Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Toltek
Sevastopol

Чувствуешь себя, как дома!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 февр. 2017 г.
Действительно, как дома! Владельцы Олег и Александр делают всё, чтобы создать атмосферу уюта и домашнего комфорта! Стереть социальные грани между гостями и почувствовать себя одним дружным коллективом) За неделю нашего пребывания нас угощали добычей, принесённой с охоты, нам топили баню и угощали чаем наших гостей! В общем, ощутили мы белорусское гостеприимство, за что огромное спасибо!
Желаем вам процветания и гостей, благодарных за ваш труд!
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
Наш домик
3.1 км от: Усадьба Силичи
Ресторан
Бар/лобби
Показать другие отели в Силичах
Отзыв написан 7 мая 2016 г.

Супер отдых получился,
отличный завтрак, отличный номер VIP
Великолепный шатер для проведения ДР на свежем воздухе!
Смотрели ЧМ по хоккею на громадном экране!!!!!
Близкое расположение к Минску ,всего 24 км

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 5 001 966!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Отдыхали с друзьями на выходные!Все супер,и номера и персонал!Особая благодарность хозяевам за прекрасный мини отель!Все по европейски!Жаль басика нет,а баня это классс!Для отдыха есть все,супер номера,все удобства в номере!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 5 001 966!
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Выбирали это место как ночевку при транзите из Европы домой. Но как-то сразу захотелось остаться еще. Очень удобный съезд с автомагистрали, вместительная бесплатная парковка, просторные номера с качественным оснащением. Приехали ближе к вечеру, так нас специально ждала хозяйка, чтобы при необходимости приготовить ужин. И уехала только убедившись, что нам дополнительно ничего не нужно. Просто мы не ожидали такого сервиса и купили все продукты, будучи в Минске. Нам разрешили пользоваться всем, что мы видим - прекрасно оборудованной кухней, мангалом с заботливо сложенными дровами, караоке, сауной, большим ТВ в холле. Вообще было такое впечатление, что приехали в гости к близким родственникам. Как-то посокрушались, что авто припылилось после 6000 пробега - нам тут же предложили воспользоваться керхером. Провели вечер на террасе с видом на комплекс Силичи, с чашкой кофе в компании хозяина, чудесно выспались и проснулись с желанием обязательно вернуться снова!

Дата пребывания: август 2013 г.
5  Спасибо, Volkova_EN!
Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Сам отель неплохой, но попал туда случайно: когда заказывал думал что это гостиница в самом комплексе силичи. Без машины там делать нечего. Номера хорошие, а вот персонал хоть и доброжелателен, но считает возможным уйти спать когда гости в баре еще смотрят тв. Правда как я понял народ не парился, брали сами что надо и оставляли деньги (а может и не оставляли). Подтверждающих документов предоставить не смогли, сказали что нужен директор, а его нет. Странно для гостиницы.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
1  Спасибо, Alexius595!
Отзыв написан 9 марта 2014 г. через мобильное устройство

Жили с другом в данном миниотеле в период горнолыжного сезона. Супер! Начиная от удачного расположения отеля - до комплексов "Силичи" и "Логойск" 5 мин на машине, заканчивая замечательным отношением хозяина и персонала. Очень порадовал интерьер отеля, при этом наличие большого экрана в холле для просмотра спортивных мероприятием безупречно продумано. На мой взгляд соотношение цены и качества сервиса на высоком уровне с учетом вкуснейших белорусских продуктов в соседних магазинах. Парились в бане на дровах при отеле - замечательные впечатления. Приедем еще!!!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
3  Спасибо, Belorozoff!