“Ресторан для тех, кто ищет острых ощущений за неделю до мероприятия!”

Ресторан Завируха
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Силичах
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Собирались праздновать свадьбу в данном заведении. Договор заключили ещё в мае, и внесли предоплату. Но за неделю до свадьбы, оказалось что в этом же зале будет корпоратив! Сказать что у нас был шок, это ничего не сказать!!! Нам,конечно предложили неравноценную замену на Старажитную залу( как у них на этом сайте сказано: рассчитано на 50 мест, а гостей у нас значительно больше), и даже скидку предложили Администратор утверждала нас что "посадим не переживайте", но мы, посмотрев зал отказались, так как места мало, интерьер мрачноват для свадьбы, и украшения у нас уже закуплены были под Завируху, а тут и поставить их не куда, не влезут. И это всё за неделю до свадьбы!!! Предоплату нам вернули, проценты за пользование нашими деньгами нет. Как потом оказалось, это они практикуют регулярно, и мы не первые, оказавшиеся в данной ситуации. Хочу всех предупредить, если вы готовы искать помещение для вашего торжества за неделю до него, то можете смело заключать договор, если нет, то выбирайте более добросовестные администрации.

Дата посещения: август 2017 г.
3  Спасибо, daliha96!

Отзыв написан 3 января 2017 г.

Еда хорошая, цены средние. Иногда бывает закрыт на проведение корпоративов. Метров 500 пешком (через дорогу) от любого из прокатов.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Очень тихое заведение как снаружи так и внутри, поэтому всем любителей уюта он понравится. Меню очень большое, но меня прямо порадовало то, что здесь довольно много традиционных блюд вроде драников и различных колбасных изделий. Можно даже со всеми ними заказывать дегустационные тарелки и пробовать. Персонал очень вежливый и с удовольствием подсказали мне, что лучше выбрать.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Pavel V!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Уютный ресторанчик в РГЦ Силичи. Место где можно хорошо провести время за столиком или поиграть в бильярд. За время нашего пребывания в Силичах, довелось там отдохнуть только один раз ввиду того что, в данном ресторане часто проводятся корпоративы, свадьбы и он бывает закрыт на спецобслуживание. Персонал очень вежливый и дружелюбный. В целом нам там понравилось.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Ivan S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Завируха, также просмотрели

Силичи, Минская область

Вы посетили объект Ресторан Завируха? Поделитесь впечатлениями!