“Выбора не было”

Ресторан Завируха
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Силичах
Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Отдыхали на курорте Силичи, этот ресторан был назначен для трехразового питания по путевке.Путевка предусматривала трехразовое заказное ресторанное питание. Летом этот ресторан работает как столовая для отдыхающих в РГЦ "Силичи", альтернативы не предоставляется.
Уровень - дешева столовка. Питались неделю- все не вкусно, не красиво,скудный выбор блюд.
Пытались заказать праздничный ужин по меню ресторана (за отдельную плату, естественно), чтобы отметить семейный праздник - не получилось. Заказ заранее у нас принимать не стали, сказали придете-закажете ( типа что будет, то и подадим). Дали понять, что праздничный ужин для двоих им не интересен
Отношение персонала вежливо-безразличное.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, il281263!

Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Хороший ресторан для банкетных мероприятий, большая вместительность, вкусная еда, красивая территория

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Royal H!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Собирались праздновать свадьбу в данном заведении. Договор заключили ещё в мае, и внесли предоплату. Но за неделю до свадьбы, оказалось что в этом же зале будет корпоратив! Сказать что у нас был шок, это ничего не сказать!!! Нам,конечно предложили неравноценную замену на Старажитную залу( как у них на этом сайте сказано: рассчитано на 50 мест, а гостей у нас значительно больше), и даже скидку предложили Администратор утверждала нас что "посадим не переживайте", но мы, посмотрев зал отказались, так как места мало, интерьер мрачноват для свадьбы, и украшения у нас уже закуплены были под Завируху, а тут и поставить их не куда, не влезут. И это всё за неделю до свадьбы!!! Предоплату нам вернули, проценты за пользование нашими деньгами нет. Как потом оказалось, это они практикуют регулярно, и мы не первые, оказавшиеся в данной ситуации. Хочу всех предупредить, если вы готовы искать помещение для вашего торжества за неделю до него, то можете смело заключать договор, если нет, то выбирайте более добросовестные администрации.

Дата посещения: август 2017 г.
3  Спасибо, daliha96!
Отзыв написан 3 января 2017 г.

Еда хорошая, цены средние. Иногда бывает закрыт на проведение корпоративов. Метров 500 пешком (через дорогу) от любого из прокатов.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

Очень тихое заведение как снаружи так и внутри, поэтому всем любителей уюта он понравится. Меню очень большое, но меня прямо порадовало то, что здесь довольно много традиционных блюд вроде драников и различных колбасных изделий. Можно даже со всеми ними заказывать дегустационные тарелки и пробовать. Персонал очень вежливый и с удовольствием подсказали мне, что лучше выбрать.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Pavel V!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Завируха, также просмотрели

Силичи, Минская область

Вы посетили объект Ресторан Завируха? Поделитесь впечатлениями!

© Tripadvisor LLC, 2024 г. Все права защищены.

Эта версия нашего веб-сайта предназначена для пользователей из страны , для которых основным языком является . Если Вы живете в другой стране или регионе, выберите соответствующую версию Tripadvisor для своей страны или региона в выпадающем меню.