“Ужасное место! Ждали заказ 50 минут. ”

Ресторан Завируха
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Силичах
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Ждали заказ 50 минут. Принесли воду и хлеб. К воде стаканы выпрашивали. Остальное ждать сил небыли и мы ушли.
На вопрос к официантам почему так долго, ответили что вообще могу не работать. Всем совет лучше куда то доехать и поесть а потом вернуться.

Дата посещения: январь 2020 г.
4  Спасибо, _V9260DA!

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Вот мы сейчас сидим час 2 взрослых и 2 детей, заказали борщ и салаты. Час господа мы ждём, час. И при чем даже чай они не несут. Грубые и наглые.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Fearless434104!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Праздновали свадьбу 19 октября. Свадьба прошла замечательно. Уютная, теплая обстановка, вкусная еда от напитков собственного производства до мяса. Администратор Марина - профессионал своего дела. Хорошее и комфортное место для проведений мероприятий. Наши гости остались довольны, как от кухни, так и от обслуживания персонал и от атмосферы. Также хотелось выразить отдельную благодарность заведующей производством Елене Ростиславовне. Спасибо большое!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

В субботу 28.09.2019г. праздновали свадьбу. Еда была отвратительная. Подали горячее из испорченного мяса, блюда невкусные. Официанты за весь вечер показались дважды. Больше никогда не воспользуемся данным заведениеми другим не посоветуем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Vitaliy S!
Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Отдыхали на курорте Силичи, этот ресторан был назначен для трехразового питания по путевке.Путевка предусматривала трехразовое заказное ресторанное питание. Летом этот ресторан работает как столовая для отдыхающих в РГЦ "Силичи", альтернативы не предоставляется.
Уровень - дешева столовка. Питались неделю- все не вкусно, не красиво,скудный выбор блюд.
Пытались заказать праздничный ужин по меню ресторана (за отдельную плату, естественно), чтобы отметить семейный праздник - не получилось. Заказ заранее у нас принимать не стали, сказали придете-закажете ( типа что будет, то и подадим). Дали понять, что праздничный ужин для двоих им не интересен
Отношение персонала вежливо-безразличное.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, il281263!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Завируха, также просмотрели

Силичи, Минская область

Вы посетили объект Ресторан Завируха? Поделитесь впечатлениями!