“Отличное место”

Ресторан Завируха
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Силичах
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Сегодня посетили с друзьями ресторан Завируха, хочу отметить вкусную еду и большие порции. Хочу отметить работу бармена Олега. Вернёмся к Вам ещё обязательно.

1  Спасибо, Dessmant!

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Ждали заказ 50 минут. Принесли воду и хлеб. К воде стаканы выпрашивали. Остальное ждать сил небыли и мы ушли.
На вопрос к официантам почему так долго, ответили что вообще могу не работать. Всем совет лучше куда то доехать и поесть а потом вернуться.

4  Спасибо, _V9260DA!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Вот мы сейчас сидим час 2 взрослых и 2 детей, заказали борщ и салаты. Час господа мы ждём, час. И при чем даже чай они не несут. Грубые и наглые.

1  Спасибо, Fearless434104!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Праздновали свадьбу 19 октября. Свадьба прошла замечательно. Уютная, теплая обстановка, вкусная еда от напитков собственного производства до мяса. Администратор Марина - профессионал своего дела. Хорошее и комфортное место для проведений мероприятий. Наши гости остались довольны, как от кухни, так и от обслуживания персонал и от атмосферы. Также хотелось выразить отдельную благодарность заведующей производством Елене Ростиславовне. Спасибо большое!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

В субботу 28.09.2019г. праздновали свадьбу. Еда была отвратительная. Подали горячее из испорченного мяса, блюда невкусные. Официанты за весь вечер показались дважды. Больше никогда не воспользуемся данным заведениеми другим не посоветуем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, Vitaliy S!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Завируха, также просмотрели

Силичи, Минская область

Вы посетили объект Ресторан Завируха? Поделитесь впечатлениями!