“Ресторан? Вы серьезно!!?”

Ресторан Завируха
Рейтинг № 2 из 2 Рестораны в Силичах
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Были в этом "ресторане" 31.01.20 (воскресенье, обед, зима, разгар катаний в Силичах). Написано в кавычках не случайно, т.к не понимаю почему это место называется ресторан. Это уровень не самой даже нормальной столовой в Минске. Чтобы вы понимали, меню там нету, а у вас есть возможность взять еду самостоятельно. Еда ужасная, безвкусная, практически все было еле теплое и такое чувство, что подогретое не первый раз (фото "картофельных долек" прилагается). Драники просто ужасные, жирные (прям масло стекало), холодные! и не было сметаны к ним, может быть она бы хоть как-то скрасила негативное впечатление. Из всего что мы попробовали самым адекватным был борщ , удивительно, как его не испортили. Но, что особенно сподвигло написать данный отзыв , так это соотношение цены и качества! Еда как в худшей столовой, а цены как действительно в ресторане! =) Вообщем, тем, кто все хотел зайти (к слову людей там практически не было, хотя на склонах и трассах было очень много людей)- НЕ рекомендуем!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, X3873LMjuliat!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Это скорее евро-столовая. Заказали драники, ждали 15 минут, принесли подгоревшие снаружи и сырые внутри. Ребёнок не стал есть. Супы отличные. Вопрос наверное конкретного повара.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, aleksey_caf!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

После катания на лыжах пошли поужинать в ресторан, очень понравилась подача блюд и очень было вкусно 😋. Ресторан был полон людьми, пришлось немного подождать, но нас предупредили и мы остались очень довольны. Спасибо 😊 за вкусную еду и хорошее обслуживание.

1  Спасибо, 736elenaz!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Сегодня посетили с друзьями ресторан Завируха, хочу отметить вкусную еду и большие порции. Хочу отметить работу бармена Олега. Вернёмся к Вам ещё обязательно.

1  Спасибо, Dessmant!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное место! Ждали заказ 50 минут. Принесли воду и хлеб. К воде стаканы выпрашивали. Остальное ждать сил небыли и мы ушли.
На вопрос к официантам почему так долго, ответили что вообще могу не работать. Всем совет лучше куда то доехать и поесть а потом вернуться.

4  Спасибо, _V9260DA!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Завируха, также просмотрели

Силичи, Минская область

Вы посетили объект Ресторан Завируха? Поделитесь впечатлениями!