Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Жили в номере 1 на втором этаже с видом на море . В номере безобразно течет унитаз .ВЕСЬ ОТДЫХ мы шлепали по лужам и к унитазу и к ванной .Но это цветочки .Сразу хочу обратить внимание хозяйки на абсолютный беспредел творящийся в вашем заведении.
Во первых о работе так называемой столовой.Такое ухоженное ,со вкусом сделанное помещение кучка оборзевших поварих превратили в отстой.Вкус еды ужасный.Проще сказать ПОМОИ.Все блюда холодные.Ни одного ценника.А посуда одноразовая с малюсенькими ложечками и вилочками,которая сыпется в руках.Такого нигде не видела больше.Я уж не говорю об обмане с 10% скидкой ,которую (наплевав на Вас)никто не предоставляет.Ведут себя по хамски,а ведь это не больница и не магазин.Люди платят не малые деньги за сервис который Вы нам обещаете.А сколько мы шума от них наслушались в своём 1-ом номере.Наше утро начиналось 5,30 утра.Это был неимоверный грохот кастрюль ,которые падали в перемешку с чем то тяжёлым.Когда ты спишь и вскакиваешь ошалевшая от этого кошмара - как Вы считаете ,это хороший отдых в номере за 4200. А с утра и до самой ночи у них орёт музыка из колонок которые стоят не у них в помещении ,а на лестнице и повёрнуты опять же в наш номер. Ну вроде бы всё для отдыхающих,но ощущение что ненавидите вы своих клиентов.В конце концов есть закон о шуме.Но складывается ощущение ,что нет жёсткой руки которая авторитетно донесла бы его до персонала.Объяснила бы что отдыхающие это люди ,а не только предмет обогащения.Такое у вас хорошее место .Море очень красивое,пляж рядышком. Девочки администраторы и горничные очень приветливые. И хочется ещё приехать,но.... .

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, nhtdtk123!
Victoria D, Владелец в Гостиница Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

В первую очередь хотела Вам сказать спасибо за оставленный отзыв. Сожалею, что отдых не принес Вам удовольствие. Хотелось бы извиниться за работу нашей столовой и за качество питания. Очень жаль, что к концу сезона работники столовой стали так отвратительно относится к своим обязанностям, хотя в июне их работу очень даже хвалили. Еще раз хочу Вам сказать спасибо! мы обязательно примеме меры, чтобы такого больше не повторялось.

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Отдыхали в августе 2019 г. с внуком - отдых прото СУПЕР!!! СПАСИБО персоналу отеля, собственнику отеля за то, что ВЫ дарите людям отдых. Номер прелесть (1 этаж), уборка очень качественная, персонал приветлив и радушен. Ну а расположение гостиницы это чудо-рядом все, что хочешь. Благодарность также хочу выразить молодому человеку, который занимается размещением авто на стоянку, за его быстроту и внимание. Как говорится дай БОГ, чтобы все сложилось и в 2020 к ВАМ снова. Еще раз СПАСИБО ВАМ.

Спасибо, igorokkk!
Отзыв написан 24 августа 2019 г.

Отдыхали здесь с молодым человеком с 9 по 15 августа 2019 года. Жили в номере "с боковым видом на море", на втором этаже. Сразу отмечу неоспоримые плюсы:
+ отель расположен прямо на пляже, есть удобный выход, до моря - 2 минуты
+ вид на море действительно есть
НО
- бОльшую часть вида из окна составляет развалившийся дом-барак и парковка
- окно большое, во всю почти стену, каждый угол комнаты просматривается, на парковке периодически тусуются люди - в общем, голым по номеры не походишь и чтоб переодеваться, надо или задвигать шторы постоянно или дуть в ванную
- пляж каменный, заходить в море Очень больно. Нужно покупать специальную обувь отдельно - советую Кроксы, они всплывают при соскакивании с ноги - а местная резиновая обувь для плавания - тонет
Далее пойду по пунктам.

ЕДА
+ у отеля есть своя столовая, где постояльцам делают скидку 10%
- завтраки в столовой - очень невкусные. Остальное не знаю, после завтрака больше не ходили.
+ на этаже прямо рядом с номером есть общая кухня, где можно готовить и хранить свою еду, есть микроволновка
- на общей кухне постоянно собираются, целыми днями высиживают большие семьи с детьми, а вечерами - пьянствуют мужья. Ор и крики стоят - не уснуть. Самим на кухню - не попасть, всё время занято.

ПАРКОВКА
+ у отеля есть своя парковка с запирающимися воротами
- парковка очень маленькая, машины стоят друг на друге, посмтоянно запирают друг друга - чтоб выехать, приходится самостоятельно искать хозяев ВСЕХ мешающих машин
- подъезд к отелю - ужасный. Вы едете минут 10 по маленькой улочке с рыночными лотками с двух сторон и толпами людей, идущий прямо посреди этой дороги. Это просто Индия какая-то.

В НОМЕРЕ
+ в номере довольно чисто, но я не придирчива к чистоте особо, лишь бы куски грязи на полу не валялись)
+ в номере есть ванная (не кабинка), хорошо работает кондиционер и вытяжка в ванной
+ есть небольшой холодильник
+ есть телевизор с приставкой Триколор - показывает множество каналов-кинотеатров с хорошими фильмами
+ в номере нет утюга, но он есть на этаже
- холодильник оч шумно работает - соседский особенно, не давал заснуть ночью
- вай фай почти НЕ работает
- в номере нет фена

УБОРКА
- уборка разочаровала в целом. Из уборки там только мытьё пола, 2 шт туалетной бумаги и заправление постели (ну и ещё зачем-то вещи ваши будут перекладывать с места на место). Полотенца меняют раз в 3 дня и то не всегда. Постельное не поменяют, пока не поругаешься.На третий день уборщица стала приходить в 8 утра, когда мы только просыпались.

ПЕРСОНАЛ
- персонал в целом равнодушный, на жалобу на вай фай отмахнулись "в том корпусе никогда не работает" (нафига тогда в услуги включать его?), ни разу не поинтересовались, как нам отдыхается, на жалобу на уборку с третьего раза только отреагировали

ИТОГО
Ставлю троечку отелю - за телик и расположение. И то - на машине ездить туда не стоит. Отель более похож на хостел с этой общей кухней и кучей народу на ней, раздражало жутко.

Спасибо, Amphibiaa!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

Отдыхали 7.08.2019в гостинице КАВКАЗ. Администратор Оксана вела себя очень вызывающи и не достойно. Если быть точнее вешала и без всякого стыда переписывается и звонит моему мужчине. При подборе сотрудника уточняйте с какой целью они приходят работать.

Спасибо, Tinasafon!
Victoria D, Владелец в Гостиница Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2019 г.

Тина, здравствуйте! Приносим свои извинения за поведение нашего сотрудника. Администратора Оксану уволили. Отработала у нас чуть больше месяца, К сожалению, при сезонной работе, тяжело подобрать хороший персонал. Еще раз приносим свои извинения.

Отзыв написан 24 июня 2019 г.

в номере нет форточки,для притока свежего воздуха приходилось держать открытой дверь,ночью сильно шумит во дворе промышленный кондинционер от кафе- приехали в 11 часов ,не вселяли до 14 часов, хотя номер был свободен ,море штормило -ожидали на набережной, вайфай не работал,телевизор не работал! пляж рядом,в хорошем состоянии,питание хорошее,большой выбор точек питания!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, tarxyn!