10%!!!! В след раз зимой забронирую, потом буду думать. Отказаться легко без потери денег (аванс 20% не позже 7 дн с даты брони. Это 20%-копейки. При отказе сумму возвращают). Пляж галечный, аквапарк в 1 мин от отеля (подогрев солнцем, потому в сент холодная вода), но он и не нужен на море! Батут на пляже, горки, игровая комната для деток.... Шикарный шашлык!!!!! Всем рекомендую. Добираться до Туапсе лучше на 2-х этажном поезде за 21 час до Москвы!!! Купе на 4 чел, где 2-е детей от 18 до 27 тыс в зависимости от дня недели. Понед, иногда среда дешевле, пятн и суб дороже). Далее такси за 700-800 руб. При раннем приезде всегда можно кинуть вещи у администратора и прогуляться на обед или поздний завтрак. Заселили в 12 при заезде в 14, как только освободился номер. Недостаток - нет коврика на балконе)))) В сентябре холодно ногам босиком на кафеле ранним утром (в 7 часов). Все остальное - большое достоинство!!!! Я за трешки на мансарде без балкона и на 2-м этаже с балконом на второй линии. Ремонт свежее, мебель новее и современнее!!!

Совет по выбору номера: Я за вторую линию!!!! Номера со свежим ремонтом в светлых тонах и белой мебелью.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, 260 219 762 017!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

мы засыпали каждую ночь. Ближе к морю отеля просто нет. Заезд 10-го июня, правда, нас не ждали. Был забронирован номер студия с кухней с 11-го июня, затем перебронирован с 10-го, но к сожалению об изменении даты забыли и номер к заезду не был готов. Начался всякий "движ " по приведению номера в порядок; не работало спутниковое тв,,.- сделали, отсутствовала посуда- принесли, полотенца и пр. положили, не работала электросушилка в ванной, сушилку принесли сначала одну, потом заменили на лучшую, не работал один выключатель- сделали. Все хорошо, молодцы, старались, горничным огромное спасибо; каждый день спрашивали;" убрать в номере?" У нас с женой создалось впечатление, что в нас узнали старых друзей и решили постараться. Дело в том, что в сентябре 2016 мы уже отдыхали в отеле Кавказ и такого сервиса не было. Но что хочу сказать; все вышеописанное - единственный негативный момент с позитивным уклоном, который мы наблюдали за 9 дней(8 ночей) проживания в этой гостинице. Мы не зря, пожив в таких отелях черноморского побережья, как Шексна 4*(Лоо), Прометей 4*(Небуг), Гамма 5*(Ольгинка), вернулись в Кавказ. В чем дело? Просто нравиться. Вышли из номера и...... море. В этом есть кайф! Есть кафе "Кавказ", где очень вкусные завтраки. На этот раз мы готовили на своей кухне, а в прошлом году с удовольствием шли на завтрак как в ресторан шведской линии. На первом этаже отеля открыли магазин, в котором все есть, даже алкоголь- далеко ходить не надо "за хлебушком". Детям мороженное, женщинам кефир.Короче все есть. Есть парковка для авто за отелем-бесплатная. Самые лучшие апартаменты в новом корпусе; 2-й и 5-й этажи. На 1-м этаж -бутики, где продается огромное количество вязанных вещей, 3-й и 4-й этажи забронированы надолго. Могу описать апартаменты на пятом этаже с видом на море; это одна спальня с двуспальной кроватью и боковым видом на море, большой санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной, полноценная кухня с большим столом и просторная комната с двуспальной кроватью, мягкими креслами и, главное -вид на море через панорамное окно от пола до потолка. Море в 10-и метрах. Между морем и номером только галечный пляж. В нашей студии тоже из каждого окна видно море и пансионат Орбита 4*. Хочу выразить благодарность администрации и всем сотрудникам отеля за внимание. Приедем еще, даже после Турции и Крита, будем приезжать. Спасибо

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, totsam!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Приехали в 10:30,- не заселили, пришлось оставить веши в машине и устроиться на пляже. В 14:00 зашли в номер, номер по своей площади оказался меньше заявленной на сайте( номер комфорт с француским балконом) Франц. балкон, это 50 см ширины и 3 м длины,- делайте выводы сами. Парапет опасен для маленьких детей, могут выскользнуть. Номер сам хороший, соответствует уровню отеля. Большое преимущество у отеля- 1-я береговая линия. Еще плюс- сытные завтраки и приемлемое разнообразие блюд. Убирали номер через день, в самом отеле чисто, свое кафе с морским видом, вечером живая музыка. Прожив пять дней, мы поехали дальше, но остались довольны. Спасибо персоналу отеля, особенно администратору.

Совет по выбору номера: возьмите с видом на море, -не пожалеете
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, totsam!